[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Няшка, Broken_heart_and_smile  
форум о субкультуре ЭМО » ЭмО стиль » Всё о стиле ЭмО » Что такое Эмо культура?
Что такое Эмо культура?
ТоликДата: Суббота, 18.07.2009, 23:47 | Сообщение # 1
Просто мимо проходил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть идеи, что Эмо-культура - это позерство, модная форма сумасшествия. Валяние дурака.
Я придерживаюсь другого мнения.
Я считаю, что Эмо культура - это стиль, возникновение которого в современной мировой культуре было необходимым, так как он отображает актуальные духовные проблемы, с которыми столкнулась молодежь.
Стиль Эмо содержить в себе глубокий внутренний смысл, но проблема его, как и многих других интересных современных стилей в том, что он стал добычей позеров, которые копирую только внешнюю форму стиля, не понимая его внутренней сути, причем внешнюю форму уродуют и перекручивают.
Мне интересно пообщаться с людьми, которые ищут глубину вещей, стараются вникнуть в суть и смысл стиля, Интересно их мнение по поводу того, что - же такое эмо культура на самом деле? Может кто - то подскажет названия песен (желательно русских), авторы которых очень хорошо понимают стиль Эмо, названия таких - же фильмов.
Меня этот стиль интересует, как современное культурное явление. Не верится мне, что это позерство. Я думаю, нет плохих стилей, в каждом стиле есть что - то интересное, просто есть плохие последователи тех или инных стилей. Но есть и хорошие smile С ними мне и хочется пообщаться.

ЗЫ: с Готикой это удалось. Я нашел группу Fleur, у нее шикарные тексты и прекрасная музыка, так - же удалось найти картины Виктории Франчес, гениальной художницы, что понимает стиль.

 
Frankie_девчонкаДата: Четверг, 18.02.2010, 10:32 | Сообщение # 2
Просто мимо проходил
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
почему никто не коментит и не отвечает???неужели никто не знает наших хороших групп? biggrin
помоему прикольная тема.
Толик, да ты тут на сайте поройся, тут и групп названия и тд и тп... happy


ээ поч возраст не тот который я ставила???О_о я ставила 1996 года так то...
 
форум о субкультуре ЭМО » ЭмО стиль » Всё о стиле ЭмО » Что такое Эмо культура?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: