[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Няшка, Broken_heart_and_smile  
форум о субкультуре ЭМО » ЭмО лирика » Проза » Что даёт нам надежду (Что даёт нам надежду)
Что даёт нам надежду
BiosДата: Воскресенье, 25.07.2010, 18:56 | Сообщение # 1
Просто мимо проходил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нашел в нете. очень трогает. подумайте. что даёт надежду вам.

Есть несколько англоязычных сайтов, на которых люди пишут о том, что дает им надежду. Сейчас и в рунете появился такой сайт. Вот несколько сообщений оттуда:

Сегодня на почте я получила пакет. Он был от моей сестры, которая год назад умерла от рака.
Я открыла его и увидела там ожерелье в форме сердца и записку.
«Машуля, я собрала эту посылку, когда узнала, что жить мне осталось совсем немного. Я просто хочу, чтобы ты знала, что я все еще думаю о тебе и всегда буду с тобой

Я была со своим парнем в ресторане.
Неожиданно выключился свет, поэтому я схватила его за руку.
Через несколько мгновений, когда свет снова появился, я увидела, как он опустился на колено, сжимая мою руку своей и держа в другой коробочку с кольцом.
Сегодня мы женимся.

Сегодня исполнилось бы 17 лет моему другу, но он умер 12 января 2009 года.
Несколько дней назад я узнал, что он умер от пулевых ранений.
Его застрелили двое мужчин, которые собирались изнасиловать девочку. Но она убежала. Мой друг спас ее.
Его самоотверженность дает мне надежду.

4 месяца назад у меня диагностировали облысение. Через месяц я потеряла все волосы.
Мне было страшно идти в школу, потому что я думала, что все будут пялиться на меня.
На следующее утро я услышала стук в дверь, и десять моих друзей стояли на крыльце с полностью побритыми головами. Двое из них были девочками.
Они мои лучшие друзья навсегда. Вот что дает мне надежду.

Только сегодня я узнал об истинной причине смерти моих родителей. Они умерли когда мне было 9.
Когда у нашей машины отказали тормоза, и мы вот-вот врезались в другую машину, они попытались спасти меня.
Их тела были обнаружены, охватывающие меня с двух сторон, пока я лежал без сознания.
Их неизмеримая любовь дает мне надежду.

Я ехал в автобусе, когда бездомный сел на сиденье возле меня.
Он увидел, что я смотрю на букет цветов, которые он держит, и сказал, что это для его жены, потому что у нее сегодня день рождение.
Когда он сошел с автобуса, он пошел на кладбище и положил цветы на могилу своей жены.
Любовь, что никогда не умирает, дает мне надежду.

Два дня назад мой старший брат погиб в автомобильной катастрофе.
Он шел домой ночью и увидел молодую девушку, шедшую по дороге, и пьяного водителя, который ехал прямо на нее.
Он подбежал и попытался столкнуть ее с дороги. Она чувствует себя хорошо.
Мой брат герой, его будут помнить всегда.
Кирилл, ты даешь мне надежду.

Моя подруга потеряла отца в этом месяце.
На школьном шоу талантов она пела песню в его честь.
Когда она начала плакать и не могла больше петь, больше, чем половина зала поднялась и пела песню вместе с ней, помогая ей закончить.
Это дает мне надежду.

Мой дедушка умер 5 июня 2008-го года.
Он лежал в больнице и перед тем как навсегда уйти, он медленно снял кислородную маску и подвел свою руку ко рту.
Мы подумали, что он сделал это из-за боли.
Но оказалось, что он послал 3 воздушных поцелуя моей бабушке, затем улыбнулся и ушел.
Дедушка, я люблю тебя и ты даешь мне надежду.

© myhopes.ru

 
Broken_heart_and_smileДата: Понедельник, 26.07.2010, 18:08 | Сообщение # 2
Ребята, наверное я с вами
Группа: Модераторы
Сообщений: 69
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry Слов нет...


 
НяшкаДата: Вторник, 27.07.2010, 08:39 | Сообщение # 3
Ребята, наверное я с вами
Группа: Модераторы
Сообщений: 73
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Трогательно sad

х_Идиотка со стажем_х
 
Dark_Angel_Of_LoveДата: Среда, 15.09.2010, 09:22 | Сообщение # 4
Просто мимо проходил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
cry
 
форум о субкультуре ЭМО » ЭмО лирика » Проза » Что даёт нам надежду (Что даёт нам надежду)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: