[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
форум о субкультуре ЭМО » Сайт и форум » Новости сайта » RusEMO на премии энтузиастов (голосуйте за нас)
RusEMO на премии энтузиастов
administratorДата: Суббота, 29.11.2008, 00:16 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Награды: 8
Репутация: 36
Статус: Offline

"Во все времена самые прекрасные шедевры создавались энтузиастами. Ведь это люди, которые делают своё любимое дело – не ради зарплаты и не для начальства, а ради себя и для таких же, как они – for enthusiasts by enthusiasts. Каждый из них смотрит на Мир своими глазами и хочет донести до остальных свой взгляд – свои мысли и эмоции. Никто и никогда не сделает дело так хорошо, как человек, который искренне и безвозмездно живёт им. Эти люди делают нашу жизнь ярче и интересней, они стирают границы и рушат стереотипы. Мы поддерживаем их уже более 16 лет. Теперь для этого существует Enthusiast Internet Award. Enthusiast Internet Award — это первый в России открытый конкурс среди энтузиастов, создавших лучшие web-проекты и интернет community, посвящённые своим увлечениям."

Administrator:
Наш сайт изначально создавался очень скромненько, мы не ставили целью обогнать по численности одноклассников, башорг и прочие. Мы создавали сайт с целью донести много полезной информации о таком классном молодежном течении, каким является Эмо и собрать здесь единомышленников. Мы все живем эмоциями, мы все индивидуальны, мы все увлечены.
Наш сайт создан не мной, а нами, друзья - все вместе мы его развиваем и продвигаем. Я думаю, что отличной наградой нашим трудам будет премия энтузиастов.

а чтобы получить эту премию необходимо оставить свой голос по этому адресу: http://eia.ru.msn.com/?page=project&id=1328.
Всё очень просто: заходите по ссылке, слева от описания нашего сайта есть формочка "Оцените", жмете и выбираете оценочку для нашего сайта (вот такую ). Голосовать можно 1 раз в 24 часа.

Чем активней вы будете голосовать, тем известней станет наш сайт. Будет еще больше новых друзей, появится еще больше интересных штучек на сайте и еще много чего!

Спасибо вам за каждый ваш голос! :$



 
ПлаксаДата: Суббота, 29.11.2008, 23:01 | Сообщение # 2
Я тут еще побуду
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
мну проголосовал=)
 
administratorДата: Воскресенье, 30.11.2008, 00:21 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Награды: 8
Репутация: 36
Статус: Offline
Плакса, спасибо!!!

Люди голосуйте за наш сайт и просите своих друзей голосовать!!!! Мы обязательно победим! ;)



 
ToyДата: Воскресенье, 30.11.2008, 13:25 | Сообщение # 4
Да я уже почти свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
ия

Latex for fun. Ice cream for free.
 
AlexisonfireДата: Понедельник, 01.12.2008, 20:31 | Сообщение # 5
Ребята, наверное я с вами
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
nus i ja...nu a propos tolka raz udalos...//blahaha HWDP

all the things I do belive in,are things and hoom I try to be,and hoom I am...:)
 
administratorДата: Понедельник, 01.12.2008, 22:10 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Награды: 8
Репутация: 36
Статус: Offline
Alexisonfire, скорей всего зарубежные IP-адреса плохо принимаются к голосованию.

Мы сейчас на четвертом месте по средней оценке и на тринадцатом месте по количеству голосовавших. ЛЮДИ, надо поднажать, зовите друзей, сами почаще голосуйте



 
ПлаксаДата: Понедельник, 01.12.2008, 23:45 | Сообщение # 7
Я тут еще побуду
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
я тоже больше не могу голосовать=(
 
AlexisonfireДата: Понедельник, 01.12.2008, 23:52 | Сообщение # 8
Ребята, наверное я с вами
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
wot kak...im not alone...:(

all the things I do belive in,are things and hoom I try to be,and hoom I am...:)
 
administratorДата: Четверг, 04.12.2008, 20:52 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Награды: 8
Репутация: 36
Статус: Offline
видимо надо куки чистить :D в браузере, чтобы голосовать


 
AlexisonfireДата: Четверг, 04.12.2008, 23:20 | Сообщение # 10
Ребята, наверное я с вами
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
ja nemagu etogo ne skazat!!!sorry im of topic...but i beg a pardon...segodnoia moj 100!!!!den!!!!

all the things I do belive in,are things and hoom I try to be,and hoom I am...:)
 
ПлаксаДата: Пятница, 19.12.2008, 01:39 | Сообщение # 11
Я тут еще побуду
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Alexisonfire, поздравляю=)

Добавлено (19.12.2008, 01:39)
---------------------------------------------
у меня получилось во второй раз=)

Сообщение отредактировал Плакса - Четверг, 04.12.2008, 23:34
 
психозДата: Пятница, 19.12.2008, 14:21 | Сообщение # 12
Я тут еще побуду
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Проголосовал)) Нада эту тему вверху держать, а то мы позиции сдаем..

Мое призвание - искоренять инопланетную тварь и очищать мою планету от вселенского зла хD
 
форум о субкультуре ЭМО » Сайт и форум » Новости сайта » RusEMO на премии энтузиастов (голосуйте за нас)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: