[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Няшка, Broken_heart_and_smile  
форум о субкультуре ЭМО » ЭмО жизнь » О жизни эмо » Важные правила эмо
Важные правила эмо
LeNaДата: Вторник, 24.02.2009, 23:50 | Сообщение # 46
Просто мимо проходил
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Полностью согласна... какие правила? Главное быть эмо в душе, жить эмоциями.... а одежда и даже музыка это не главное.
Я вот например не одеваюсь в эмо-стиле... но это ж не значит что я не эмо...вот такое мое мнение


Жизнь прекрасна, хоть и трудна. Вывод... нужно жить чтобы преодолевать трудности... Без них было бы скучно жить. (Моя философия)
 
GentleДата: Среда, 04.03.2009, 11:23 | Сообщение # 47
Ребята, наверное я с вами
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
глупо следовать правилам... :o

Но лишь одиночество учит нас любить...
 
Vinni2Дата: Среда, 11.03.2009, 17:08 | Сообщение # 48
Просто мимо проходил
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
на фотке позёр(Извините если когото обидела)А правила для того чтобы их нарушать..я сама делаю свой стиль (Нравяться мне эти смайлы xDDD) %) %) %) %)

ахахахахахах=)
 
иПаНуТоЕсОзДаНиЕДата: Четверг, 12.03.2009, 04:50 | Сообщение # 49
Ребята, наверное я с вами
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Offline
эт не позер..)знаешь с фильма звонка девку с чёрными волосами? ей бы их покрасить и наперёд, вообще жесть будет))

 
Vinni2Дата: Четверг, 12.03.2009, 09:03 | Сообщение # 50
Просто мимо проходил
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
аххх)))*Представилаэту картину**Валяется на полу*

ахахахахахах=)
 
melochДата: Пятница, 13.03.2009, 23:50 | Сообщение # 51
Ребята, наверное я с вами
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
кстати я не думаю что надо одеваться как пишут где-то...если ты эмо,им и останешься...хоть как одевайся...я за то чтоб вносить частичку себя в этот стиль))потому что это подчеркивает твою загадочную личность ну эть мое мнение...=))
полностью согласна)))))))есть правила дорожного движения.....ещё какие то правила......но...для субкультуры..правила ..это смешно)))


то что я хачу должно исполница, и всё потомучто я так сказала!!!!!!)))хих)*
 
GentleДата: Суббота, 14.03.2009, 19:32 | Сообщение # 52
Ребята, наверное я с вами
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
просто оставаться самим собой, а не вешать на себя ярлыки... главное правило в каждой субкультуре.

Но лишь одиночество учит нас любить...
 
lovelessДата: Воскресенье, 15.03.2009, 13:33 | Сообщение # 53
Просто мимо проходил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
честно???????? статейка- отстой!!!!!!!!!!!!! именно так и появляются стереотипы - глупые ноющие эмочки!!!!!!!! эмо- от слова эмоциональный.....а не от слова стиль........конечно не надо одеваться как гопота, ну или гламурки, но и всегда носить зауженные штаны(обычно с голой задницей), кучу значков, милионы браслетов, стричь косую челку и красиль волосы в черный, став похожей больше на чучело,чем на человека, НЕ нАДО!!!!!! создай свой стиль и шли всех на Х.Й кому он не нравится, ведь у каждого эмоции свои, а значит должна быть ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ!!!!!!!!!!! и кСТА!!!!!! я совершенно против косых челок!!!!!!! если глаза показывают эмоции, то зачем их наполовину прятать под косой челкой??????

я другая......я- эмоциональный псих самоучка!!!
 
yulyaemkoДата: Суббота, 18.04.2009, 13:49 | Сообщение # 54
Просто мимо проходил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
оу...выходит я настоящее эмо) но по-моему, это глупо играть в какие то специальные игры. только что б попозерствовать( cry

Добавлено (18.04.2009, 13:49)
---------------------------------------------
angry

 
БуууДата: Понедельник, 14.12.2009, 10:42 | Сообщение # 55
Просто мимо проходил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
весело biggrin свободно надо жить а быть эмо это не только правила

Добавлено (14.12.2009, 10:42)
---------------------------------------------
вот что угодно говорите а про стейтэйджеров не правда потому что некоторым к примеру может быть интересно вести более разгульный образ жизни

 
КукловоДДата: Суббота, 26.12.2009, 15:45 | Сообщение # 56
Просто мимо проходил
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пизд*ц..если ты ревешь значит ты Эмо...ахаха!!!В рот мне ноги!!... у меня мама плачет так она что теперь тоже Эмо??!!!
детские лепеты..по вашим выводам вам от 12-15... так.. на счет одежды теперь (я долго молчал но теперь выскажу все)я одеваюсь так как мне хочеться.. если ты Эмо не обязательно резать вены, каждый день ныть и носит дудки рваные и всем показываться "Смотри я Эмо!" Это х*йня полная! у меня свой собственный стиль. я ношу черные обтягивающие джинсы, и могу одеть реперскую толстовку. и мне ни кто слова не скажет. Если ты считаешь себя Эмо не обязательно всем показывать это. Да..они эмоциональные, они прыгают бегают.. говорят на площадях гелиевым голосом. Короч че я тут распинаюсь..все равно вы не поймете...ИМХО


Жизнь- такой длинный кусок дерьма, от которого каждый день приходиться откусывать...
 
ЮкИДата: Вторник, 23.02.2010, 17:36 | Сообщение # 57
Я тут еще побуду
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
мдя....у меня с метро напряг..приходится в автомобилях ездить)))я следую sXe,и мне кстати это очень нравится-здоровый образ жизни,эть здорово! smile
Еще насчет транспорта...больше пешком нравится ходить!!неспешно гулять по городу,пока в наушниках играет любимая музыка.....особенно ,если идет дождь.....так красиво.......все бегут,спешат куда то,и пропускают самое важное,то что рядом.....
 
HiroДата: Среда, 24.02.2010, 14:16 | Сообщение # 58
Просто мимо проходил
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ЮкИ,моя твою понимает...х)
а знаете,во многих статьях я читала,что изначально эмо были стрейтэйджерами...но у нас в городе куда не посмотри-везде курящие эмочины с бутылками...ОО
это нормально?.. или все же не очень?..
я просто не знаю,как их воспринимать.
?
 
ЮкИДата: Среда, 24.02.2010, 22:14 | Сообщение # 59
Я тут еще побуду
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Hiro.мне кажется.каждый должен выбрать сам.Нравиться пить.курить-пусть.наверное главное то,что внутри человека.А твои эмочины скорее всего просто историю эмо не дочитали)))
 
HiroДата: Пятница, 26.02.2010, 21:05 | Сообщение # 60
Просто мимо проходил
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
...или не читали...оО
смотря на некоторых,задумываешься,читают ли они вообще..
а просматривая их записи в Сети......х)
 
форум о субкультуре ЭМО » ЭмО жизнь » О жизни эмо » Важные правила эмо
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: