[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
форум о субкультуре ЭМО » Сайт и форум » Новости сайта » Мои бонусы - мои подарки (что это такое?)
Мои бонусы - мои подарки
administratorДата: Воскресенье, 16.11.2008, 17:39 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Награды: 8
Репутация: 36
Статус: Offline
Вводим систему поощрения пользователей нашего сайта.
Теперь при наборе определенного количества бонусов в форуме пользователи могут получать подарки от сайта. Количество подарков не ограничено!!!

основные положения о бонусной системе

1. Создание множества бессмысленных сообщений в форуме с целью накрутки бонусов будет караться понижением репутации и исключением из бонусной системы.

2. Первый подарок пользователь получает при наборе 8 баллов. Второй подарок при 12 баллах, третий - при 24 баллах, четвертый - при 48 баллах и т.д.

3. При наборе необходимой суммы бонусов пользователь должен оставить заявку на получение подарка в этой теме и написать администратору (т.е. мне) ПРИВАТНОЕ СООБЩЕНИЕ, с указанием своего домашнего адреса и паспортных данных, чтобы мы смогли выслать подарок.

4. Подарки высылаются 1 раз в конце каждого месяца.

5. Администрация сайта сама выбирает подарки.

6. Администрация сайта в праве отказать пользователю в получении подарка без объяснения причин.

7. Администрация сайта может в любой момент изменить действующие положения.



 
administratorДата: Суббота, 22.11.2008, 19:36 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Награды: 8
Репутация: 36
Статус: Offline
Система запущена и работает.

Хочу сразу прояснить несколько моментов:

Бонусы будут у вас накапливаться только при активности во всех разделах форума, кроме Эмо-беседки.

Бессмысленные сообщения, сообщения состоящие только из одних смайликов или картинок, сообщения не по теме разговора, сообщения состоящие только из скопированного материала - будут удалятся и вы встанете в черный список.
Огромная просьба, чтобы и нам меньше работы и вам меньше расстройств - пишите свои личные мнения/суждения/догадки по теме разговора или размещайте уникальный материал со своими комментариями.



 
administratorДата: Четверг, 04.12.2008, 21:00 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Награды: 8
Репутация: 36
Статус: Offline
Снизил пороговые значения в два раза. Чтобы получить первый подарок достаточно набрать не 15, а всего 8 баллов.


 
форум о субкультуре ЭМО » Сайт и форум » Новости сайта » Мои бонусы - мои подарки (что это такое?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: