[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Няшка, Broken_heart_and_smile  
форум о субкультуре ЭМО » ЭмО беседка » Интересные ЭмО-проекты » Обвиняется общество!!!! (очень интересно ваше мнение))
Обвиняется общество!!!!
melochДата: Среда, 18.03.2009, 12:09 | Сообщение # 1
Ребята, наверное я с вами
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
знач рассказываю по порядку)
я состою в общественной орагнизации, и нам было поручено готовить дискуссию, мы выбрали тему, про субкультуры кароч ( у мя с русским языком оченьь плохо, извинияйте) дискуссию сделали в форме суда, обвиняется общество в том что не признаёт вообщем субкультуры именно как культуру. есть группа прокуроров ( те кто считают что виновато общество, и что субкультуры действительно нужны) и адвокаты( те ктол считают что субкультуры это детский каприз и что этого допускать не стоит!)
очень хочется услышать ваше мнение, к какой группе присоединитесь вы и почему))))


то что я хачу должно исполница, и всё потомучто я так сказала!!!!!!)))хих)*
 
иПаНуТоЕсОзДаНиЕДата: Среда, 18.03.2009, 12:27 | Сообщение # 2
Ребята, наверное я с вами
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Offline
чё за хренотень))) субкультуры это врядли ваши культуры, просто для детей повзрослете поймёте уже, а щас субкультура это просто для выделения человека)))*не бить, А ТО ЗЛАЯ СОБАКА ИМЕЕТСЯ*

 
melochДата: Среда, 18.03.2009, 12:37 | Сообщение # 3
Ребята, наверное я с вами
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
иПаНуТоЕсОзДаНиЕ, имеется ввиду не культуры....я о5 не правильно выразилась__....просто в некоторых городах запрещают субкультуры.....в нескольких городах запретили эмо)) вот мы и рассуждаем нужно это или нет))))

то что я хачу должно исполница, и всё потомучто я так сказала!!!!!!)))хих)*
 
иПаНуТоЕсОзДаНиЕДата: Среда, 18.03.2009, 16:48 | Сообщение # 4
Ребята, наверное я с вами
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Offline
а извини тогда я тормоз))))знаешь почему они запретили эмо в др. городах?) считают это развратом))) а вообще по идее ничё в этом не нету) хорошо что у нас россия свободная страна))

 
melochДата: Среда, 18.03.2009, 19:50 | Сообщение # 5
Ребята, наверное я с вами
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
всм запмретили в городах россии..всм в некотрорых городах))

то что я хачу должно исполница, и всё потомучто я так сказала!!!!!!)))хих)*
 
иПаНуТоЕсОзДаНиЕДата: Среда, 18.03.2009, 20:30 | Сообщение # 6
Ребята, наверное я с вами
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Offline
ахахах брееееед)))) видела город одни эмо, вот жесть они все плачут и ведут себя по позерски)) не ну не может быть)в каких города к примеру запртерили?)

 
melochДата: Среда, 18.03.2009, 20:47 | Сообщение # 7
Ребята, наверное я с вами
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
нижегородская область....власти уже готовы, и там боряца как то)) была статья что уже запретили, и за этим следят...а ещё медведев указ издавал(о неформалах

то что я хачу должно исполница, и всё потомучто я так сказала!!!!!!)))хих)*
 
иПаНуТоЕсОзДаНиЕДата: Среда, 18.03.2009, 20:53 | Сообщение # 8
Ребята, наверное я с вами
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Offline
ааааа ниферов за что???)))вухахахаха не наша власть это отстой....перепродают Россию, как могут и ещё всякой фигнёй занимаются)) понимаю там гопников, тех же скинов, но таких не понимаю))хотя у нас по телеку показывали в проге "пусть говорят", что эмо режут вены, выкидываются из окон (явно позеры) их дети такие же вот может из-за этого) но это очень глупо, если у человека есть голова на плечах он не станет хотябы позером, ведь эмоции и в др. проявляются)) а ты как думаешь?)

 
melochДата: Среда, 18.03.2009, 21:33 | Сообщение # 9
Ребята, наверное я с вами
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
я думаю что эмо это прежде всего несдержанность эмоций, и взгляды на жизнь проще: захотел сделал и никаких проблем, а то что вены резаля, у меня парень в аське считает себя эмо, дак он мне никогда не пишет почти....и пишет мне только о том что его там где то отпиздили телефон забрали и это для него круто....позёр((настоящий эмо он позитивный человек у него всё просто чего ему расстраиваца))))
чисто моё мнение)


то что я хачу должно исполница, и всё потомучто я так сказала!!!!!!)))хих)*
 
СкрытеньДата: Суббота, 04.09.2010, 22:58 | Сообщение # 10
Просто мимо проходил
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня оооооочень бесит, когда окружающие пытаются всех подмять под себя. Я думаю, что субкультура - это способ самовыражения, будь то металлисты, панки, эмо, готы, растаманы или хиппи. Если бы субкультур не было, мир был-бы серым и унылым, и пусть субкультуры разные, все мы как-то дополняем друг-друга, а когда правительство или окружающие пытаются идти против этого, только потому, что мы не такие, как они, и им это не нравится, я считаю, что в таких случаях надо яростно сопротивляться. Потому-что это не их дело, как кому ходить, как кому одеваться, какую кому музыку слушать и т.д.
 
форум о субкультуре ЭМО » ЭмО беседка » Интересные ЭмО-проекты » Обвиняется общество!!!! (очень интересно ваше мнение))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: