[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Няшка, Broken_heart_and_smile  
форум о субкультуре ЭМО » ЭмО стиль » Всё о стиле ЭмО » дайте инструкцию или как сменить стиль (Дай совет для начинающих эмо или помоги с хэндмейдом)
дайте инструкцию или как сменить стиль
LainessДата: Пятница, 20.06.2008, 20:14 | Сообщение # 1
Просто мимо проходил
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас эмо культура как никогда популярна среди молодёжи, всё чаще видно на улицах эмо девочек и мальчиков, но до сих пор как и в крупных городах, так и в маленьких провинциях нет магазинов для эмо или просто для неформальной молодёжи,а поклонников субкультур становится всё больше и многие хотят изменится не только внутренне, но и внешне. Помоги измениться внешне. Предложи свои варианты изменения привычных вещей, предложи варианти покраски и причёски для эмо, расскажи о том как твои обычные кеды стали эксклюзивом. Вобщем ррасскажи всё что ты знаешь о том как сделать из обычной(ого) девочки(мальчика) настоящего эмо.

И получи маленькое вознаграждение, а какой поймёшь сам(а если не поймёшья я те расскажу, только спроси) wink


Всё что было, то прошло,
Изменить это нам не дано,
Всё что сейчас,
Результат прошлого,
Будущее рузельтат настоящего,
Помни прошлое, что бы изменить будущее.
 
x_АкВаРеЛьКо_xДата: Суббота, 21.06.2008, 12:49 | Сообщение # 2
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
ну так на счет кед.....можно шнурки разных цветов вставить и значок прилепить)))потом.у меня на джинсах нашивки, термо-апликации)потом на сумку можно ленточек повесить разноцветных, и игрушки ну и значки.....)все что вспомнила!) happy


Уехала надолго=(
 
LainessДата: Суббота, 21.06.2008, 23:40 | Сообщение # 3
Просто мимо проходил
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а что с причёской можно сделать???? surprised

Всё что было, то прошло,
Изменить это нам не дано,
Всё что сейчас,
Результат прошлого,
Будущее рузельтат настоящего,
Помни прошлое, что бы изменить будущее.
 
x_АкВаРеЛьКо_xДата: Воскресенье, 22.06.2008, 13:00 | Сообщение # 4
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну....мона пойти в парихмахерскую,а если ужо есть стижка.заколочки всякие,ободки..некоторые вместо резинок используют те же ленточки......еще мона купить цветной лак для волос(у меня фиолетовы)оч даж прикольно делать всякие пряди))) dry


Уехала надолго=(
 
ul_meДата: Среда, 29.10.2008, 17:48 | Сообщение # 5
Просто мимо проходил
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
:? :? мда, Lainess, зачем стремишься выглядеть, как все? к чему все эти стандартные внешние виды? просто одевайся со вкусом ;)

улыбайся - завтра будет хуже
 
малЫш_ЭмиЛиДата: Четверг, 22.01.2009, 15:03 | Сообщение # 6
Просто мимо проходил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А йа вот фто рассказю: у мя были обы4ные кеды..... Йа взял хлорку, выбелил их, нарисофал на них карандафом шашку, раскрасил пермаментными маркерами, купил шырокие оранжефые фнурки и зафнурофал их ф шашку. а ефе нас4ет сумки: лу4фый вариант-4орная сумка 4ерез пле4о!!Ее мона заделать зна4ками, нашифками, булафками, обшить цфетными нитками,
Нас4ет джинсов: рикомендую или 4орные или голубые (лу4фе фсфо узкие и рфаные).К джинсам маинькую футболо4ку краснофо, розофо, синефо салатофофо, жолтофо цвета.Ефе мона со спан4иком, серде4ками или зфездо4ками.Плюс силиконофые, клепаные браслеты, напульсники или нарукафники и.... ето офигенно! ^_^
 
ЛимонкаДата: Четверг, 22.01.2009, 15:25 | Сообщение # 7
Просто мимо проходил
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
а у меня есть акриловые краски по ткани... можно рисовать что угодно на чем угодно... вот таким образом и расписываю все черепушками и прочей символикой. нет акриловых красок - берешь замазку и айда пошел рисовать ей по чему-нибудь черному. насчет прически - цветной лак это тема, особенно если ты блондинка.

"нет в этом мире ни правды, ни чести, все для себя, все в свой карман, за много веков мы приучены к лести, вся наша жизнь это полный обман" (с)
 
dsl_44227Дата: Четверг, 22.01.2009, 16:45 | Сообщение # 8
Я тут еще побуду
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
ну и с чёрным волосом тож катит...

 
ЛимонкаДата: Четверг, 22.01.2009, 18:25 | Сообщение # 9
Просто мимо проходил
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
ну у меня на темных волосах его плохо видно, такого эффекта нет как на светлых. а вообще, нужно включать креатив на полную катушку и не бояться экспериментировать. можно хэнд-мейд столько классных вещей сделать, которые ни в одном магазине не купишь.

"нет в этом мире ни правды, ни чести, все для себя, все в свой карман, за много веков мы приучены к лести, вся наша жизнь это полный обман" (с)
 
fffДата: Воскресенье, 25.01.2009, 15:46 | Сообщение # 10
Просто мимо проходил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А как же митенки????????????????? B) Эта ж важнож оч абажаю митенки!!!!!!!!!! ^_^ ФФФФсе эмо должны их носить!!!!!!!! www.mitenki.far.ru
 
dsl_44227Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 16:51 | Сообщение # 11
Я тут еще побуду
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
ааа... да кста реально крутая штука...

 
melochДата: Среда, 18.03.2009, 11:54 | Сообщение # 12
Ребята, наверное я с вами
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
блин я скажу коротко)) чо хочеш то и делай)) с кедами и с волосами (тока с волоами поосторожней).....и тогда ваще клёва получица))...вклюай фантазию))))и всё клёва буит))

то что я хачу должно исполница, и всё потомучто я так сказала!!!!!!)))хих)*
 
SeX_YДата: Пятница, 04.12.2009, 22:51 | Сообщение # 13
Просто мимо проходил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Дефачки и мальчики я сама не эмо и наврятли когда стану или поменяется мой внутрений мир ,дело не в этом ...я тут про лаки прочитала ...а есть краски розовые стойкие ля волос?ну например цвет фуксии,не могу не где найти ,если вам не сложно посоветуйте чтонить ... biggrin можете прислать ответ на мыло tashiki_n86@mail.ru оооооочень нужна краска.

Сообщение отредактировал SeX_Y - Пятница, 04.12.2009, 22:54
 
YankoPsihДата: Четверг, 24.12.2009, 18:06 | Сообщение # 14
Просто мимо проходил
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ппц...
У мну нифига не получаеться! хнык=((((
У мну в городе вообще них нету хорошего.
Посоветуйте что мну одеть((((((((((((((((((((( sad
 
Broken_heart_and_smileДата: Четверг, 03.06.2010, 23:00 | Сообщение # 15
Ребята, наверное я с вами
Группа: Модераторы
Сообщений: 69
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Блин, у нас в городе тоже нету ни цветных спреев для волос, ни значков... И розовую краску для волос никак не найду. Зашнуровала кеды разноцветными атласными ленточками, одежду и аксессуары вяжу, плету из бисера феньки. Столько труда на это эмо положила...


 
форум о субкультуре ЭМО » ЭмО стиль » Всё о стиле ЭмО » дайте инструкцию или как сменить стиль (Дай совет для начинающих эмо или помоги с хэндмейдом)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: