[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Няшка, Broken_heart_and_smile  
форум о субкультуре ЭМО » ЭмО стиль » Всё о стиле ЭмО » Идеалогия стиля (один маленький вопросец.)
Идеалогия стиля
DeimosДата: Вторник, 05.01.2010, 02:49 | Сообщение # 1
Просто мимо проходил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые форумчане и форумчанки.
Хочу сразу прояснить ситуацию: я не являюсь ЭМО, и такой образ стиля и жизни мне претит по определению. Но я не радикально настроенный Анти-эмо, ну или как называется движение против вашей субкультуры. Просто сторонний человек.

Вы, возможно, спросите меня, а зачем тогда я создал эту тему?
ответ прост: меня сюда привлекло непонимание некоторых аспектов ЭМО-субкультуры, а задавая себе подобные вопросы, я, по привычке, тут же ищу на них ответы.

Вопрос мой состоит вот в чем:
Почему в стиле (как одежды так и поведения в социальной среде) эмо-боев принят некоторая женская направленность, так сказать женственность без полного отрицания мужского начала?

надеюсь вопрос сформулирован понятно, и вы легко сможете ответить на него, а я, соответственно, удовлетворю свою жажду знаний.

 
Alice_WillsonДата: Среда, 02.06.2010, 21:49 | Сообщение # 2
Я тут еще побуду
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Эмо-существа достаточно ранимые, потому как открывают душу.Эмо парни, во-первых: выделяются для того, чтоб найти подобных.Во-вторых: ранимость всегда была присуща девушкам, парни хотят и выглядеть ранимо, чтоб таких жалко было обидеть.Ну а получается немного наоборот( cry
 
форум о субкультуре ЭМО » ЭмО стиль » Всё о стиле ЭмО » Идеалогия стиля (один маленький вопросец.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: