[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Няшка, Broken_heart_and_smile  
форум о субкультуре ЭМО » ЭмО жизнь » О жизни эмо » Прически для ЭМО. Часть первая - каре
Прически для ЭМО. Часть первая - каре
administratorДата: Четверг, 01.05.2008, 20:15 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Награды: 8
Репутация: 36
Статус: Offline
Прическа «каре» и короткие женские стрижки впервые появились в 1920-е годы, и были восприняты очень скептично. С тех пор каре и короткие женские стрижки стали постоянным атрибутом стиля и до сих пор им являются. Каре и короткие стрижки очень удобны, и, в зависимости от того, как их уложить, они могут соответствовать любому случаю.

Классическое каре – прямая стрижка, при которой волосы везде имеют одну с ушами длину (естественно, кроме переда) с небольшим завитком, который делали старомодные парикмахеры. На сегодняшний день существует столько каре и коротких стрижек, сколько и типов женщин, их носящих, и знаменитая стрижка «каре» может быть разной в зависимости от веяний моды.

Укладка каре и коротких стрижек зачастую очень проста, потому что волосы короткие. Тем не менее, когда создается прическа в необычном стиле, могут возникнуть свои трудности, и, иногда, приходится с терпением совершать немало попыток и ошибок, прежде чем создать совершенный образ.

Для того чтобы получилось классическое, прямое каре, выровняйте все волосы в одну длину, и спросите у своего стилиста по поводу челки. Просушивая волосы феном, одновременно расчесывайте влажные волосы с использованием геля. Хорошенько обрызгайте лаком.

· Стрижка «Паж»: завейте челку и волосы сзади вовнутрь с использованием широких бигудей. Дождитесь, пока кудри остынут, и мягко расчешите, делая крупные локоны большой круглой расческой. Хорошенько обрызгайте лаком.

· Загнутое каре: если Вам нравится прямое каре, немного загнутое вовнутрь или наружу на кончиках, выпрямите большую часть волос распрямителем, и загните концы вовнутрь или наружу, накручивая по пряди, шириной в дюйм на распрямитель.

· Кудрявое каре: если Ваши волосы не кудрявые от природы, создайте локоны при помощи мелких бигудей или узкой плойки. Оставьте бигуди на волосах как минимум на полтора часа и осушите феном, или, в случае использования плойки, наматывайте на нее по пряди шириной в один дюйм. Уложите кудри и хорошенько обрызгайте лаком.

· Ступенчатое каре: если Ваши волосы стрижены лесенкой, и Вам бы хотелось носить легкое, естественное каре, хорошенько ополосните волосы кондиционером и нанесите мусс на влажные волосы. Как следует просушите, укладывая волосы пальцами, и завейте некоторые пряди для создания дополнительной волнистости.

· Очень гладкое каре: такая прическа идеальна для официальных событий. Используйте специальный шампунь и кондиционер для придания волосам блеска. Уложите влажные волосы гелем и расчешите, чтоб они стали очень прямые. Высушите волосы, настроив фен на минимальную температуру, и закончите нанесением лака, придающего блеск волосам.

· Очень короткое каре: Пэрис Хилтон щеголяла с этим каре незадолго до того, как постригла волосы. Это каре требует минимального ухода. Волосы необходимо подстригать близко к лицу. Для придания волосам небольшого объема, используйте немного мусса. Можно не беспокоиться о том, сделать ли каре очень кудрявым, или же абсолютно прямым, так как эта прическа должна выглядеть очень естественно. Просто используйте мусс и уложите свои волосы в соответствии с желаемым стилем при помощи расчески, и при этом просушивая их феном.

· Каре в стиле эмо: Несмотря на то, что эмо заявляет, что игнорирует моду, каре покорило даже представителей этого направления. Грубо подстригите волосы ножницами. Не волнуйтесь, если концы получились не совсем ровными. Окрасьте волосы в черный цвет и при желании окрасьте некоторые пряди в красные или седые оттенки.

Каре и короткие стрижки могут создать очень «милый» образ. В короткой стрижке столько же дерзости и элегантности, сколько в стрижке «каре» - задорности. Эти прически идеально подойдут, если у Вас овальное лицо, и Вы хотите носить мягкую челку, подчеркивающую Ваши глаза. При этом задняя часть стрижется в форме клина, а сверху оставляется больше волос. Челку можно завить вовнутрь или прямо расчесать. Небольшой завиток смотрится довольно женственно и выделяет глаза.



 
x_АкВаРеЛьКо_xДата: Среда, 07.05.2008, 21:58 | Сообщение # 2
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня вроде каре)))))))


Уехала надолго=(
 
EnmityДата: Воскресенье, 18.05.2008, 09:37 | Сообщение # 3
Я тут еще побуду
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
а мне не идет каре....у мну волосы по плече...и челка была длинная..но я ее состригла так как не так подстригли с прическои как хочу..и выглядело глупо...и состригла по глаза ..теперь у мну пачти закрытые глаза ...брови однозначно кароче до глаз она у мну...отрастет поиду в другую парикмахерскую....буду прото как маленьким детям объяснять как что где стрич....а то закалебали.....уже которыи раз не так стригут...как неандертальци...а лучше с пакетом фоток приду во всех ракурсах...на фотошопе как нить зделаю..и притащу им...чтоб не ошибались..и не делали с моеи головы воронье гнездо....
 
x_АкВаРеЛьКо_xДата: Пятница, 30.05.2008, 12:12 | Сообщение # 4
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
а с фотками и надо идти!!!!!!!!! cool


Уехала надолго=(
 
fuckinpumpkinДата: Четверг, 18.09.2008, 21:05 | Сообщение # 5
Просто мимо проходил
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
блин вот эта полезная тема по-любому :)
 
AlexisonfireДата: Пятница, 05.12.2008, 20:31 | Сообщение # 6
Ребята, наверное я с вами
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
eta u mena wyrosli,i ja ih pomodelirowolo posle swojej last a'la-afi look...teper czto wrode kare is 2 dlinee priadiami...nu i czolko gdeta do polowiny nosa :)

all the things I do belive in,are things and hoom I try to be,and hoom I am...:)
 
Vinni2Дата: Среда, 11.03.2009, 16:59 | Сообщение # 7
Просто мимо проходил
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
у меня личн трэшстрижка... ^_^

ахахахахахах=)
 
форум о субкультуре ЭМО » ЭмО жизнь » О жизни эмо » Прически для ЭМО. Часть первая - каре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: