[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Няшка, Broken_heart_and_smile  
форум о субкультуре ЭМО » ЭмО стиль » Всё о стиле ЭмО » Краски жизни... (Какая твоя жизнь?Какой имеет цвет?)
Краски жизни...
RoCKsЯДата: Суббота, 17.05.2008, 20:03 | Сообщение # 1
:: Нелепость ::
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Вот у меня появился вопрос....по вашему мнению ваша жизнь яркая или черно-белая????Я слышала, что стиль эмо говорит о жизни....в стиле эмо присутствует черный цвет и еще какой нибудь яркий....мне рассказали что эти яркие цвета подчеркивают хорошие моменты нашей жизни....Как вы думаете это правда???или еще один вымысел с помощью которого хотят понять наш внутренний мирок....?

бе-бе-бе
 
VoodooDollДата: Вторник, 26.05.2009, 20:30 | Сообщение # 16
Просто мимо проходил
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
вот здесь был разговор про непонимание... меня часто не может понять даже моя лучшая подруга, просто она не может до конца прочуствовать мое душевное состояние... и очень обидно становится когда человек вроде бы и готов все принять и поддержать тебя, но не понимает... Именно поэтому у меня часто возникают конфликты с людьми, они не понимают моих чувств, просто они не умеют испытывать те эмоции, которые испытываю я... И в этом конечно же не их вина, но все же с их стороны нужно проявлять немного больше терпимости, а не топтать чужую сущность лишь потому, что мы отличаемся от них.
 
ЮкИДата: Вторник, 02.02.2010, 20:29 | Сообщение # 17
Я тут еще побуду
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
основной цвет мой жизни почему то черный.....но иногда мелькает что то ярко белое....но обычно так:"черная полоса в моей жизни закончилась.И началась очень черная!"..
 
BrokenheartДата: Суббота, 06.02.2010, 23:17 | Сообщение # 18
Просто мимо проходил
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Та да в основном черный((( ток иногда че нить поярче бывает.....
 
Frankie_девчонкаДата: Воскресенье, 14.02.2010, 12:11 | Сообщение # 19
Просто мимо проходил
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
зачем делить эту жизнь на краски? можно просто радоваться ей! ведь она есть, самая самая лучшая! ее) представляете чтобы было если бы мы не умели чувствовать, вот тогда было бы реально фигово.

вот даже если глупо сравнить кому хуже живётся : вам в домах с семьёй, когда у вас всё (почти всё) есть или африканцам которые умерают от жажды, которые растут без родителей и бьются насмерть за каждую крошку еды
ЛЮЮЮДИ! эта жизнь прекрасна))покрайнеймере у нас
бывают дни чтто так ху*во что убица хочется, но потом дня через 3 понимаеш как всё таки прикольно чуствовать и боль и радость, не знаю как вы живёте, не знаю ваших проблем, да даже вас не знаю, но всёравно безумно рада что вы есть! прям плакать хочется cry biggrin

Добавлено (14.02.2010, 12:11)
---------------------------------------------
иногда я пишу какой то бред - внимания не обращать* biggrin


ээ поч возраст не тот который я ставила???О_о я ставила 1996 года так то...

Сообщение отредактировал Frankie_девчонка - Суббота, 13.02.2010, 10:04
 
BiSoRiNkAДата: Пятница, 30.04.2010, 18:35 | Сообщение # 20
Просто мимо проходил
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
чёрная жизнь
голубая жизнь
розовая жизнь
вообще я не знаю даже) biggrin
 
Alice_WillsonДата: Четверг, 03.06.2010, 21:48 | Сообщение # 21
Я тут еще побуду
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
В нашей жизни есть что-то, что мы можем обозначить чёрным, а что-то-ярким цветом.Веселье и грусть, например.Из этого можно понять, что эмо-вполне жизненная культура)Правда, не все понимают логику зачем эмо существуют.Потому что сейчас многие люди просто сухие и безразличные cry
 
Broken_heart_and_smileДата: Четверг, 03.06.2010, 23:15 | Сообщение # 22
Ребята, наверное я с вами
Группа: Модераторы
Сообщений: 69
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Frankie_девчонка, ты очень права. В жизни красок слишком много, чтобы все назвать и с чем-то ассоциировать.


 
форум о субкультуре ЭМО » ЭмО стиль » Всё о стиле ЭмО » Краски жизни... (Какая твоя жизнь?Какой имеет цвет?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: