[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Няшка, Broken_heart_and_smile  
форум о субкультуре ЭМО » ЭмО стиль » Всё о стиле ЭмО » Почему не любят ЭМО??? (Не хочется конечно о грустном... но кому интересно пусть поч)
Почему не любят ЭМО???
ЮкИДата: Понедельник, 08.02.2010, 21:44 | Сообщение # 61
Я тут еще побуду
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
.когда все узнали,что я эмо,тоже стали относится ко мне хуже,чем раньше....вообще,все началось с музыки...и тогда тоже все говорили с круглыми глазами:а ты слова то хоть понимаешь?что они поют?
я то понимаю,только не пойму вас,тех,кого считала близкими людьми.Каждый деликатно предложил перекрасится в розовый и порезать вены.....я их не понимаю....ну что за стереотипы правда?ну,возможно кто то покнчил с жизнью,но значит были на то причины.....но у меня слава богу таких причин нет,так зачем мне убивать себя?потому что я эмо?что за хрень??если я эмо,это не значит,что я сижу и плачу целыми днями!если я плачу-значит,реально что то случилось!значит есть повод!не понимаю людей которые плачут просто так,потому что считают это модным!наверное поэтому и сложился стереотип-эмо-ноющие суицидники!меня это уже бесит.........как с этим бороться?(((((
 
Frankie_девчонкаДата: Суббота, 13.02.2010, 09:52 | Сообщение # 62
Просто мимо проходил
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
с этим бороться невозможно biggrin лучше если те "друзья" не оказались теми кем ты их считал(а), либо объяснить что эмо сильно отличается от позёрства, либо завести друзей единомышленников, а вот когда в след изо всех сил орут "эмо sux" реально обидно, все люди оборачиваются и смотрят как будто ты какое то животное. а иногда даже приятно biggrin понимаешь что без этого ты бы не почувствовал этих чувств.
скины? а что о них говорить, им можно спасибо сказать что девчонок не трогают, а вот парней жалко ,даже оочень жалко cry
хах, а ещё странно когда просто сидишь смеёшься от радости, а к тебе подходят и тычут пальцем "позер!", как они не понимают что приятно ощущать все эмоции и грусть и радость...
странные эти люди! но я их люблю, всех всех smile


ээ поч возраст не тот который я ставила???О_о я ставила 1996 года так то...

Сообщение отредактировал Frankie_девчонка - Суббота, 13.02.2010, 09:53
 
ЮкИДата: Суббота, 13.02.2010, 22:14 | Сообщение # 63
Я тут еще побуду
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
объясняла,объясняла....не помогает..да,реально было обидно,когда придурки из паралельного стали на меня наезжать,рассматривать,как какого то урода,животное....Но я поняла главное:нужно спокойно реагировать на это.Им просто интересна наша реакция.И я отвечала спокойно,пыталась понять их любопытство...это помогло,они со мной нормально разговаривали.Не нужно унижаться или плакать-нужно идти спокойно,не отвлекаясь на всяких дураков и сохраняя свое внутренне "Я"! biggrin
 
Frankie_девчонкаДата: Воскресенье, 14.02.2010, 12:08 | Сообщение # 64
Просто мимо проходил
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
дураки дураками а интерес всегда имееца. пусть рассматривают если им нра biggrin
да и вообще для настоящих друзей какая разница эмо не эмо - дружба ведь от этого не зависит)))


ээ поч возраст не тот который я ставила???О_о я ставила 1996 года так то...
 
ЮкИДата: Понедельник, 15.02.2010, 20:18 | Сообщение # 65
Я тут еще побуду
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ну да,про дружбу ты правильно мыслишь biggrin моя подруга любит реп,эмо не понимает,особенно эмо боев biggrin но она очень сильно меня поддерживает.Даже недавно сказала-"Я тобой горжусь.Ты не отступилась от своего-уважуха и респект! biggrin biggrin "А еще одну подружку вообще на эмо музыку подсадила..так,что возможно скоро нас станет больше)))
 
pro[100]AlexДата: Вторник, 02.11.2010, 16:48 | Сообщение # 66
Просто мимо проходил
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему все считают что репперы говно? например я реппер ноя я к эмо плохо не отношусь, вон даже около всем известного магазина ПЯТЕРОЧКА biggrin поговорил с эмобоем, оказался довольно доброй души человек) не надо судить о всех репперах по нескольким людям
 
форум о субкультуре ЭМО » ЭмО стиль » Всё о стиле ЭмО » Почему не любят ЭМО??? (Не хочется конечно о грустном... но кому интересно пусть поч)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: