[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Няшка, Broken_heart_and_smile  
форум о субкультуре ЭМО » ЭмО жизнь » О жизни эмо » Эмо и гомосексуализм (интересно!)
Эмо и гомосексуализм
JaelДата: Вторник, 18.11.2008, 18:28 | Сообщение # 1
Просто мимо проходил
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Во многом по-моему , стиль эмо провоцирует и поощряет гомосексуализм! Как вы на это смотрите???
Некоторые из эмокидов которых я встречал, являються либо бисексуалами либо почти открытыми гомосеками! Воот например довольно давно была передача по MTV, и там описывался стиль и образ жизни эмокидов, и там приводились давольно серьезные аргументы насчет этого -предстанители других субкультур нападали на эмо и избивали, патому что считали их гомосекуалистами!
И эти доводы, помоему серьезные, ведь стиль эмо предпологает чувствительность и эмоциональность, а это осообенно ведь качества женщин! И даже в одежде, узкие джинсы и длинные волосы тоже скорее атрибуты женщин.
Я сам уже давно агрессив-эмо но у меня было немало подруг, и ничего гомосексуального не проявлялось! Но у некоторых проявилось стех пор как они стали эмо!
Вот мне и стало интересно, каково сочетание этих двух явлений???
 
AlexisonfireДата: Вторник, 18.11.2008, 21:04 | Сообщение # 2
Ребята, наверное я с вами
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
prosto byt gomo sejczas 'modno'...i jesli hoczesz but na 'tope':otkryto priznaj czto ty bi/gomo...
tragedia no tak jest...sejczas eta pokazywajetsa/reklamirujesta ot zyzni virtualnoj po real....A potom takije 13 letnije diwczonki /pacany smotriat sebe blog:"kak byt emo" i praczitywajut:-emocjonal; -respekt do gomo/bi..........
i oni cztob byt'emo' rezutsa delajutsa bi/gomo (a w samam dele po noczach wzdychajut do Billa-dewczonki,i do Toli


all the things I do belive in,are things and hoom I try to be,and hoom I am...:)
 
JohnyRajnДата: Вторник, 02.12.2008, 20:46 | Сообщение # 3
^~be truth [and] stay alive!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Jael)
И эти доводы, помоему серьезные, ведь стиль эмо предпологает чувствительность и эмоциональность, а это осообенно ведь качества женщин! И даже в одежде, узкие джинсы и длинные волосы тоже скорее атрибуты женщин.

хмм...

как бы на счет женщин я полностью с тобой согласен...
но,если тебе не нравятся(к примеру)узкие джинсы...или крашенные волосы,косметика и прочее,нужно уйти в корни и вспомнить о такой вещи как олдскул ;)


life for love...
 
AlexisonfireДата: Вторник, 02.12.2008, 22:08 | Сообщение # 4
Ребята, наверное я с вами
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
hehe lolz

all the things I do belive in,are things and hoom I try to be,and hoom I am...:)
 
ПлаксаДата: Четверг, 04.12.2008, 23:44 | Сообщение # 5
Я тут еще побуду
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
ага... а еще все мужчины с женскими профессиями пид... ой... гомосексуалисты.
 
JohnyRajnДата: Пятница, 05.12.2008, 00:02 | Сообщение # 6
^~be truth [and] stay alive!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Плакса)
ага... а еще все мужчины с женскими профессиями пид... ой... гомосексуалисты.

я бы настоятельно тебе рекомендовал бы выражаться без всяких срывов фантазии))

выбор каждого человека его собственное право...при чём тут профессии не знаю....


life for love...
 
ПлаксаДата: Пятница, 05.12.2008, 00:26 | Сообщение # 7
Я тут еще побуду
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
это предрассудки человеческие=) стереотипы. общество словно бы выросло и движется к тому, что скоро начнет ко всему относится равнодушно. и в тоже время людям сложно воспринять, что половая ориентация человека не зависит (в полной мере) от его принадлежности к субкультуре или какому-то определенному сообществу.
ну, и напоследок советую JohnyRajn включить распознаватель иронии=)
ИМХО
 
administratorДата: Пятница, 05.12.2008, 08:44 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Награды: 8
Репутация: 36
Статус: Offline
Плакса, ирония иронией, но модератор абсолютно прав (Пункт 2.1 Правил сайта). Вместо "пид..." могла просто написать гомосексуалисты.


 
ПлаксаДата: Пятница, 05.12.2008, 14:12 | Сообщение # 9
Я тут еще побуду
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
вообще-то ничего нецензурного не было. все остальное всего лишь ваши домыслы=)
+ я думаю, что под "срывами фантазии" не это имелось ввиду=)


Сообщение отредактировал Плакса - Пятница, 05.12.2008, 14:25
 
AlexisonfireДата: Пятница, 05.12.2008, 19:55 | Сообщение # 10
Ребята, наверное я с вами
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
mne kazetsa wse astalnyje subkultury delajut iz emo takoje sliszkom bolszoje 'halo'...i tolko...eta my opasny dla obszestwa,my wse...a wsetakiz jest i pokrucze nas tolko u nich kazdodnewnaja maska 'idealnogo -czeloweka' na litce///

all the things I do belive in,are things and hoom I try to be,and hoom I am...:)
 
JaelДата: Воскресенье, 07.12.2008, 14:04 | Сообщение # 11
Просто мимо проходил
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Плакса)
общество словно бы выросло и движется к тому, что скоро начнет ко всему относится равнодушно

Ничего себе!!
Общество, которое ко всему относиться равнодушно являеться самым взрослым ??? Помоему , это больше будет похоже на стадо , или на толпу роботов , которые ко всему относяться равнодушно!! Давайте например к фашизму , или к педофелии отнесемся равнодушно!!

А по - теме: нашел еще одно интерресное и в тоже время грустное высказывание:
Чиновники уже бьют тревогу: «Эмо постепенно заражают российскую молодежь, они несут в себе такие же негативные последствия, как национализм и гомосексуализм! Это настоящая эпидемия. Мы не должны допустить тоталитарных течений в образовательную среду...» Руководителям органов управления образованием в некоторых регионах действительно приводятся факты негативного влияния на подростков.
Отсюда: http://dreamiech.ru/crnews/29.htm

С одной стороны гомосексулизм еще сильнее ухудшает демографический кризис , но с другой имеют ли они моральное право указывать кому с кем быть???

 
ПлаксаДата: Воскресенье, 07.12.2008, 15:12 | Сообщение # 12
Я тут еще побуду
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
я не написала, что именно оно является самым взрослым. скажем так, это некий из этапов. и в данном случае я не соврало. именно к это сейчас наиболее приближено наше общество. равнодушие - один из признаков нашего времени.
 
JohnyRajnДата: Воскресенье, 07.12.2008, 17:23 | Сообщение # 13
^~be truth [and] stay alive!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Плакса)
скажем так, это некий из этапов

пожалуйста болие конкретней.


life for love...
 
PuppetДата: Воскресенье, 07.12.2008, 20:42 | Сообщение # 14
Ооо! Какие люди!
Группа: Модераторы
Сообщений: 433
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
мне кажется не в том дело если ты стал эмо, то ты можешь стать и би или полностью поменять ориентацию... если в тебе есть задатки такого то хоть эмо то хоть гоп...(хотя гоп после такого не гоп) многие понимали что у них такие задатки есть и становились эмо...ведь в-принципе тогда бы их судили за то что они эмо, а не за их ориентацию...это сугубо мое мнение

Смерть не страшна, страшно что это навсегда...
Самоубийца: человек, погибший при попытке бегства от себя самого...
 
иПаНуТоЕсОзДаНиЕДата: Среда, 17.12.2008, 21:09 | Сообщение # 15
Ребята, наверное я с вами
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Offline
сгласна с натой))кстате а чё вам так гомики не нра?)))ладн пацаны эт я понимаю а би многим парням нра)))ток не подумайте я норм орентациии))

 
форум о субкультуре ЭМО » ЭмО жизнь » О жизни эмо » Эмо и гомосексуализм (интересно!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: