[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Няшка, Broken_heart_and_smile  
форум о субкультуре ЭМО » ЭмО жизнь » О жизни эмо » Важные правила эмо
Важные правила эмо
administratorДата: Четверг, 01.05.2008, 20:34 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Награды: 8
Репутация: 36
Статус: Offline
Эмо (или имо) – это очень худые, иногда высокие подростки с жесткими и прямыми, черными волосами. У девушек встречаются детские, смешные прически - пара маленьких хвостиков и яркие заколки с сердечками, это очень неплохо выглядит в сочетании с пухлыми губками и большими наивными глазами. Часто прокалывают язык, нос, губы и уши. И мальчики, и девочки могут красить губы под цвет кожи, использовать светлый тональный крем. Лицо, как правило, выглядит бледным, а ярким пятном на нем выделяются густо подведенные черной тушью глаза. Глаза для эмо – это зеркало души, а душа для эмо – это эмоции.

Переходим к одежде. Эмо носит узкие джинсы, иногда с дырками или заплатками, проклепанный ремень с цепочкой, а может и розовый с веселой кошечкой Hello Kitty или эмблемами PowerGirls. Обязательны обтягивающие футболки со смешными детскими рисунками либо черные с различными названиями музыкальных групп или со скрещенными пистолетами, а то и вовсе с разорванными в клочья сердцами на груди. На ногах кеды, как правило скейтерские, производства Vans, на руках разноцветные браслеты, на шее крупные бусы или белый жемчуг.

Частенько эмо носят свитера (иногда ведь бывает холодно), пиджаки и старые советские олимпийские костюмы (не путайте с гопниками – те носят адидасы), украшенные ромбами жилеты и полосатые шарфики. На плечах у них болтаются бесформенные сумки либо рюкзаки, украшенные значками и небольшими игрушками. Некоторые эмо прячут глаза за квадратными очками – но это не значит, что они плохо видят, стекла в таких очках, как правило, без диоптрий.

Эмо играют в видеоигры, но ни в коем случае не на современных консолях типа Xbox 360 или PlayStation 3. Дома у него, скорее всего, обнаружится старенькая "Денди" с диким количеством картриджей. Но играть эмо станет только в один, самый любимы. В сумке же у него может запросто оказаться PlayStation Portable – это модно.

Эмо относят себя к стрейтэйджерам (straightedge) – движению за здоровый образ жизни. Он не употребляют алкоголь, сигареты, наркотики и не ведут беспорядочную половую жизнь. Они не ездят на автомобилях, а передвигаются на метро.



 
RoCKsЯДата: Пятница, 02.05.2008, 10:56 | Сообщение # 2
:: Нелепость ::
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
ХЫ=) я стрейтэйджер))кстати я не думаю что надо одеваться как пишут где-то...если ты эмо,им и останешься...хоть как одевайся...я за то чтоб вносить частичку себя в этот стиль))потому что это подчеркивает твою загадочную личность happy ну эть мое мнение...=))

бе-бе-бе
 
ЕmoIraДата: Вторник, 06.05.2008, 21:29 | Сообщение # 3
Просто мимо проходил
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласна!!!Это ппц, если ты считаешь что ты ЭМО и ты очень ЭМОциональна и ты ревишь, депрессняки, то ты Эмо
 
RoCKsЯДата: Среда, 07.05.2008, 06:58 | Сообщение # 4
:: Нелепость ::
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
У тебя часто депрессняки?=)

бе-бе-бе
 
ЕmoIraДата: Среда, 07.05.2008, 19:39 | Сообщение # 5
Просто мимо проходил
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да...и даже очень, меня саму иногда это дастоёт, ревлю не могу, скоро слёз не останется!!!)
 
RoCKsЯДата: Среда, 07.05.2008, 19:42 | Сообщение # 6
:: Нелепость ::
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
хахаха у меня тоже таое было!слезки сами текли!аж бледненькая ходила biggrin

бе-бе-бе
 
ЕmoIraДата: Среда, 07.05.2008, 19:46 | Сообщение # 7
Просто мимо проходил
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
хаха:)
 
RoCKsЯДата: Среда, 07.05.2008, 19:47 | Сообщение # 8
:: Нелепость ::
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
smile ЕmoIra, чем увлекаешься?

бе-бе-бе
 
x_АкВаРеЛьКо_xДата: Четверг, 08.05.2008, 20:58 | Сообщение # 9
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
Эмо относят себя к стрейтэйджерам (straightedge) – движению за здоровый образ жизни. Он не употребляют алкоголь, сигареты, наркотики и не ведут беспорядочную половую жизнь. Они не ездят на автомобилях, а передвигаются на метро.

Блин!слово сложное!!!я стрйтэйджер!!!!!!Кста у меня в имени и стоят х_х из за этого))))



Уехала надолго=(
 
RoCKsЯДата: Четверг, 08.05.2008, 21:00 | Сообщение # 10
:: Нелепость ::
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Я тоже кстати! biggrin

бе-бе-бе
 
x_АкВаРеЛьКо_xДата: Четверг, 08.05.2008, 21:09 | Сообщение # 11
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Эт правильно!!!!! biggrin ток я на метро не езжу,у нас его нет!)))))))


Уехала надолго=(
 
RoCKsЯДата: Воскресенье, 11.05.2008, 19:37 | Сообщение # 12
:: Нелепость ::
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
smile а я люблю гулять пешком по улице)))

бе-бе-бе
 
EnmityДата: Суббота, 17.05.2008, 15:36 | Сообщение # 13
Я тут еще побуду
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
а я не разу не ыбла в метро так как в Симфе,в Севасе,Епатах,Сках,Керчи,Алуште нет метро..только электрички,поезда))) но обажаю одно гулять пешкои..не люблю вечно обходиться транспортом..по городу я лазию пешком....а если за город то естественно еду )))просто у мну так пока я молода,энергичная просто ходить пешком....а вот кгда мне будет под 60 с лифигом то тогда буду разъезжать.. на маршрутках,троллеибусах,автобусах...^_^
 
RoCKsЯДата: Суббота, 17.05.2008, 19:46 | Сообщение # 14
:: Нелепость ::
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
biggrin угумс)))я всегда наслаждаюсь прогулкой....люблю когда тепло,но пасмурно...ветер мягкий,но прохладный....идешь и никого не замечаешь...а радость меня так и переполняет) happy

бе-бе-бе
 
EnmityДата: Воскресенье, 18.05.2008, 09:23 | Сообщение # 15
Я тут еще побуду
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
=) а мну когда в жаркое Крымское лето....идет дождь...он тогда кажется прохладным...и так классно ))) но эффект тоже рассперает от радости)))
 
форум о субкультуре ЭМО » ЭмО жизнь » О жизни эмо » Важные правила эмо
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: