[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
форум о субкультуре ЭМО » Сайт и форум » Новости сайта » предложения и пожелания
предложения и пожелания
Исьянк0Дата: Понедельник, 14.04.2008, 21:41 | Сообщение # 46
Розовый БезштанишкО
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
во.. кстати И ЛОГОТИП... старый у нас прописываеца да?? под картинкой?
а по новому будет? а?? tongue
Прикрепления: 6109646.jpg (2.9 Kb)




Хуже всего тому, кто не знает, что он безумец, ведь ему остается лишь повторять то, что говорят другие.
 
Исьянк0Дата: Вторник, 15.04.2008, 16:53 | Сообщение # 47
Розовый БезштанишкО
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
baka когда мну захожу в свой профиль и хочу посматреть записи в блоге\фото Ну там есть такое... мне пишет что!! "Данная функция не активизирована администратором сайта"



Хуже всего тому, кто не знает, что он безумец, ведь ему остается лишь повторять то, что говорят другие.
 
Исьянк0Дата: Вторник, 15.04.2008, 16:54 | Сообщение # 48
Розовый БезштанишкО
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
а, еще нельзя ли... сделать так.. что каждый видел свой id ? тутошки?



Хуже всего тому, кто не знает, что он безумец, ведь ему остается лишь повторять то, что говорят другие.
 
beseniwДата: Вторник, 15.04.2008, 18:57 | Сообщение # 49
Просто мимо проходил
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
smile Кстати.. Ip один только юзает тут да?? я так и поняла... он как-то загадочно сам переключаеца с логина на логин... angry это весьма палит прям!!!! если не заметить... воврем под каким Я вошла!

Воть.... еще кстати... все же млин... так плохо видно НИК ... хочеца хотя бы беленьким хотя б или черным.. уж... sad

Прикрепления: 2077586.jpg (42.3 Kb)
 
Исьянк0Дата: Вторник, 15.04.2008, 19:08 | Сообщение # 50
Розовый БезштанишкО
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
А, можно сделать чтоб прокрутка которая снизу... вот в ТЕме чата... она немного вправо съезжает... а по середочке чтоб она была моно?



Хуже всего тому, кто не знает, что он безумец, ведь ему остается лишь повторять то, что говорят другие.
 
Исьянк0Дата: Вторник, 15.04.2008, 19:11 | Сообщение # 51
Розовый БезштанишкО
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
СПАСИБ!!!!!!!!!!!!!!!!вижу ЛОГОТИП НАШ НОВЫЙ, прописываеца под картинкой!!!!!!!!!!!!!!!!!
love




Хуже всего тому, кто не знает, что он безумец, ведь ему остается лишь повторять то, что говорят другие.
 
Исьянк0Дата: Вторник, 15.04.2008, 20:09 | Сообщение # 52
Розовый БезштанишкО
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
ЭТО СНОВА Я cry все плачусь и плачусь тебе.... ти мня прибьеш наверно уже скоро НО..... мну тут подумала.... и воть пришла к выводу.. что... а можт ЭмОбеседка\чат нам в левый столбик а? чтоб быстрей моно было заходить а?? ведь там всеж живое общение происходит А??



Хуже всего тому, кто не знает, что он безумец, ведь ему остается лишь повторять то, что говорят другие.
 
administratorДата: Вторник, 15.04.2008, 23:19 | Сообщение # 53
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Награды: 8
Репутация: 36
Статус: Offline
ООО, сколько вопросов и предложений biggrin Через неделю всё исправлю.


 
Исьянк0Дата: Среда, 16.04.2008, 23:36 | Сообщение # 54
Розовый БезштанишкО
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
aaa Ути какой прям!!!!!!!! thumb Ти вапще МОЛОДЕЦ))))))))))))))))



Хуже всего тому, кто не знает, что он безумец, ведь ему остается лишь повторять то, что говорят другие.
 
Исьянк0Дата: Пятница, 18.04.2008, 06:33 | Сообщение # 55
Розовый БезштанишкО
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Расстрою. Наш адрес RusEMO.ru в поиске когда вбиваешь
Капля ЭмО выдает ссыль на emo4ka.clan.su
Фиговые пироги...
расстроило оч. сильно мня это
даже нинаю как быть НАМ cry




Хуже всего тому, кто не знает, что он безумец, ведь ему остается лишь повторять то, что говорят другие.
 
administratorДата: Пятница, 18.04.2008, 08:17 | Сообщение # 56
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Награды: 8
Репутация: 36
Статус: Offline
ну правильно, когда рекламировали "Каплю Эмо" везде указывали старую ссыль, теперь домен новый и рекламировать его надо заново.
А расстраиваться вовсе не обязательно, ведь сайт рабочий по обеим ссылкам, люди заходят по старой ссылке, попадают на сайт, делают один переход по страничкам и адрес в адресной строке меняется на новый. В принципе мы ничего не теряем!



 
Исьянк0Дата: Воскресенье, 20.04.2008, 16:10 | Сообщение # 57
Розовый БезштанишкО
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
меняеца на новый дя??? оооо.. как не замечала надо буд папробовать..СПасиб что обьяснил. Тов. Админ.



Хуже всего тому, кто не знает, что он безумец, ведь ему остается лишь повторять то, что говорят другие.
 
DevilfishДата: Пятница, 02.05.2008, 12:25 | Сообщение # 58
Я тут еще побуду
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
1. я считаю что код безопасности в чате совсем не нужен. это к тому же неудобно при активной переписке и жутко отвликает.
2. было бы классно и намного удобнее, если бы страницы были "резиновыми" по ширине.
 
administratorДата: Пятница, 02.05.2008, 12:29 | Сообщение # 59
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Награды: 8
Репутация: 36
Статус: Offline
Код безопасности пришлось ввести после атаки противников ЭмО ( в результате этой атаки очень сильно пострадал форум)....в ближайшее время постараюсь изменить настройки групп, чтобы была возможность писать без всяких кодов.

К сожалению некоторые страницы сайта разбежались в ширину,а какие - определить сложно,так как у меня ноутбук с большим расширением экрана и все страницы влазят. Если не затруднит, пожалуйста напишите какие странички потолстели - исправим.



 
administratorДата: Пятница, 02.05.2008, 12:45 | Сообщение # 60
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Награды: 8
Репутация: 36
Статус: Offline
Немного перенастроил параметры безопасности - теперь код безопасности не вводят пользователи групп "Проверенные", "Модераторы", "Администраторы".
Чтобы попасть из группы "Пользователи" в группу "Проверенные" необходимо набрать минимум 10 полезных сообщений в форуме.
Приносим свои извинения,но это мера вынужденная,так как мы боремся с противниками ЭмО-культуры!



 
форум о субкультуре ЭМО » Сайт и форум » Новости сайта » предложения и пожелания
Поиск: