[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Няшка, Broken_heart_and_smile  
форум о субкультуре ЭМО » ЭмО лирика » Проза » Рассказы
Рассказы
Broken_heart_and_smileДата: Суббота, 12.06.2010, 10:28 | Сообщение # 46
Ребята, наверное я с вами
Группа: Модераторы
Сообщений: 69
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Народ, ну нельзя же так! Я уже на третьем рассказе слезами изошла! Это садизм какой-то! cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry


 
administratorДата: Суббота, 20.11.2010, 22:55 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Награды: 8
Репутация: 36
Статус: Offline
Первый день новой жизни…

Первый день новой жизни… День без тебя! Нужно забыть, смириться, так у всех бывает, но все продолжают жить, и мне нужно! Мне необходимо жить без любимого человека! Одиночество… мысль о том, что я теперь одна не покидает меня! Ощущаю себя ненужной! Но это ведь пройдёт, правда?
Позавчера был шестнадцатый день моей жизни… Ты пришёл на моё день рождения только на две минуты…

Утро. Школа. Узнала, что ты проводил другую! Ты вчера извинился, сказал, что не сможешь меня проводить, проблемы… Ты никогда не сделал бы мне больно! Ты ангел! Я до сих пор так считаю… Но как же так? У меня такой день, а ты… Ты предал… Я поняла, что ты до сих пор её любишь, я не в силах что - то исправить! Ты никогда не бросаешь, ждёшь когда тебя кинут… Ты не такой, как все! Но я не могу больше так! Не могу терпеть такие отношения… Нужно растаться… Мысль о этом не покидает меня всё утро, плачу на уроках, глаза уже болят… Невыносимо… Улыбаюсь перед твоими друзьями… Пусть ничего не знают…

После школы пришли подружки поддержать меня, они моё спасение. Они всегда помогут. Я решаю, что не буду пока расставаться, а ты всё равно меня бросить не сможешь… Пришла смс… незнакомый номер. Это ты. Я не успела бросить тебя… ты оказался первее… Пишешь, что мы не подходим друг другу, что нам нужно остаться друзьями и что я всё равно классная девчонка! Опять слёзы… Молчу уже минут двадцать, подруги молчат, знают, что нельзя мне ничего пока говорить, хуже будет… Больно, очень больно понимать, что ты больше не нужна! Но я смирилась, я успокоилась, почти не плакала в этот вечер даже! Решила, что никто больше не увидит моих слёз… Никто не узнает, что мне плохо очень…
Сегодня утром нужно было выступать в клубе… Песню как назло очень грустную петь должна… Всё равно я буду тебя любить, буду, как прежде жить только одним тобой… До концерта час. Я репетирую, потекла тушь… Опять краситься. Нужно привести себя в порядок, ты ведь будешь там, ты не должен ничего знать… Мои подруги танцевали, среди них была и она… Та девушка, которую ты проводил. Она смотрит на меня, улыбается, довольная, отбила парня, самого красивого парня в школе, моего парня… Мне нужно на сцену, нельзя только показывать виду ни тебе, ни ей! Улыбалась на сцене, улыбка только не естественная, сквозь силу! На тебя не посмотрела ни разу. Только зашла за кулисы, чуть не упала в обморок, потекли слёзы. я выдержала, ты не понял, что у меня на душе, ничего не понял… Но здесь стоит она, смотрит на меня в упор, улыбается. Я собралась, стала смеяться, говорить что- нибудь, она не дожна видеть, что мне плохо из - за неё! Потом мимо меня прошёл он… Не поздоровался даже, а ведь говорил, что друзьями останемся… Я поймала на себе множество взглядов, выражавших соболезнование, но только улыбнулась в ответ! Я справлюсь с этим чувством… Потом, в школе, он проводил меня взглядом! Я знаю, что он переживает, ему тоже больно очень! Мне сказали, что он меня бросил, потому что ему стало стыдно передо мной за его поступок. Он не сможет больше мне в глаза смотреть, он изменил… Я его первая девушка, которую он бросил, а он первый парень, который бросил меня… И самый лучший мой парень… Парень, которого я до сих пор люблю, не смотря ни на что!

Он сильно изменил меня! Теперь, после расставания, я совсем другая! Я не такая наивная, я вообще перестала доверять людям, кажется, что меня предадут опять, а этого я больше не вынесу… И ещё, мне всё равно на мнение других, я стала сама по себе!

Стала одинока… Остались только мои друзья… Но любовь ушла! Я чувствую, как он отдаляется с каждым часом, с каждой секундой! Теряется надежда… Теперь точно знаю, что больше вместе не будем! Мы не подходим друг другу! Он сам это сказал! А так хочется подойти к нему, как раньше, поцеловать, услышать в ответ: Я соскучился! Или всю ночь переписываться с ним по аське, забывая про время, болтая о глупостях! Слышать его голос, хочется, чтобы он опять сказал: Привет, солнышко… НО ТЕПЕРЬ НУЖНО ЗАБЫТЬ! Сейчас голова идёт кругом, не верится в происходящее… Это тяжело, это больно, но это пройдёт… Время ведь всё лечит! Главное, нужно жить, надеяться… Я всё равно буду надеяться, буду жить воспоминаниями и надеждой, что мы опять будем вместе…



 
форум о субкультуре ЭМО » ЭмО лирика » Проза » Рассказы
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: