[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Няшка, Broken_heart_and_smile  
форум о субкультуре ЭМО » ЭмО стиль » Всё о стиле ЭмО » Почему не любят ЭМО??? (Не хочется конечно о грустном... но кому интересно пусть поч)
Почему не любят ЭМО???
dsl_44227Дата: Суббота, 10.01.2009, 19:54 | Сообщение # 46
Я тут еще побуду
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
с вами тут оч весело ребятки... мы с подругой придумали как гопорей по полам называть: гопогёрла и гопобой... отличная парочка

 
AntifrizДата: Воскресенье, 11.01.2009, 01:28 | Сообщение # 47
Просто мимо проходил
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
>:) да я это быдло ваще терпеть немагу!!!!!!!!!!!!

закрой ей лицо;маи глаза ослепли от слёз;Она умерла малодой.
 
nyaaka-kittyДата: Воскресенье, 11.01.2009, 07:17 | Сообщение # 48
Я тут еще побуду
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
а я считаю, что гопарям тупо стало завидно, потому что эмо субкультура жутко популярная, вот они и бесятса....
незнаю у меня гопарей пол города, конечно раздражает, то что они прикапываютса, а то что обзываются-я давно уже забила, как ни как пятый год в эмках хожу.....


хиии... позитиффф....
 
melochДата: Среда, 18.03.2009, 11:59 | Сообщение # 49
Ребята, наверное я с вами
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
незнаю если мне ктонибудь чтонибудь крикнет))))) я крикну ещё громче и срать мне будет на всех))))вот так вот))) а эмо незнаю почему не любят) у нас в городе молодёжь да не любят эмо)))) о не все)) а взрослые пытаюца разобраца в этой убкультуре) это смешно иногда))хихиххи

то что я хачу должно исполница, и всё потомучто я так сказала!!!!!!)))хих)*
 
ЗвоНДата: Пятница, 20.03.2009, 22:44 | Сообщение # 50
Просто мимо проходил
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Знаете кто против эмо и почему? В основном это школьники которые вобще не разбираются в субкультурах. У меня состоялся однажды такой диалог и десятки похожих на него:

- Я, мля, вобще эмо терпеть немогу... Ходят как чмошники, мля, с чолками на поллица, в розово-чёрном, как ёлки в бижутерии, маразм... Ноют, ходят и ноют, вены режут, поубивал бы
- Из за этого ты ненавидишь эмо?
- Да!
- А ты в курсе что ты неправ?
- Аргументируй...
- Во первых, эмо ноют не всегда, видишь вон один идёт - указуваю в первого, попавшегося эмо - он не ноет, даже наоборот ему весело с подружкой. Эмо ноют, но только тогда когда им грусно, Они просто очень эмоциональны: им вело - они смеются, им грусно - они плачут. Это те люди которые не могут держать эмоции в себе эмоций...
- Ну ладно, здесь я может не прав, но они же все цуицидники!?
- тут ты тоже неправ, посмотри опять на ту парочку... посмотри на их руки!? Простые школьники гораздо чаще идут на цуицид...
- Мля они всё равно гавно...
- Ты, да и впрочем как и многие, говоришь так из злобы... вы все так хотите побить эмо? Млин, Дерево побейте, равносильно... И эмо и дерево сопративляться не будут какая разница?! или злобу на людей лучше вымещать? особенно с помощью агресии? Они тебе что нибудь зделали...
- Они ноют, раздрожает...
-Ты безнадёжен, мне жалко тебя... ты не человек...

обычно примерно 15%, заметив чёлку, тупа бьют меня пока асфальт не окрапится моей кровью... 25% Молча уходят, щитая себя првыми... 30% лезут после в интернет и примерно 29% из них старается стать эмо. остальные же просто говорят что субкультура, как и музыка говно, хотя многие и музыки неслышали, потом молча уходят и расростояют херню о "чмошных эмо" И только примерно два процента осознают суть своих слов....

0:) Непонимаю я всех! почему многие просто ищат на кем бы по стебстить, и жертвы удачнее чем эмо ненайти.... :(


Я за цуицид... Цуицид вне эмо, но я за цуицид. Лучше умереть молодым, счастливым чем старым и некому ненужным, надоевшим... Лучше умереть по своей воле и осознано, чем внезапно и неповоле...

Сообщение отредактировал ЗвоН - Пятница, 20.03.2009, 22:48
 
Vinni2Дата: Суббота, 21.03.2009, 14:11 | Сообщение # 51
Просто мимо проходил
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
а вот у нас в городе только гопари да скины...неформалов немного но есть что радует

ахахахахахах=)
 
GentleДата: Суббота, 21.03.2009, 18:36 | Сообщение # 52
Ребята, наверное я с вами
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
недавно услышала, что мой город - город фанов. их и в правду равелось, как мух... Но неферов хватает. и я дико счастлива.)

Но лишь одиночество учит нас любить...
 
melochДата: Суббота, 21.03.2009, 18:43 | Сообщение # 53
Ребята, наверное я с вами
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
а у нас позёры одни...нефоы тоже есть))))незнаю..гопов всёравно больше(((

то что я хачу должно исполница, и всё потомучто я так сказала!!!!!!)))хих)*
 
EmOKiTtEnДата: Среда, 08.07.2009, 12:38 | Сообщение # 54
Просто мимо проходил
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Ха! У нас вообще всё фигово! 4 эмо 2 панка и неодногго гота! Нефоров вообще нету!
У нас народ выделится боится!



 
BuSe4kAДата: Пятница, 31.07.2009, 11:21 | Сообщение # 55
Просто мимо проходил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да просто трусят перед панками и готами. biggrin Хотя что тут трусить? Что они такого сделают? Мы эмо, они какие то гавноготы!

 
Emogirl_ValyaДата: Воскресенье, 02.08.2009, 15:29 | Сообщение # 56
Просто мимо проходил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
А кого кто больше задолбал? гопники, помойму, ещё ниче, а репперы... помойму ваще уже себе не контролируют..
 
vitadminkoДата: Вторник, 04.08.2009, 08:52 | Сообщение # 57
Просто мимо проходил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему не любят ЭМО??? Да просто интелектуальных дегенератов 60% населения планеты. biggrin И уж так повелось что все лезут в чужую жизнь со своими советами.
 
MaryДата: Четверг, 20.08.2009, 22:22 | Сообщение # 58
Просто мимо проходил
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Emogirl_Valya, я с тобой согласна. рэперы самые отстойные, а еще к эмо лезут
 
ТориДата: Суббота, 29.08.2009, 17:16 | Сообщение # 59
Просто мимо проходил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему? может потому что эмо собираються вместе, дружат просто так, вместе отдыхают, находят свои половинки, у нас всё ИДЕАЛЬНО! ИДЕАЛЬНАЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ!, но окружающим же нужно её испортить...
 
LumenyscentrumДата: Воскресенье, 30.08.2009, 23:33 | Сообщение # 60
Я тут еще побуду
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А может много розвилось тех, кто надивает вещи эмовские потому что это модно, а музыку даже не слушают нашу потому-что немного страшновато?? о_О вот недавно вижу - плачет девченка симпатичнайа. Спросил, почему плачет? В ответ услышал "Потому-что я - эмо". Меня это взбесило. И не думаю, что она одна такая идиотка. Мож из-за этого?? wacko
 
форум о субкультуре ЭМО » ЭмО стиль » Всё о стиле ЭмО » Почему не любят ЭМО??? (Не хочется конечно о грустном... но кому интересно пусть поч)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: