[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Няшка, Broken_heart_and_smile  
форум о субкультуре ЭМО » ЭмО стиль » Всё о стиле ЭмО » Татуировки
Татуировки
У кого есть тату???
1. 1. У меня их полно=) [ 0 ] [0.00%]
2. 2.У меня нет,но хочу сделать [ 11 ] [64.71%]
3. 3.Не собираюсь их делать,считаю это глупостью [ 3 ] [17.65%]
4. 4.Есть есть есть!Еще хочуу! [ 3 ] [17.65%]
Всего ответов: 17
RoCKsЯДата: Среда, 07.05.2008, 07:30 | Сообщение # 1
:: Нелепость ::
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline

Когда нельзя делать татуировку

• Если вы простужены или у вас повышенная температура
• Если вы сильно пьяны
• При обострении какого-либо хронического заболевания
• При различных кожных заболеваниях
• Если вы психически неуравновешенны
• Если вам нет 18 лет
• Если у вас нет денег

Татуировка: это знать необходимо!

Есть люди, для которых делать татуировки – это своеобразное хобби. Им нравится сам процесс ее нанесения. Их тело покрыто множеством тату разнообразных цветов и рисунков. А есть те, для которых татуировка – дань моде. Если вы из таких, тогда не пренебрегите следующим. Не забудьте в момент ответственного решения, что татуировка делается на всю жизнь, поэтому очень важно определиться, на каком месте ее делать, какой рисунок, какой размер и т.д. Прежде чем решить сделать тату на пальцах, кистях рук, шее, лице, подумайте 10 раз, если не больше. Во-первых, реакция близких может быть негативной, во-вторых, вам придется где-то работать, учиться, появляться в обществе, где реакция окружающих также может быть неоднозначной. Думаю, не стоит повторяться, что татуировку обязательно должен делать профессионал в тату-салоне, а перед тем, как ее наносить, вы должны посмотреть другие работы этого мастера. Кроме того, будьте готовы просидеть в кресле несколько часов без движения. Особенно важным моментом в нанесении татуировки является дезинфекция. Поэтому убедитесь, что мастер использует новые иглы, специальные одноразовые резиновые перчатки, стерильные емкости для краски и работает профессиональными инструментами, а машинка прошла соответствующую обработку хлором или в автоклаве. И вот после нелегкой и небезболезненной процедуры на вашем теле красуется рисунок.

Процесс нанесения татуировки

Процесс нанесения татуировки заключается во введении под кожу различных красителей, которые абсорбируются клетками – макрофагами, дальше, чем подкожный слой красители не распространяются, и всю жизнь находятся внутри клеток (именно поэтому на красители для татуировки не может быть аллергии) и, при соблюдении определенных санитарно-гигиенических норм, этот процесс является абсолютно безопасной для здоровья человека процедурой. Перед началом сеанса нанесения тату мастер беседует с клиентом, подбирает по каталогам татуировок рисунок для татуировки или делает эскиз сам, исходя из пожеланий посетителя. Посетитель имеет возможность просмотреть фото тату, выполненных мастером и каталоги татуировок по различным тематикам. Затем рисунок переводится на кальку и через специальную копирку - на тело. Участок кожи, где будет нанесена татуировка, обрабатывается антисептическим средством. После чего, в некоторых случаях, по желанию клиента, проводится местная анестезия, затем накалывается черновой контур изображения, после чего кожа покрывается татуировкой. Сегодня профессионалы работают исключительно электрическими татуировочными аппаратами. Это препятствует слишком глубокому травмированию кожи и гарантирует равномерное внесение частиц краски под кожу. В зависимости от конкретного рисунка и толщины линий, мастер использует одинарные, тройные иглы, пучки из пяти, семи, восьми, четырнадцати игл. Татуировочный аппарат представляет собой электрическое приспособление, приводящие иглу в вертикальное поступательное движение, работает аппарат со скоростью до нескольких тысяч уколов в минуту, что позволяет наносить ровные линии. Прокалывание чаще всего ощущается как щекотка или легкое царапанье. В конце процедуры место нанесения тату тщательно промывается антисептическим раствором, на него наносится специальная заживляющая мазь и на тату накладывается защитная повязка. После нанесения рисунка клиенту даются подробные рекомендации по уходу за местом татуировки.

Татуировки хной опасны для здоровья!

В последнее время в Европе огромной популярностью пользуются татуировки хной, родина которых – Марокко. Этот наносимый на кожу коричневатый рисунок держится порядка двух недель и имеет особенный успех у подростков. Мюнхенские дерматологи полагают, между тем, что «хна-тату» страшно опасны для здоровья.
То есть опасна не сама хна, а краска для татуировки, в состав которой входит, в том числе, и хна. Но, увы, не только она, а ещё и краситель, который содержит чудовищной силы аллерген, обеспечивающий большинству людей пожизненную аллергию на солнцезащитные кремы, болеутоляющие таблетки, а также содержащую означенный краситель одежду и тени для век.

Прикрепления: 2749854.jpg (71.0 Kb) · 3112421.gif (15.4 Kb) · 0890656.jpg (114.6 Kb) · 1353989.gif (4.8 Kb)


бе-бе-бе
 
ToyДата: Воскресенье, 25.05.2008, 13:23 | Сообщение # 2
Да я уже почти свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
почему нельзя делать если нет 18 оО? surprised

Latex for fun. Ice cream for free.
 
RoCKsЯДата: Воскресенье, 25.05.2008, 13:50 | Сообщение # 3
:: Нелепость ::
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Если тефно я даже не знаю....это информация с одного сайта....

бе-бе-бе
 
МистерияДата: Пятница, 12.09.2008, 22:49 | Сообщение # 4
Просто мимо проходил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
хм.. мне не было 18 когда я сделал себе татушку. Сделал три года назад. И ни чего. нет ни каких проблем. Не партесь люди. Тату можно сделать даже в 10 лет. Главное что бы мастер был хороший и иглы у него одноразовые и все будет ништяк. :$
 
RoCKsЯДата: Суббота, 13.09.2008, 13:37 | Сообщение # 5
:: Нелепость ::
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Мистерия, И какую ты себе тату сделал? Можно узнать?=))

бе-бе-бе
 
LiLA-LOlaДата: Вторник, 02.12.2008, 17:54 | Сообщение # 6
Я тут еще побуду
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а я как то равнодушна к ним :$
 
AlexisonfireДата: Вторник, 02.12.2008, 19:26 | Сообщение # 7
Ребята, наверное я с вами
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
tatuszki ok jesli me urodewajut:)

all the things I do belive in,are things and hoom I try to be,and hoom I am...:)
 
LiLA-LOlaДата: Вторник, 02.12.2008, 19:37 | Сообщение # 8
Я тут еще побуду
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
точно=)
 
иПаНуТоЕсОзДаНиЕДата: Четверг, 01.01.2009, 09:58 | Сообщение # 9
Ребята, наверное я с вами
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Offline
смотря какие тату их же можно делать и на год))лич у мну есть и всё норм))

 
ДевочкаДата: Пятница, 20.02.2009, 20:40 | Сообщение # 10
Просто мимо проходил
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
Я очень хочу тотушку на 2 месяца %) , а родичи не хотят! >:)
 
DaRkAnGelДата: Пятница, 20.02.2009, 20:45 | Сообщение # 11
Я тут еще побуду
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 10
Репутация: 17
Статус: Offline
у меня есть тату ..на нем выколото имя моего парня ...оч красиво сама делала ;)

 
ImoEnotiGДата: Пятница, 20.02.2009, 21:48 | Сообщение # 12
Ребята, наверное я с вами
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
У мня тож две тату исдь...
Сердечко на интимном мести и крест между лапатак.... :)



 
ДевочкаДата: Суббота, 21.02.2009, 11:59 | Сообщение # 13
Просто мимо проходил
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (ImoEnotiG)
Сердечко на интимном мести


Оболдеть!
 
ЛомакинДата: Пятница, 01.05.2009, 19:10 | Сообщение # 14
Просто мимо проходил
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А зачем они?
 
форум о субкультуре ЭМО » ЭмО стиль » Всё о стиле ЭмО » Татуировки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: