[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Няшка, Broken_heart_and_smile  
форум о субкультуре ЭМО » ЭмО музыка » Обсуждение групп » Tokio Hotel и Эмо... (... две вещи несовместимые.)
Tokio Hotel и Эмо...
КукловоДДата: Суббота, 20.03.2010, 16:06 | Сообщение # 61
Просто мимо проходил
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин.....эмо и ТН это как небо и земля....нашли что сравнить... они не совместимы как дом и тапочки... blink dry

Жизнь- такой длинный кусок дерьма, от которого каждый день приходиться откусывать...

Сообщение отредактировал КукловоД - Суббота, 20.03.2010, 16:07
 
Broken_heart_and_smileДата: Воскресенье, 13.06.2010, 17:42 | Сообщение # 62
Ребята, наверное я с вами
Группа: Модераторы
Сообщений: 69
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
ТХ фигня! Для эмо-музыки главное-эмоциональность, а ТХ коммерческая бездушевная чушь для малых деток. Хоть мне самой 13, но я их всё равно не перевариваю, а моя одноклассница просто тащится. Дурочка.


 
___PINKY___Дата: Понедельник, 14.06.2010, 15:50 | Сообщение # 63
Просто мимо проходил
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
може ти дуро4ка то а?не нравица их творчество тода нех такие коменты оставлять! Не перевариваешь -тогда сиди молчи и слушай в своём плеере задолбаную ОРИГАМИ!!!А может это не ТХ для маленьких деток как ти вырозилась,а ти тупо до них не доросла,и не понимаешь што они ваще поют то а?
 
НэмсоДата: Вторник, 15.06.2010, 18:15 | Сообщение # 64
Просто мимо проходил
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Токио Отель это не поп!!!!
Вы слушали их новые песни??????
Там один рок!!!
Только 2-3 песни спокойные и то это рок!!!
 
SheriDaysДата: Вторник, 15.06.2010, 18:30 | Сообщение # 65
Просто мимо проходил
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
знаете из-за чего начали ТХ считать эмо-группой? это все билл... Я их оч люблю... НО! это к вашему сведению направление поп-рок. просто вот за что я его не уважаю, так это явные переборы с косметикой... ну да... на концертах он нармально красица... но бля... посмотрите его фото в нете... это просто ппц...он уже реальна голубеть начал... зачем красить ярко голубые глаза и япко красные губы??? ну в общем не надо смешивать эмо и ТХ... эт реально оч разные вещи... у них есть пара эмоциональных песенок но не более... так что не мешайте...
 
TomochkaДата: Среда, 16.06.2010, 21:31 | Сообщение # 66
Просто мимо проходил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
хех а мне кажется что ТХ эмо не эмо но ведь могут же их слушать эмо ведь это его выбор..что слушать...вот например кто то не любит тяжёлую музыку..а мягкую.......... smile
 
SheriDaysДата: Среда, 16.06.2010, 21:35 | Сообщение # 67
Просто мимо проходил
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
а вот тут я с тобой полностью огласна... кстать у ми даж некоторые песни ТХ бабушка лушает))))))))))))))))))))))))
 
Broken_heart_and_smileДата: Воскресенье, 20.06.2010, 14:48 | Сообщение # 68
Ребята, наверное я с вами
Группа: Модераторы
Сообщений: 69
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
___PINKY___, я Оригами не переношу! А ещё я имею полное право выражать свои эмоции, в том числе неприязнь! Зачем я тогда на эмо-сайт припёрлась?! Green day forever, даёшь Stigmata! Но я никому ничего не навязываю.

Добавлено (20.06.2010, 14:48)
---------------------------------------------
Ах, ___PINKY___, если бы ты знала, как та девчонка глупо выглядит! Обряженная в эти дибильные токиевские шмотки, вся увешанная значками с избражением, как там его, Билл... Дебилл... не помню



 
___PINKY___Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 15:09 | Сообщение # 69
Просто мимо проходил
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Broken_heart_and_smile, Ха я тебе чото запретила што ли???Чот я не заметила! И если не нравица их музыка то или оставляй своё не лестное мнение при себе или оставляй коменты в более мягкой форме!!!И ваще тебе то какое до неё дело чо хочет то и делает!Каждый сходит с ума по разному,и ещё не известно как сходишь с ума ты!!!!
 
Broken_heart_and_smileДата: Воскресенье, 20.06.2010, 15:12 | Сообщение # 70
Ребята, наверное я с вами
Группа: Модераторы
Сообщений: 69
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Я схожу с ума от Александра Пушного! И давай не ссориться!


 
___PINKY___Дата: Суббота, 26.06.2010, 11:15 | Сообщение # 71
Просто мимо проходил
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Broken_heart_and_smile, ндяяяяяя......ладна не буду...
 
SaIkaДата: Суббота, 30.10.2010, 17:35 | Сообщение # 72
Просто мимо проходил
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
МММ...Я ОЖЕ НЕ МОГУ ОТНЕСТИ ТОКОВ К ЭМО...ПЕСНИ ДУШЕВНЫЕ..МММ НЕНЕ НО ТОЧНО НЕ ЭМО happy

Ыыыыыыыыыыыы
 
RonnyДата: Пятница, 20.05.2011, 10:54 | Сообщение # 73
Просто мимо проходил
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На мой взгляд ТН это отдельная страница истории эмо движения со всеми вытекающими.
лично для меня они никогда эмо-группой не являлись и являтся не будут,их можно отнести к такому направлению как поп-рок.Но у каждого своё мнение и свои предпочтения в музыке.Это всего лишь моё мнение.


У неё могло быть всё, но она выбрала Мёртвого. (с.)
 
форум о субкультуре ЭМО » ЭмО музыка » Обсуждение групп » Tokio Hotel и Эмо... (... две вещи несовместимые.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: