[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Няшка, Broken_heart_and_smile  
форум о субкультуре ЭМО » ЭмО жизнь » О жизни эмо » Что одеть, если ты эмо?
Что одеть, если ты эмо?
administratorДата: Четверг, 01.05.2008, 19:42 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Награды: 8
Репутация: 36
Статус: Offline
Изменения – неотъемлемая часть развития. Ведь не даром говорят: все течет, все меняется. Однако есть в этом мире нечто не подвластное времени. Вы подумали о пирамидах и шедеврах Микеланджело? Отнюдь нет. На этот раз речь идет о другом аспекте нашей цивилизации, а именно – моде ЭМО. Хотя, пожалуй, модой назвать ее сложно, когда даже сами ее носители кичатся своей немодностью и неординарностью.

Начнем разбор феномена эмо-стиля с главнейшего его атрибута – футболки. Эмо-футболка должна быть очень узкой (просто по фигуре) и отличаться как минимум десятилетней давностью. Важный штрих – забавный или ироничный слоган спереди и сзади. Такие странноватые на вид элементы одежды и остаются, пожалуй, ярчайшим атрибутом любого эмо.

Футболки-распашонки, бывшие на пике моды в 70-х, сегодня начинают входить в ежедневный обиход почитателей стиля эмо. Частым дополнением к ней служит фуфайка; главное – чтобы создавался слегка спортивный или, по крайней мере, спорт-ориентированный вид.

Универсальным элементом эмо выступает футболка-«боксерка»: в ней не стыдно показаться ни на любимом концерте, ни в церкви, ни на романтическом эмо-свидании. Ничего так облачиться в нечто а-ля "ковбой с дикого запада" и украсить свое одеяние причудливыми вышивками (желательно крестиком) – появиться в таком виде в компании друзей для эмо значит очень многое; это заявка на лидерство, которое нужно будет подтвердить.

Не скучают от обыденности эмо и зимой, ведь даже в холодное время года их фантазии хватит с головой, чтобы ярко отличаться от себе подобных неЭМО. Куртка с разошедшейся молнией, фуфайка с капюшоном или просто балахон – разнообразие выбора впечатляет.

Почитатели стиля ЭМО никогда не позволят себе одеть шорты – как бы не было жарко на улице. Их гардероб пестрит потертыми джинсами Ben Davis или штанишками Dickies. И о чем никогда не забудет ни один эмокид – головной убор. Здесь пойдет обычная сетчатая кепка в стиле водителя-дальнобойщика, увенчанная непристойными выражениями или логотипами пивных брендов; хотя довольно неплохо будет смотреться и просто старенькая потертая шляпа, без козырька и иногда даже полей.

И еще: не забудьте о обуви. Разорванный и одетый задом на перед кроссовок – то, что надо. Это не просто вызов, это плевок в душу «обычных» людей, который не то, чтобы не состарится – не поседеет в веках. Кроме предложенного варианта, можно выбрать высокие полукеды 70-80-х годов, обязательно брендовые: Nike, Reebok, Saucony, New Balance, Adidas. Надо же выглядеть стильно!

И последнее: хорошая коллекция ЭМО-гардероба не имеет половых различий. Не важно, мужчина вы или женщина – все вышеперечисленное будет смотреться на вас одинаково выигрышно и эффектно. Конечно, молодежь старается отличиться чем-то еще более экстравагантным, поэтому эмо-мода никогда не устает поражать своей вычурностью и непредсказуемостью.



 
x_АкВаРеЛьКо_xДата: Четверг, 08.05.2008, 21:28 | Сообщение # 2
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Прям стиль бомжа какой то wacko не все конечно......


Уехала надолго=(
 
PuppetДата: Пятница, 09.05.2008, 20:27 | Сообщение # 3
Ооо! Какие люди!
Группа: Модераторы
Сообщений: 433
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
Ндя..."Эмо-футболка должна быть очень узкой (просто по фигуре) и отличаться как минимум десятилетней давностью." Не дай боже такую одеть, особенно если оня воняет все 10 лет!))))))))

Смерть не страшна, страшно что это навсегда...
Самоубийца: человек, погибший при попытке бегства от себя самого...
 
Lorda(Rock-Princess)Дата: Суббота, 10.05.2008, 15:52 | Сообщение # 4
Да я уже почти свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Мне воть ваще нрава вот как одета она:

Фсе люди разные....одна Йа одинаковая...
 
x_АкВаРеЛьКо_xДата: Воскресенье, 11.05.2008, 13:46 | Сообщение # 5
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Ага,прикольна,вобще эмо вывделяются из толпы,и по этому,как мне кажется нет четкого представления о стиле


Уехала надолго=(
 
форум о субкультуре ЭМО » ЭмО жизнь » О жизни эмо » Что одеть, если ты эмо?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: