[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Няшка, Broken_heart_and_smile  
форум о субкультуре ЭМО » ЭмО стиль » Всё о стиле ЭмО » Я не знаю как стать ЭМО
Я не знаю как стать ЭМО
ToyДата: Понедельник, 02.06.2008, 20:04 | Сообщение # 31
Да я уже почти свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
они не люди) :*

Latex for fun. Ice cream for free.
 
x_АкВаРеЛьКо_xДата: Понедельник, 02.06.2008, 20:11 | Сообщение # 32
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Ладно...забудем!


Уехала надолго=(
 
RoCKsЯДата: Среда, 04.06.2008, 08:49 | Сообщение # 33
:: Нелепость ::
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Постараемся biggrin

бе-бе-бе
 
x_АкВаРеЛьКо_xДата: Четверг, 05.06.2008, 23:03 | Сообщение # 34
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Молодцы!


Уехала надолго=(
 
LainessДата: Воскресенье, 08.06.2008, 11:46 | Сообщение # 35
Просто мимо проходил
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А вы не забыли что тема "Я НЕ ЗНАЮ КАК СТАТЬ ЭМО", воть вы написали что эмо эт душа, ну ведь для эмо сейчас важна обёртка, точно так же как душа, ведь внешний вид, это то же проявление внутреннего мира и самовыражение!!!! wink

Всё что было, то прошло,
Изменить это нам не дано,
Всё что сейчас,
Результат прошлого,
Будущее рузельтат настоящего,
Помни прошлое, что бы изменить будущее.
 
Polly_JoДата: Пятница, 13.06.2008, 18:38 | Сообщение # 36
Просто мимо проходил
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lorda(Rock-Princess))
Ну Эмо ...стать невозможно... Эмо это состояние души такое с рождения...

нееет no Я сначала тож думала что эмо это состояние души, что нельзя стать эмо ими рождаются... Но ведь когда прошли эти 2 месяца депрессии и еще потом месяца два я изменила свою точку зрения, эмо это в первую очередь музыка!
А вот то что большенство говорят что для них эмо это состояние души они ошибаются, они просто с каждым днем все больше и больше уверяют себя что они эмо. А ведь если снять черно-розовые очки и посмотреть на жизнь по-другому, вполне вероятно что вы скажите "А что во мне эмо? Состояние души? Нет! Чепуха! =))"
Часть подростков становятся эмо, потому что у них такое состояние. А это не эмо-состояние души Это мои дорогие переходный возраст

Добавлено (13.06.2008, 18:32)
---------------------------------------------
Если хочешь стать эмо млушай музыку, а потом и остальное все прийдет

Добавлено (13.06.2008, 18:38)
---------------------------------------------
Быть эмо ради стиля эт тоже самое что ходить в широких штанах, длинной футболке, кепке с кучей цепей на шее, всем говорить что ты репер и нихрена не разбмираться в репе


[Мисс Гордость]
 
PuppetДата: Пятница, 13.06.2008, 21:11 | Сообщение # 37
Ооо! Какие люди!
Группа: Модераторы
Сообщений: 433
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Polly_Jo)
Быть эмо ради стиля эт тоже самое что ходить в широких штанах, длинной футболке, кепке с кучей цепей на шее, всем говорить что ты репер и нихрена не разбмираться в репе
- тупо согласна


Смерть не страшна, страшно что это навсегда...
Самоубийца: человек, погибший при попытке бегства от себя самого...
 
x_АкВаРеЛьКо_xДата: Вторник, 17.06.2008, 19:58 | Сообщение # 38
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
я тоже


Уехала надолго=(
 
Dajano4kaДата: Воскресенье, 22.06.2008, 22:25 | Сообщение # 39
Просто мимо проходил
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Фсем привет.Знаете, мне кажется - что стать емо невозможно.Я сначала была просто нефорка,какая искала свое назначение в этом мире.Я слушала рок, у меня были черные ногти, я не любила когда ко мне приставали - грозила что побью.Из меня все издевались - и бывало шо я тихонько плакала от боли...Еще в моей жизни произошли непредсказуемые изменения, я думала что невыдержу это все..Как-то однажды я случайно натолкнулась на емо музыку у моей интернет-знайомой на сайте.Она мне о4 понравилась и я ее ска4ала, теперь я без нее не могу.Мне кажется - шо именно она, музыка, помогает мне в жизни.Я не совсем емо - я не кричу что я емо на каждом углу, я не имею челки на бок.Я одеваюсь так я хочу - нет точного сочетания черно-розового.Я такая какая я есть, и мне плевать на стереотипы.Я долго искала себя и наконец нашла.Раньше я была просто человечек - теперь я гордо называюсь ЭМО!!! happy

Я не такая как все, я такая какая я есть.
 
x_АкВаРеЛьКо_xДата: Понедельник, 23.06.2008, 16:04 | Сообщение # 40
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня почти такая же история.Хотя.....весь класс знает что я эмо.блин!теперь у меня имени даже нет точного cry


Уехала надолго=(
 
ShadowДата: Воскресенье, 29.06.2008, 16:03 | Сообщение # 41
Ооо! Какие люди!
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
x_АкВаРеЛьКо_x не переживаи по этому поводу.Радуися жизни и улыбаися happy
Просто ты говоришь что у тебя имени нет точного,а я когда в автобус захожу то на меня все бабульки и дедки смотрят взглядом бешенои селедки а еще крестится начинают и говорят постоянно "Нечисть!!!!" "Антихрист!!!" ну и все в таком роде sad
Первое время канешно-же неприятно было, ну а потом привык со временем.
Есть такая неписаная мудрость:"Если ты чем-то отличаешься от всего общества то это общество просто перестает воспринимать тебя личность и часто даже начинает унижать"


Я вернулся)))Боитесь молчуны))))
 
volteДата: Воскресенье, 29.06.2008, 19:11 | Сообщение # 42
Да я уже почти свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
10 заповедей о том, как стать тру эмо

Споры о том, что следует делать, чтобы окружающие (и прежде всего члены своей же тусовки) считали тебя "тру эмо" многих заводят в тупик еще на этапе выбора первой футболки. Это неправильно и мы предлагаем исправить это, ознакомившись с десятью заповедями, которые помогут настроиться на нужный лад:

1. Отбрось всякую мысль о том, что ты можешь быть не тру.
Человек, который постоянно сомневается и ждет оценки со стороны окружающих, как правило быстрее совершит ошибку чем тот, кто настойчив, уверен в себе и последователен. Если ты знаешь, что являешься эмо, тебе не нужно этого постоянно доказывать. Просто знай, что ты делаешь все правильно и понимание придет само.

2. Проникнись прежде темой, прежде чем искать единомышленников.
Послушай эмо-музыку, сходи на пару концертов, проникнись темой до конца. Ты откроешь эмо внутри себя и поймешь, для чего тебе все это нужно. Ведь если даже ты оденешься согласно всем канонам, тусовка может не принять тебя, если ты не знаком с творчеством

3. Изучи культуру эмо.
Ознакомься с историей, почитай о жизни тех, кто положил начало культуре эмо. Историю знать полезно, при случае ты всегда сможешь щегольнуть знанием предмета. Или определить позера, случайно затесавшегося в тусовку.

4. Сделай правильную прическу.
Правильная прическа – залог верного стиля эмо. О том, как сделать настоящую прическу эмо, мы рассказываем в соответствующем разделе.

5. Купи одежду.
Потратиться придется немного, только приобрести неширокие джинсы, кеды и футболку. На все про все уйдет пара сотен зеленых. О том, как должен одеваться настоящий эмо, мы написали специальный материал.

6. Научись плакать.
Помни, если хочешь узнать людей получше, обрати внимание на то, как они реагируют на твой зареванный вид. Ну, положим, слегка зареванный. Поэтому научись плакать. Если не получается, то используй дольки лука, которыми можно потереть под глазами. Или, в крайнем случае, просто сбрызгивай иногда глаза водой. Жидкость можно носить в небольшом бутыльке, который поместится в рюкзаке.

7. Купи рюкзак.
Настоящий эмо все время с собой что-то таскает, так что тебе понадобится специальное снаряжение. С ролью хранилища всех необходимых причиндалов вроде косметики, музыкальных дисков и ключей для скейта отлично справится рюкзак. Украсить его можно стильными значками.

8. Обращай внимание на мелочи.
По мелочам можно многое сказать о человеке и про эмо, конечно же, тоже. Следи, чтобы обувь была ушатана до состояния "зю", чтобы челка была черной и аккуратно подстриженной, чтобы футболка была мятой, а раны на запястьях не кровоточили, но и не заживали окончательно. С последним не перестарайся – а то случаи бывали.

9. Общайся с тусовкой.
Хотя внешне может показаться, что эмо мало общаются в своем кругу, на самом деле это не так. Старайся узнать всех членов своего круга поближе, интересуйся, какую музыку они слушают, на какие концерты ходят, где гуляют, что читают и так далее. И делай все это вместе с ними.

10. Сохраняй уверенность.
Пусть внешне ты и не будешь излучать мощь и незыблемость, в глубине души ты должен быть уверен, что все, что ты делаешь – правильно и приведет тебя к цели. В таком случае все получится, не сомневайся.

 
x_АкВаРеЛьКо_xДата: Суббота, 05.07.2008, 20:45 | Сообщение # 43
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
ну на счет слез очередная тупость)
Да вся проблемма в том что мои друзья не могут привыкнуть к этим крикам!За это лето я осталась без двух подруг,только сейчас я понастоящему поняла кто мои друзья,это те кому плевать кто я, они знают меня давно и им плевать на крики и прочее dry



Уехала надолго=(
 
RoCKsЯДата: Понедельник, 28.07.2008, 10:28 | Сообщение # 44
:: Нелепость ::
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Правильно=) B) Я своих друзей люблю!!!Терпят и все=))Потому что меня часто клинит со стилями=) Сейчас я угомонилась)))И поняла что свой стиль я нашла еще в детстве)))))))))))) :D

бе-бе-бе
 
x_АкВаРеЛьКо_xДата: Понедельник, 04.08.2008, 14:34 | Сообщение # 45
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Если бы не эмо стиль,я бы в готы или в нефоры ушла %)


Уехала надолго=(
 
форум о субкультуре ЭМО » ЭмО стиль » Всё о стиле ЭмО » Я не знаю как стать ЭМО
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: