[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Няшка, Broken_heart_and_smile  
форум о субкультуре ЭМО » ЭмО стиль » Всё о стиле ЭмО » Твой внутренний мир....
Твой внутренний мир....
RoCKsЯДата: Вторник, 27.05.2008, 20:27 | Сообщение # 1
:: Нелепость ::
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Сегодня я такая расстроенная что решила создать тему где вы все сможете излить все свои эмоции....думаю каждый это хочет....каждого что то беспокоит....или радует так сильно что не можете держать это в себе...

Мне почему то кажется что мой внутренний мир рушится....депрессия такая наступила....хочется пустить слезы,но их нет....только душевная боль.....я переживаю за одног человека....чтоб не наделал глупостей....его рядом нет...и помоч ему не могу....хочет уйти...сказать всем прощай....

У меня столько вопрсов накопилось,но не одного ответа.... cry


бе-бе-бе
 
RoCKsЯДата: Суббота, 31.05.2008, 21:26 | Сообщение # 16
:: Нелепость ::
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Все таки....я сменила стиль....и все наладилось....сегодня гуляла со своими любимыми друзьями...такие фоты наделали))) biggrin пропустила рок сейшен ,но это того стоило)))

бе-бе-бе
 
PuppetДата: Суббота, 31.05.2008, 23:26 | Сообщение # 17
Ооо! Какие люди!
Группа: Модераторы
Сообщений: 433
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
happy happy вот и хорошо...Что так получилось happy

Смерть не страшна, страшно что это навсегда...
Самоубийца: человек, погибший при попытке бегства от себя самого...
 
RoCKsЯДата: Воскресенье, 01.06.2008, 11:32 | Сообщение # 18
:: Нелепость ::
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Угу...хоть настроение появилось за эти дни... happy

бе-бе-бе
 
PuppetДата: Воскресенье, 01.06.2008, 17:17 | Сообщение # 19
Ооо! Какие люди!
Группа: Модераторы
Сообщений: 433
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
RoCKsЯ, Поздрафляю happy

Смерть не страшна, страшно что это навсегда...
Самоубийца: человек, погибший при попытке бегства от себя самого...
 
RoCKsЯДата: Понедельник, 02.06.2008, 10:00 | Сообщение # 20
:: Нелепость ::
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
пасипа))))

бе-бе-бе
 
fuckinpumpkinДата: Понедельник, 22.09.2008, 16:44 | Сообщение # 21
Просто мимо проходил
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
мой внутренний мир ужасен....и мне это нравится))) я люблю депрессию,в радость как-то не тянет...люблю дождь,сумерки и так далее...но i love this fucking life ;) как ни крути...бред
 
tronuserДата: Пятница, 01.05.2009, 16:39 | Сообщение # 22
Просто мимо проходил
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: -3
Статус: Offline
Ваш внутренний мир-это кишки наружу и ничего более,так у вас нет смысла жить!!!
 
ЛомакинДата: Пятница, 01.05.2009, 19:06 | Сообщение # 23
Просто мимо проходил
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Депрессия - не есть хорошо.
 
Verochka-EmochkaДата: Понедельник, 04.05.2009, 10:34 | Сообщение # 24
Просто мимо проходил
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
мой внутренний мир - это Оригами....

Мне тоже херово, когда на меня всё время обзываются, смотрят, хихикают, вот эмо пошла или ещё чего-нибудь. Такое ощущение, что я вообще живу не среди людей. Да, я знаю, что живу в своём мире. Иногда просыпаюсь и так хочется в свой мир попасть, где одни эмо, где все счастливы.
Я уже не могу, мне так плохо...........сколько можно. Я не знаю кто я.....и в последнее время у меня одни лишь проблемы, всё плохо, я теряю дорогих мне людей. Этот мир жесток, но потом забиваешь на всё и радуешься, хотя бы солнышку....эх

я знаю одно, что я схожу сума............мой разум сам по себе, а тело само по себе. И я боюсь, что когда-нибудь мой тело убьёт мой разум...и меня не станет.....

 
ЮкИДата: Вторник, 02.02.2010, 20:54 | Сообщение # 25
Я тут еще побуду
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
мой внутренний мир.......очень плохо мне.........мои друзья все еще надеются отговорить меня от эмо мира.лучшая подруга-репер.....тоже постоянно стрелы со всеми,эмо терпеть не может.......стали чаще спорить с ней...недавно чуть до драки не дошло.......как же обидно.........мой мир похоже стоит лишь из черного.....один большой розовый плюс:МУЗЫКА.только Оригами спасают...и то,сейчас у них более медленные,красивые песни...они не могут заглушить моих мыслей......недавно заслушалась их и вообще разревелась..так подошла их песня "Губы" к моему тогдашнему настрою.......мда,давно мне не было так плохо,как в тот день...боль-это обычное состояние для меня..................
 
Frankie_девчонкаДата: Суббота, 13.02.2010, 10:12 | Сообщение # 26
Просто мимо проходил
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
столько эмоций у каждого! каждый жив, каждый есть..
внутренний мир невозможно описать, если его описывать уйдёт вся жизнь, можно просто быть искренним и тогда твой внутренний мир узнают самые близкие, уверена он(этот мир) окажется ещё лучше чем вы думаете!

ахахахахах МУЗЫКА? эээээто просто супер, даже когда о смери, даже когда о горе. переживаешь всё что чувствует автор...

неправда ли что проблемы есть у каждого? и каждый думает что они индивидуальны а ведь проблемы у каждого одинаковые. в подростковом возрасте это : родители, друзья, деньги и школа или институт. cry мало кто может понять, мало кто может помочь.
зато мы все есть, и это самое лучшее!!! smile

ой, чтот я от темы отвлеклась, мой внутренний мир : яркий, радостный, где есть тень каждого человека, когда мне плохо там ( во внутреннем мире) мне хуже в сто раз, когда мне хорошо и весело там моя радость ещё увеличивается.
внутренний мир...ну там от проблем можно спрятаться, отвлечься. и всётаки он(этот же мир) есть у каждого, но какбы лучше им не увлекаться, или же наоборот не скрывать его)


ээ поч возраст не тот который я ставила???О_о я ставила 1996 года так то...

Сообщение отредактировал Frankie_девчонка - Суббота, 13.02.2010, 10:16
 
HiroДата: Суббота, 27.02.2010, 20:25 | Сообщение # 27
Просто мимо проходил
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мой мир...
я сейчас путаюсь в себе,ищу себя...
все время что-то меняю,не могу без изменений......пытаюсь увлечь себя чем-нибудь новым,почти всегда безуспешно....пытаюсь забыть про любовь,а о ней я думаю чуть ли не каждую секунду...
пытаюсь загрузить себя по уши,чтобы не было времени думать о нем.
хочу раскрасить мир...
пытаюсь сделать счастливой себя...
....и маму.....
пытаюсь перестать быть эгоисткой по отношению к маме.
пустота...
радуюсь жизни периодически^^ когда оооч хорошо...
что спасает от падения?..
любимые книги с цитатами,которые помогают осознавать ценность жизни,и любимое аниме,пересматривая которое ощущаю себя самым счастливым человеком на свете.оО
))
 
Verochka-EmochkaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 10:57 | Сообщение # 28
Просто мимо проходил
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Я уже 2-й раз перечитываю книгу "Эмо-lоve" Ольги Лазаревой и не могу остановиться, я ещё хочу её читать. Такая красивая эмо -любовь, я им так завидую и восхищаюсь. Каждый раз, когда читаю, всё время представляю себя на месте Марики. Почему всё не так :(( у меня даже эмо-друзей нет, может из-за маленького города,, да и вообще всё время одна, никому такого не пожелаю. Но надеюсь, что когда-нить я встречу обязательно своего эмобоя и мы будем счастливы. Блин, я так хочу его побыстрее встретить. Эх.. sad

Добавлено (28.03.2010, 10:57)
---------------------------------------------
Я тоже всех вас понимаю, пишите мне на аську, поддержим друг друга: 571809185

 
Alice_WillsonДата: Среда, 02.06.2010, 21:24 | Сообщение # 29
Я тут еще побуду
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Я иногда думаю зачем я существую, но всё же нашу жизнь мы должны делать сами.У меня больше переживаний насчёт "сначала сказала, потом подумала".Просто прихожу и долбаю себя"Дура, зачем ты это сказала (сделала)"... cry
 
форум о субкультуре ЭМО » ЭмО стиль » Всё о стиле ЭмО » Твой внутренний мир....
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: