[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Няшка, Broken_heart_and_smile  
форум о субкультуре ЭМО » ЭмО стиль » Всё о стиле ЭмО » Как относятся родители,друзья к тому что ты эмо???
Как относятся родители,друзья к тому что ты эмо???
ПрЫнцесса_в_кедаХДата: Среда, 18.02.2009, 13:11 | Сообщение # 31
Просто мимо проходил
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Отчиму совершенно всё равно.....
А вот мама у меня глубоко убеждена,что девушка должна ходить летом в босаножках и юбке,а не в порезаных джынсах и кедах...Так что мозг она мне уже изъездила...
А старшей сестре нравится)))))




http://www.murclub.ru/id1112251
 
GentleДата: Среда, 04.03.2009, 11:14 | Сообщение # 32
Ребята, наверное я с вами
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну что ж... Начну свое повествование...)
Сперва мои любимейшие родители не понимали, что творится с их 17-летней дочерью. Мама вечно пыталась удалить "металл", как она называла полностью музыку. Но в виду того,ч то она не слишком в компе сильна, у нее это не получалось.(Я каким-то чудесным обраом все возвращала из Корзины в свою папку.)
Затем стали замечать, что дочь в секте! :) Ггг... Они стали допрашивать, что за секта. В ответ я только ржала, как лошадь. (Ух какая хфантазия! ^_^ )
Затем объяснила, что я принадлежу к определенной субкультуре. Рассказала про мировоззерние, музыку, стиль одежды. Про стереотипы, которыми помутняют рассудок СМИ. Любимые родители прекрасно поняли свою любимую дочь. Посмеялись немного конечно...) Не каждый день увидишь 18-летнего ребенка.) Теперь терпимо относятся к моим, цитирую маму: "замутам". Только волнуются очень из-за быдла всякого... Вот такая чудесная история..)

А друзья.... Вот скажу вам лично мое мнение. Настоящие друзья поймут, пусть ты хиппи станешь. Половина отсеялась, конечно. Но я в этих мразях и не сомневалась. Знала, что дружба со мной - ради выгоды какой-то. НАстоящие друзья остались. Волнуются за меня, заботятся, любят. И всегда помогут, если я в беде. Я их тоже безумно люблю и никогда не брошу. Вот. Happy End.. :(


Но лишь одиночество учит нас любить...
 
ДевочкаДата: Пятница, 06.03.2009, 21:25 | Сообщение # 33
Просто мимо проходил
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
У меня мама не против , живи и живи себе!
 
МиссАДата: Воскресенье, 08.03.2009, 09:24 | Сообщение # 34
Просто мимо проходил
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
У мена мамаСьКа не ПроТив, да же в ОпреДелеНой мере За,правда из за Стиля От Ми ушел парень >( и половина друзей стали ПростО знакоМы ми, Но заО ща еСть и нОвыйе Друзья, и парЕнь КоторЫЙ ни чуть не против эМо стиля , хоття не относится не К эмо туСовке, ни к НеФорам......... B) и друзья остались тока самые любимые ^_^ думаю не все так плохо....
 
DeLДата: Воскресенье, 08.03.2009, 15:49 | Сообщение # 35
Просто мимо проходил
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Да ВрОдЕ НоРмИк, Но В ШкОлЕ ДоСтаюТ ОдНоКлАсСнИкИ

 
Vinni2Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 22:28 | Сообщение # 36
Просто мимо проходил
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
мой мамк не любит этот стайл,музыку да и вобще ей лтшеб былоб если их дочь былабы гламурщицой или панкушкой,только чтобы "Не суицидничала и не слушала суицидальную музыку"..Вы такое слышали?А папе пофиг..ему главное чтоб я не была наркоманкой или алкоголичкой а к какой культуре я отношусь он не париться... :)

ахахахахахах=)
 
VakaLakaДата: Понедельник, 09.03.2009, 00:01 | Сообщение # 37
Просто мимо проходил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
:D

Хочу тебя и твоего, хочу всего-всего-всего, хочу любить и целовать, хочу тебе пренадлежать.
 
GentleДата: Четверг, 12.03.2009, 10:32 | Сообщение # 38
Ребята, наверное я с вами
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
я заметила, что большинство мнимых друзей становятся знакомыми после примыкания человека к какой-либо субкультуре.. смешно...

Но лишь одиночество учит нас любить...
 
ЮкИДата: Суббота, 13.02.2010, 22:29 | Сообщение # 39
Я тут еще побуду
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Мои родичи в шоке....мама как то выдала:"Эти эмо вечно ходят в своем мире,спрятав себя за челкой!Зачем тебе это?Тебе что,плохо?У тебя проблемы?"если учесть,что в тот момент у меня как раз были проблемы ,я промолчала.Идем дальше.Друзья.лучшая подруга,которую считала самой близкой мне,посоветовала обратится к психологу..Она говорит,что я фанатка эмо.Одноклассники в ахуе,люди на улице кстати тоже-смотрят на меня,как на ненормальную,хотя выгляжу я вполне нормально,мне нравится biggrin ......вообще все относятся к тому,что я эмо очень плохо.Дома постоянные конфликты теперь....но я не хочу менять себя,потому что я-это я. Правда у нас с эмо людьми походу напряг,но меня это не особо растраивает...,мне хватает единомышлеников в инете.Но в реале конечно пиз**с.
 
Frankie_девчонкаДата: Воскресенье, 14.02.2010, 12:47 | Сообщение # 40
Просто мимо проходил
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ахахахахк у меня всё просто, мне открыто в лицо говорят "эти эмо идиоты и музыка у вас никуда не годится" а мне хорошо, главное они замечают что у меня свои интересы, своя жизнь, свои радости biggrin
ой а про волосы им ( родителям) можно и не говорить, всё равно стригу и крашу.
друзья...с ними как то потруднее, одни из них утверждают что я позер так как думают что эмо это только чернорозовые сопли, а вторая половина эмики.
кажется всё так просто, но нет, читать что то гораздо проще чем переживать это в реальности happy

Добавлено (14.02.2010, 12:47)
---------------------------------------------
эмм, одноклассники как то не в "ахуе" как у тя Юки, они воспринимают всё вполне нормально, ток иногда не понимают)
на улице и правдо смотрят как на ненормальную, но я ведь тоже могу посмотреть на них как на дебилов, у всех есть свои минусы biggrin
вообщем из дома не выгоняют, друзья со мной общаюца и всё зашибись))


ээ поч возраст не тот который я ставила???О_о я ставила 1996 года так то...
 
ЮкИДата: Воскресенье, 14.02.2010, 20:22 | Сообщение # 41
Я тут еще побуду
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Frankie_девчонка,типе повезло,что одноклассники нормально отнеслись...они меня не то что презирают(списывать же им у кого то надо biggrin ),просто не могут понять-"благополдучная" девочка стала эмо! а мну плевать...... biggrin biggrin я-эть я!
 
Frankie_девчонкаДата: Понедельник, 15.02.2010, 15:25 | Сообщение # 42
Просто мимо проходил
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Юки - вот и правильно.
хорошо учишся?Оо прикольно, я сама у всех списываю biggrin
всмысле "благополучная" ??не бывает благополучных людей, бывает благополучно созданная ими маска, ну покрайнеймере сколько живу( biggrin ещё так мало) ниразу не встречала человека без проблем, неудач и тд и тп.)


ээ поч возраст не тот который я ставила???О_о я ставила 1996 года так то...
 
ЮкИДата: Понедельник, 15.02.2010, 20:14 | Сообщение # 43
Я тут еще побуду
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
"благополучная" ,ну я имела в виду,что типа не хулиганка,не бандитка,есть деньги в семье-на рдежду,еду хватает...не,я сама запуталась.... wacko ну "благополучная" в смысле,что никогда не устраивала истерек перед всем классом.не было ГЛОБАЛЬНЫХ проблем с родителями-типа развод,смерть(не дай бог!)ну и все в этом духе.....воть smile
 
FaTaL_DoSsEДата: Среда, 17.02.2010, 14:13 | Сообщение # 44
Просто мимо проходил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ПривЕд^^миня зовут ЛиЗиК)мне 14)моя мама категорически против моего стиля и образа жизни, ей не нравится моя челка, моя одежда, моя мысль о смерти, суициде...и особенно мои изрезанные руки cry ну а мне как то всё равно что она обо мне думает, запрещает ли....тем более она меня постоянно доводит этими скандалами о том что я псих и меня скоро в психушку отдадут и о том что эмо-х**ня...она видимо не понимает что в основном из-за нее это всё и происходит, каждый раз как она начинает на меня орать то я просто не выдерживаю и начинаю причинять себе боль, хотя, я уже привыкла и почти не чувствую боли dry ...это всё ужасно...правда теперь у меня гораздо меньше друзей чем раньше но мне нравятся мои новые друзья которые близки к моему образу и стилю жизни=))
 
ЛенуськаДата: Среда, 17.02.2010, 23:15 | Сообщение # 45
Просто мимо проходил
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что я?Я живу своей эмо жизнью...Многие против...Родителе даже на это не обращяют внимание...Тока говорят убери чёлку..Касой станешь Гыы учителя в школе тоже самое говорят.Многие друзья стали просто знакомыми..Пишу стихи и песни..Живу полность в своём чёрно-розовом мире..=(
 
форум о субкультуре ЭМО » ЭмО стиль » Всё о стиле ЭмО » Как относятся родители,друзья к тому что ты эмо???
Поиск: