[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Няшка, Broken_heart_and_smile  
форум о субкультуре ЭМО » ЭмО стиль » Всё о стиле ЭмО » Почему не любят ЭМО??? (Не хочется конечно о грустном... но кому интересно пусть поч)
Почему не любят ЭМО???
AdelДата: Вторник, 15.04.2008, 19:20 | Сообщение # 1
Просто мимо проходил
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Статья взята с одного эмо блога. Не помню какого:)))
Не хочется, конечно, о грустном((( Но зато кого интересует… почитают

Почему эмо не любят?
Начну с того что не все ЭМО (я буду выражатса нормальной лексикой) плохие. Среди них много нормальных людей просто они пережили какую-то трагедию в жизни и не сумели её преодолеть её морально. ЭМО это эмоциональные люди, которые выставляют свои ЕМОции напоказ.
Одежда
Для начала расскажу, как выглядят ЭМО. Такой се человек 14-20 лет (обычно так), с в меру отпущенными волосами ярко или тёмно крашеными либо с комбинацией краски светлой с тёмными полосами либо наоборот. Либо черная, либо розовая футболка, часто носят много бижутерии: колечки, цепочки, значки, много браслетов, обычно в черно-белых либо розово-черных цветах. На ногах бывают джинсы, либо не длинная юбка, обувь разная кроссовки, кеды, туфельки.
О себе
Я не понимаю, почему люди не любят ЭМО? Я лично нормально отношусь к больш инству. Так, разъясняю сразу, я не ЕМО и никаким макаром к ним не отношусь. Я на протяжении 15 лет и не знал, кто такие ЕМО пока в один день на одном форуме не зашел в тему “ЕМО Kids отзовитесь”. Там мягко говоря, все обгаживали ЭМО, но я такой человек, который не будет поддакивать, что да ЭМО это плохо. Я провёл небольшую разъяснительную работу, пообщался с ЕМО немного за ними понаблюдал и понял что ЕМО не всемирное зло и что вполне терпимо для общества. Во многих случаях я читал совершенно непонятные вещи про ЕМО. Многие их равняют со скинами и нацами, и лично я не понял, почему как можно равнять пацифистов со скинами???
Мнение людей
Я не буду писать ники людей, имена фамилии тех людей, у которых я всё это спрашивал, но все материалы приведенные здесь достоверны.
Первое мнение было взято у одного довольно экстремального человека:
«Оооооооооооооооооооо моя любимая тема!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Эмо-девушки, их допускаю, у них девушки оч симпотные и девушкам свойственно слушать такую музыку….но….парни в розовых тенях и дохлые как г**но, пид**асы пиз**ть их нах….всех….мочить давить и убивать….это позор для любого общества, это деградированные парни, точнее уже не парни, но ещё не девушки….. Вообще, эмо-девушки-это очень даже секси….но парни… их просто не должно быть, в противном случае пи**а эмо-парню!»
Вот так. У меня есть еще коменты на эту тему:
«ну, они просто больные люди, бывает, что попадаються нормальные, но это 5% из ста. Это просто новая культура молодежи и музыки и сейчас это модно, поэтому все туда и ринулись.»
Пока что коменты неутешительные. Всё идёт к тому, что ЕМО не любят
«ЭМО - поражняк. Ненавижу этих сопливых уб***ков. А ещё хуже - те, кто Емо только из-за того, что это модно. Вот как мужиг может красица? Вот-вот. Ходить всегда занытым в смерть? Вот-вот! А чем отличается Эмо мужского пола от Эмо женского? Ничем. Даже слово Эмо среднего рода, в отличии от, например, рэпер или рокер»
У большинства людей неправильное представление об ЭМО и в этом вся беда
«Ну, у мя есть один знакомый (я не могу его назвать другом т.к. люди судят - какой друг такой и ты) я его оч хорошо знаю так он не скрывает что он ЭМО. а что насчет девушек ну просто у них это все проходит по-другому вот поэтому для нас - людей мужского пола, приятно на это смотреть»
Ну, вот первый не АНТИ комент. Думаю дальше будет лучше (я собираю коменты по ходу написания материала)
«честно говоря, я не очень хорошо отношусь к людям, которые хотят резко выделяться на фоне остальных, но при этом не считаю их такой уж “язвой общества” как, например скинхедов»
Ну, вот более имение
«я отношусь к эмо совершенно нормально. сча в мире много направлений они выбрали его пусть не наше это дело»
Ну, вот совсем хорошо
«Эмо это движение молодёжи. Само собой они хотят быть не такими как все и это нормально. Но сама форма самовыражения не нравится многим людям потому-то эмо не похожи на них. Годам к 20 они станут вести нормальную жизнь, а сейчас просто кабы выделяются из толпы.»
Ну, вот думаю, что с этим разделом можно закончить
ЭМО
Этот раздел рассказывает о происхождении ЭМО.
ЕМО это - стиль музыки В ЕМО культуре много жанров ЕМО музыки эмокор, эмо панк, скримо, эмо-акустика, Френч эмокор
«Скримо» (от англ. слова scream-”крик”) — утяжелённый вариант эмо, с большей долей криков и жёсткости в музыке
«Френч эмокор» (French emocore-”французский эмокор”) — смягчённый, много более мелодичный вариант «скримо»
«Сан-Диего хардкор» (впервые проявился в Сан-Диего, в 1992 году) — смесь классического панк-хардкора и эмо
Наиболее яркие примеры эмо-групп
«emo» — Moss Icon, Native Nod, Still Life, Hoover, Milemaker
«emocore» — Embrace, Rites Of Spring, Split Lip, Four Hundred Years, SOG
«french emocore» — Fingerprint, Jasemine, Vanilla, Anomie, Amanda Woodward
«screamo» — Orchid, Funeral Diner, Joshua Fit For Battle, Circle Takes The Square, Page 99
«San-Diego hardcore» — Heroin, Swing Kids, Iconoclast, Antioсh Arrow, Angel Hair
«emoviolence» (наиболее экстремальная форма скримо) — Union Of Uranus, Shikari, Tristan Tzara, The Apoplexy Twist Orchestra, Jerome’s Dream
«emo indie rock» — Sunny Day Real Estate, Mineral, Cursive, Pop Unknown, Monochrome
«pop emo» — The Used, Thursday, Early November, Time Spent Driving, Finc
Вывод - ЭМО это стиль музыки объединяющий людей. Теперь вопрос- если вам не нравится ЕМО музыка, зачем ненавидеть людей которые её слушают ???
Так двигаемся дальше. Я много раз читал на форумах что ВСЕ ЕМО “любители” резать вены в тёплой ванной. Так вот, что я вам скажу, у меня много знакомых ЭМО и из них 3 человека питались совершить суицид и по совершенно понятным причинам (причины я не буду писать, если увидят мою статью, не простят) и вообще суицид несвязан с ЕМО ничем. Просто отдельные люди покончили с собой, при этом были ЕМО и все это знали и после таких случаев за ЕМО идёт зауши притянутый суицид. С теми кем я общался абсолютно все адекватные люди, которые кроме одежды и некоторых взглядов на жизнь ничем не отличаются от обычных людей. Среди ЭМО я нашел одного человека который стал мне больше чем друг и надеюсь у нас всё получится.
Существуют еще ЕМО позеры, которые внешне не отличаются от тру (во уже словечек нахватался). ЕМО позеры это те, кто хотят выглядеть как ЕМО по их мнению быть ЭМО модно, а на самом деле ЕМО это стиль жизни. Сами ЕМО недолюбливают позеров, считают их “попугаями-клонами” которые косят под ЕМО.
В общем, вывод моего исследования ЭМО - это люди эмоционального характера, который не боятся выставлять эмоции на показ, которые слушают ЭМО музыку и живут своей жизнью. Теперь задайте себе вопрос: почему вы их ненавидите ??? Я надеюсь, моё исследование заставит вас поменять мнение о ЭМО, потому как они тоже люди и не плохие гораздо лучше скинов, гопов и такой всякой нечисти.

 
administratorДата: Вторник, 15.04.2008, 22:36 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Награды: 8
Репутация: 36
Статус: Offline
ЭмО - это вовсе не больные люди, просто у них иной (более чистый) взгляд на мир, на все окружающее.

статья очень интересна,почитал с удовольствием.



 
pArAnOIkДата: Пятница, 18.04.2008, 06:31 | Сообщение # 3
Просто мимо проходил
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Дааа... особенно бесит когда идешь по улице и тебе в след что-нить начинают кричать, типо - "ниферы у*людки", "emo sux" и т.д. и т.п.. Вот допустим в Красноярске там есть эмо, но они вообще не одеваются как эмо... приезжал однажды туда, мне сказали, что лучше переодеться, а то либо люди, либо скины заипут, и после этого нас сравнивают со скинами - бесит!!!...
А статейка реально неплохая... интересно было почитать)


Я ЭМО! И не считайте меня суицидальным подростком... Я гневно-веселый эмо!
 
blackwaterДата: Суббота, 19.04.2008, 16:49 | Сообщение # 4
Я тут еще побуду
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
а ответьте мне на вопрос пожалуйса! кто такие гопы?

радуйся жизни,она прекрасна!!!
 
ОдиночествоДата: Суббота, 19.04.2008, 17:24 | Сообщение # 5
Ребята, наверное я с вами
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Согласен, интересная статья ... ^^

каждый день мы пытаемся поменять свою жизнь, но проходит год и мы понимаем что это жизнь меняет нас ...
 
TallattaДата: Четверг, 01.05.2008, 19:32 | Сообщение # 6
Просто мимо проходил
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Млин, как мЕня бесит! Пока до инста дойду, стока всего наслушаюсь!!!!! sad
Достали! Хорошо, фто еще бутылки с банками в меня не летали!.......
________________
оч понра статья))))


делаю так, как считаю нужным,
слушаю то, что хочу,
люблю то, что нравится.......
и миня ниИпет Ваше мнение!
 
sparkДата: Пятница, 02.05.2008, 16:01 | Сообщение # 7
Просто мимо проходил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (blackwater)
а ответьте мне на вопрос пожалуйса! кто такие гопы?

это те кто вещи мутит......кароч увидешь кого на спорте считай что это почти 100% гопник.....вот их презирать надо
 
EmmochcaДата: Суббота, 03.05.2008, 14:27 | Сообщение # 8
Просто мимо проходил
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Эта тема уж очень болная для ЭМОциональных людей!Дело в том что люди которые хамат эмо кидам издеваются над ними,называют себя АНТИЭМО,это просто больные люди!Они очень мало знают эмо субкультуре и пытаются ее осуждать!Например одному парню я наверное пол часа объясняла что эмо - это эмоциональные люди,и они не так сильно отличаются от других людей,просто они ярко выражают свои эмоции,как положительные так и отрицательные!И опять же начался разговор про суицид и конечно же порезанные вены!Но это же смешно!Это делают позеры!Им просто надо повыебываться и все!Позеры засрали всю субкультуру!Ну конечно что то тот парень понял а что то нет,но все же он стал в чем то разбераться!но антиэмо много и со всеми так не поговоришь и необьяснишь!Как предотвратить это я не знаю...(Я понимаю что конечно же не приятно когда тебя обсирают,но попытайтесь,не замечать этого,не реагировать на это!Забейте на это!попробуйте позитивно настроиться на этом!ну я даже не знаю че больше писать...хотя об этой теме можно болтать и болтать.Поки всям,всям!Я вас всех люблю!Чмафф всех!
 
blackwaterДата: Суббота, 03.05.2008, 19:08 | Сообщение # 9
Я тут еще побуду
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
spark, странно...тогда нужно пол мира призирать! Среди них должны же быть нормальные люди!

радуйся жизни,она прекрасна!!!

Сообщение отредактировал blackwater - Суббота, 03.05.2008, 19:08
 
_Katerinka_Дата: Среда, 07.05.2008, 16:55 | Сообщение # 10
Просто мимо проходил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
pArAnOIk, я из красноярска)Тут много эмо,и одеваються они как эмо..был наверно не в тех местах))а скины действительно могут погонять))девчонок они не трогают,а парней да..
 
ЕmoIraДата: Среда, 07.05.2008, 18:31 | Сообщение # 11
Просто мимо проходил
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да это ппц, меня все достали, уже который раз поподаюсь не в том месте не в то время, бьют всё время, УродЫ!Воть!!
 
x_АкВаРеЛьКо_xДата: Среда, 07.05.2008, 20:15 | Сообщение # 12
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
У нас в городе ОЧЕНЬ много позеров,у меня подруга среди панков,которая их истреблять соблась))))))))За что ей СпасиБкИ!!!!


Уехала надолго=(
 
Lorda(Rock-Princess)Дата: Среда, 07.05.2008, 20:23 | Сообщение # 13
Да я уже почти свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Гы,в майне городе 800 гопарей-и никто меня не трогает. Скины у нас аще отшитые(их Ниферы отшили,Йа раньше тож была с Ниферами заодно),а вот рперы- вот они придераються ко мну по полной.Сволочи.

Фсе люди разные....одна Йа одинаковая...
 
RoCKsЯДата: Четверг, 08.05.2008, 08:32 | Сообщение # 14
:: Нелепость ::
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
У нас вообще дурдм!всем сразу вдруг надоело драться и издеваться над субкультурами!!хоть и гопоты и реперов много,только скины кудато делись! biggrin а вот эмо заполонили наш город)))

бе-бе-бе
 
x_АкВаРеЛьКо_xДата: Четверг, 08.05.2008, 15:39 | Сообщение # 15
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
У нас некоторые панки на эмо зуб имеют..рейперов терпеть не могу!!!!!!!!


Уехала надолго=(
 
форум о субкультуре ЭМО » ЭмО стиль » Всё о стиле ЭмО » Почему не любят ЭМО??? (Не хочется конечно о грустном... но кому интересно пусть поч)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: