[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Няшка, Broken_heart_and_smile  
форум о субкультуре ЭМО » ЭмО стиль » Всё о стиле ЭмО » Как относятся родители,друзья к тому что ты эмо???
Как относятся родители,друзья к тому что ты эмо???
SaosinДата: Суббота, 01.11.2008, 21:28 | Сообщение # 16
Я тут еще побуду
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
мммм..доооооооооо....нам бы таких гопников! а то на улицу выйти страфно ((((
 
Forgotten_StrangerДата: Воскресенье, 02.11.2008, 12:08 | Сообщение # 17
Я тут еще побуду
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Родители никак не отностятся.....им на меня абсолютно пофигу....я сам по себе.....А друзья....даже не знаю....вроде ничего не изменилось...))) Да им тоже на мя пофигу.....афигенно я живу.... Да че им гопникам то....А нас на районе я вообще больше 3 эмо не встречал, да и то один раз всего видел....поэтому моя компания очень разнообразная) то гопы, то реперы, то готы.....весело в общем...)))

Бесполезная жизнь равносильна ранней смерти.
 
LeXДата: Понедельник, 03.11.2008, 22:07 | Сообщение # 18
Просто мимо проходил
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А у мну всё на этот счёт хорошо!!! Мои предки сами были нефорами поэтому им пофиг что я там с собой делаю!!!!! У мну мать - металлистка, отец - панк, отчим - Нефор просто!!!!))))))))))))))))))))))

 
LiLA-LOlaДата: Вторник, 02.12.2008, 20:32 | Сообщение # 19
Я тут еще побуду
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ну...мои родители привыкли что я могу одеться в любой стиль резко ) всмысле было норм потомраз и резко эмочка..походила эмочком потом на готику перешла например...(только в одежде)
да и к моемуяркому макияжу приыкли тож %)

а друзья в основном слушающие рок..и нет аких которые прямо говорила : не будь эмо))))

 
JohnyRajnДата: Вторник, 02.12.2008, 20:58 | Сообщение # 20
^~be truth [and] stay alive!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
эмм...

я-личность и как бы кто то пытался меня переубедить или поменять,просто не получится...мои родители к примеру поняли что мне 18ть и их доводы или переубеждения не влияют на меня,применяя силу у них ничего не получилось я почему-то смеялся))
вот,просто смирились но попросили минимализировать внешний вид при встрече с родственниками или их хорошими знакомыми(да,естественно дома без стандартной "криковой" фразы не обойтись "убери волосы с лица")...

вот.


life for love...
 
_еМо_ПсЫх_КиДсСс_Дата: Вторник, 02.12.2008, 21:05 | Сообщение # 21
Просто мимо проходил
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
гЫЫ.......у миня предки думают фто это пройдёт тря ля ля..........ну врятли.....а друзья......та они знают что йа псЫх......иду по улице ору на всю танцую пою музыку слушаю а иногда иду грусная........ну миня весь раён знает.......ага) как низнать дефачку у каторос голофкой проблемы.......ухаха.......псЫх......шо тут ищё скажиш..............гЫЫ <_<

Добавлено (02.12.2008, 21:05)
---------------------------------------------
а ваще папиГ вечно орёт...........смой глаза убири чёлку фтрова глаза нивидно........одивайся нормальна..........ну кароч они нидавно поняли фто на миня ихнии крики ни влияют........и забыли про мой внешний выгляд...........потомуфто йа вапще чиловек каторова трудно в чём либо переубидить.......


мИня нИ сУщиСтвУетЬ.......йА фсиВоЛиш вЫдуМкА твАеЙ фаНтаЗиИ......
 
JohnyRajnДата: Вторник, 02.12.2008, 21:10 | Сообщение # 22
^~be truth [and] stay alive!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
а я вот до сих пор дырочку в губе прячу и думаю как я буду прятать две скоро,хэх=)

life for love...
 
AlexisonfireДата: Вторник, 02.12.2008, 21:59 | Сообщение # 23
Ребята, наверное я с вами
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
ja dala swoj wse w adin den...ona byla wszoke winila moju starszuju sestru (toze emo)czto eto izza nee...nu i pokriczala 2 dna poobizalas a potom razkazywala kakije my unee 'drugiee'...i teper ona s nas proud!!! a duruczku skazala czto eta klipsa,nu i tak wyszlo na jaw...:^^eta huze bylo s padruszkaj ana u mena straszna zakarenelaja 'old kind-normal' kriczala na menia na skype ne otweczalo wotto bylo!!!! nu uze perezela...i okazalas czo ona metal!!!!omg!!!!

all the things I do belive in,are things and hoom I try to be,and hoom I am...:)
 
LiLA-LOlaДата: Среда, 03.12.2008, 12:41 | Сообщение # 24
Я тут еще побуду
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
какие же вы милыеее <_<
 
ПлаксаДата: Понедельник, 15.12.2008, 23:32 | Сообщение # 25
Я тут еще побуду
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
а меня родные любят такой какая я есть. правда, порой шутят про "эмоплакать в эмоуглу" :D
 
НюсякаДата: Четверг, 15.01.2009, 16:23 | Сообщение # 26
Просто мимо проходил
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Предки относятся обычно,просто они не понимают,кто такие эмо!Друзья уже привыкли,вот только прень не воспринимает такие сведенья и это очень грустно! :(

хд
 
dsl_44227Дата: Четверг, 15.01.2009, 16:31 | Сообщение # 27
Я тут еще побуду
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
мои предки считают что эт пройдёт.... и фсё разрешают... а друзей у мну по минимому... да и они такие же... :$

 
nyaaka-kittyДата: Понедельник, 26.01.2009, 23:26 | Сообщение # 28
Я тут еще побуду
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
родители привыкли,а друзья....они такие же как Я.

хиии... позитиффф....
 
ImoEnotiGДата: Пятница, 06.02.2009, 21:47 | Сообщение # 29
Ребята, наверное я с вами
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Родители не понимайудд :( И всей душой и телам нинавидят миня.....!
Друзя... хм.... Йа са всеми абщайусс, и с Гопниками, и са Скин Хедами, и с Готами, и с Трэшами и т.д.



 
rikkiДата: Понедельник, 09.02.2009, 23:41 | Сообщение # 30
Просто мимо проходил
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
мои уже привыкли и относяться нормально а друзья...хм некаторые да, но лудшая подруга просто НЕНАВИДЕТ эмо и остальных. обидно : (
 
форум о субкультуре ЭМО » ЭмО стиль » Всё о стиле ЭмО » Как относятся родители,друзья к тому что ты эмо???
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: