[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Няшка, Broken_heart_and_smile  
форум о субкультуре ЭМО » ЭмО стиль » Всё о стиле ЭмО » АНТИЭМО
АНТИЭМО
RoCKsЯДата: Среда, 07.05.2008, 07:17 | Сообщение # 1
:: Нелепость ::
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Как на каждого фашиста найдется свой антифашист, так и на каждого эмо найдется противоядие. И называется оно “антиэмо”. Появилось оно в конце 90-х годов прошлого века и до настоящего время является основной проблемой субкультуры эмо.

Адептами движения “антиэмо” являются, как это ни странно, сами эмо, точнее наиболее ответственная и серьезная ее часть, называющие себя “тру”. Они ненавидят “позеров”, то есть эмо, которые следуют моде, но забивают на музыку. В результате этого конфликта “тру” ловят “позеров”, бьют их и, как правило, отрезают им челки – главное достоинство любого эмокида. Бывает, что жертвами “антиэмо” становятся и “тру эмо”, случайно оказавшиеся не в то время не в том месте.

Со временем движение “антиэмо” только усиливается. В настоящее время неясно, как эту проблему можно решить, поскольку движение эмо становится массовым и число “позеров” среди них только увеличивается. Возможно, скоро станет наблюдаться обратный эффект: “позеры” начнут злобно гасить “тру”.


бе-бе-бе
 
ShadowДата: Четверг, 26.06.2008, 21:14 | Сообщение # 46
Ооо! Какие люди!
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
x_АкВаРеЛьКо_x а вот я например гот и всеже отношусь к эмо так-же как и к готам.
Просто на мои взгляд эмо это те-же готы только менее мрачные в своеи культуре и менее агресивные.
А насчет того что АНТИэмо успокоятся эт наврятле.скорее всего какая-нибуть другая культура станет защищать эмо,например те-же готы.
Вот я сам лично на прошлои неделе своего соседа в подьезде избил как раз за то что он моего бывшего одноклассника-эмо бил.И кстати после того как мои (готы) узнали об этом,то вполне нормально отреагировали а некоторые даже говорили что я правильно поступил.
Так что если порассуждать то скоро будут унижать антиэмов за то что они почтупают как черти.


Я вернулся)))Боитесь молчуны))))
 
emoziyaДата: Пятница, 08.08.2008, 06:03 | Сообщение # 47
Просто мимо проходил
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
а я вот не отношу себя к эмо а меня уверяют что я трушная )))))))))))мне почти 20 а лет в 11 у меня уже были голубые волосы пирсинг и я щас так же как и щас люблю эту музыку ....но так таковой себя не считаю :?

Иногда хорошо думать просто о том,что тебя уже нет.Почему люди хотят бессмертия-я не могу понять.Я надеюсь,что я смертна...
 
RoCKsЯДата: Суббота, 09.08.2008, 11:46 | Сообщение # 48
:: Нелепость ::
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Меня назвали тру эмо. :o я в шоке,я к этой культуре не отношусь совсем.Сейчас уже эти антиэмо путают обычных людей с эмо. че за нафиг!?(((((((

бе-бе-бе
 
emoziyaДата: Четверг, 14.08.2008, 20:02 | Сообщение # 49
Просто мимо проходил
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
потому что они тупые и ин просто заняться нечем))))))))))тупое стадо))))) 0:) >(

Иногда хорошо думать просто о том,что тебя уже нет.Почему люди хотят бессмертия-я не могу понять.Я надеюсь,что я смертна...
 
ПрЫнцесса_в_кедаХДата: Воскресенье, 24.08.2008, 13:37 | Сообщение # 50
Просто мимо проходил
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
А воть йа всё чаще и чаще стала слышать такую фразу: " я ненавижу ЭМО.но ещё сильнее ненавижу АНТИЭМО..."
Воооть




http://www.murclub.ru/id1112251
 
RoCKsЯДата: Среда, 27.08.2008, 21:14 | Сообщение # 51
:: Нелепость ::
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
emoziya, хахаха точняк))))))

ПрЫнцесса_в_кедаХ, а я если честно редко уже такие фразы слышу)))


бе-бе-бе
 
КеддочкаДата: Среда, 18.02.2009, 15:02 | Сообщение # 52
Просто мимо проходил
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А я тож никем кроме эмо небыла.... Я раньше вообще думала, что субкультуры это глупо... пока не узнала об эмо)))

Ми-ми)))
 
AlexisonfireДата: Среда, 18.02.2009, 18:33 | Сообщение # 53
Ребята, наверное я с вами
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
heh a ja byla emo...no uze mesiac kak "no emo" eta teper wremena ne te...to szto kagdata bylo prikolno nowoje pokolenije iztaptalo i isportilo...wot i perestala ja fakticzeski byt emo...

all the things I do belive in,are things and hoom I try to be,and hoom I am...:)
 
DaRkAnGelДата: Среда, 18.02.2009, 19:52 | Сообщение # 54
Я тут еще побуду
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 10
Репутация: 17
Статус: Offline
я 4 года была нефором .. и тока 2 года наза эмо стала ....тока бесит что люди вечно поворачиваются ..говорят что то за твоей спиной ..анти эмо их слишком много ...они вытеснили почти всех эмо в моем городе ..теперь нас можно посчитать по пальцам ..а это оч и оч печально :( :'(

 
Forgotten_StrangerДата: Четверг, 19.02.2009, 16:51 | Сообщение # 55
Я тут еще побуду
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
У нас в городе и нас много и их достаточно =)

За спиной шушукаются может быть, не обращал внимания... Но чтоб так прямо кто-то что-то сказал, такого пока небыло =)


Бесполезная жизнь равносильна ранней смерти.
 
DaRkAnGelДата: Четверг, 19.02.2009, 16:55 | Сообщение # 56
Я тут еще побуду
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 10
Репутация: 17
Статус: Offline
у нас было и оч оч много раз....достали уже ...как криткнут с другово конца улицы :эй Эмо ану стой !!!!...а потом када еще убегаешь другие кричат ...: эй Эмо ! че на сметрь побежала? ...бесят уже >:) >( а самое смтрашное что надо бежать пока не встретишь знакомого гота или панка ..которые спасут

 
Forgotten_StrangerДата: Четверг, 19.02.2009, 17:02 | Сообщение # 57
Я тут еще побуду
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
DaRkAnGel, мда... бывают и такие индивидуумы (о какое слово вспомнил! :) )

И чего им спокойно на месте не сидится... А про то откуда оно всё пошло даже вспоминать не хочется, обидно =(


Бесполезная жизнь равносильна ранней смерти.
 
DaRkAnGelДата: Четверг, 19.02.2009, 17:04 | Сообщение # 58
Я тут еще побуду
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 10
Репутация: 17
Статус: Offline
еще бы )))хорошо что есть люди которые всегда заступятся ...они меня много раз спасали )))поэтому еще целая ....

 
GentleДата: Среда, 04.03.2009, 11:03 | Сообщение # 59
Ребята, наверное я с вами
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Люди всегда не понимали и не принимали то, что не похоже на них. Вспомнить металлюг, панков, как только они появились у нас. Их тоже дико шмонали. Я маленькой была, помню, как одного парня при мне огромная масса, по-другому их не назовешь, гопоты избивало.
Сейчас пришла новая субкультура с запада. Эмо. Ну.. Не то, чтобы очень новая, но для них новинка, в их курином мозге - щелк: ага, педики, челки, значки, фу, будем бить, они - мрази, позорят человечество.
А почему у них такой негатив по отношению к нам? В ответ - обычное "просто вы - мрази". Мило. Просто зависть. И непонимание. Наслушались сраных стереотипов - режут вены, сопли пускают и давай дубасить всех подряд эморей и эмочек, как ни странно. А откуда пошли стереотипы? Позеры. Вот кого-кого, а этих малолетних педовочек и мальчиков-позеров поубивала бы собственно ручно.

Пару раз попадала в такие передряги. И каждый раз слышала одно и то же в свой адрес. Благо всегда на помощь неожиданно друзья приходили. Иногда домой страшно идти, потому что опасаешься какой-нибудь шайки быдла, которая не будет смотреть, что ты - девушка.

З.ы. куда мир катится.... :o


Но лишь одиночество учит нас любить...

Сообщение отредактировал Gentle - Среда, 04.03.2009, 11:04
 
pro[100]AlexДата: Вторник, 02.11.2010, 16:51 | Сообщение # 60
Просто мимо проходил
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
можно пофлудить??? бу biggrin
 
форум о субкультуре ЭМО » ЭмО стиль » Всё о стиле ЭмО » АНТИЭМО
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: