[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Няшка, Broken_heart_and_smile  
форум о субкультуре ЭМО » ЭмО стиль » Всё о стиле ЭмО » Советы начинающим
Советы начинающим
Xxx_Vanish_xxXДата: Понедельник, 13.10.2008, 23:03 | Сообщение # 1
Просто мимо проходил
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
УДАЛЕНО АДМИНИСТРАТОРОМ ПО ПРИЧИНЕ БОЛЬШОГО СОДЕРЖАНИЯ НЕЦЕНЗУРНОЙ ЛЕКСИКИ..

Первый раз закрываю на это глаза - второй раз буду банить на неделю!

Сообщение отредактировал administrator - Понедельник, 13.10.2008, 23:58
 
ВетерДата: Понедельник, 03.03.2014, 17:07 | Сообщение # 2
Просто мимо проходил
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Найдено в просторах эмонета. Авторский текст немного сокращен и отредактирован мной.

Это маленькая статейка для начинающих "эмо", для тех, кто еще не понял суть этого понятия, но очень хочет, чтобы на улице в них тыкали пальцем и кричали "эмо!. Или "Эмо сакс!!!", кому как нравится.
1. Волосы.
Не надо укладывать свои светлые кудряшки в "эмо-челки". Волосы должны быть прямыми хотя бы там, где челка. На концах они могут самую малость завиваться.
Купите плойку или сделайте химическое распрямление.  Волнистые и кудрявые волосы надо уметь носить, и эмо- и треш-прически для них не годятся, хоть убейся.
Не краситесь в иссиня-черный и на дому! Нужно брать естественный, темно-каштановый, и идти лучше в салон. Не жалейте денег. Зато выглядеть будете как эмо.
2. Одежда
Думаю, не стоит напоминать, что нельзя перебарщивать с розовым?
Узкие джинсы - узкие кеды, то бишь конверсы, и точка. Если берете "жлобы" и иже с ними - джинсы или брюки должны быть просто прямыми, но не в облипку. 
3. Аксессуары
Значки. Три-пять штук, а не 100500. И без всяких  надписей "я лав эмо", а нормальные. С Саус Парком, что ли, или какие-нибудь отвлеченные.
Напульсники... .лучше вообще их не покупайте, мой вам совет. Силиконовые браслеты на худой конец.
Ремень. Знаете, какой жирной выглядит задница со спущенным на нее ремнем? Особенно если вы отнюдь не самой хрупкой комплекции. Так что лучше спускайте набок.
4. Поведение.
Фоткайтесь в естественных позах. А вся эта суета с нарисованными слезами, лезвиями и скрюченными сидениями в углу - убого.
Хватит нажираться как свиньи в 13 лет. И курить тоже. И реветь без конца на людях.

Будьте открытым и приятным человеком, а не деланно депрессивным псевдоэмо!


Против ветра не надуешься
 
форум о субкультуре ЭМО » ЭмО стиль » Всё о стиле ЭмО » Советы начинающим
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: