[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Няшка, Broken_heart_and_smile  
форум о субкультуре ЭМО » ЭмО музыка » Обсуждение групп » 5 diez (#####)
5 diez
ПлаксаДата: Четверг, 04.12.2008, 23:49 | Сообщение # 1
Я тут еще побуду
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
как вам эта музыка?

Добавлено (04.12.2008, 23:49)
---------------------------------------------

5diez это:
Женк - вокал
Вэлос - гитара
Рокмэн - гитара, бэк-вокал
Кренг - бас
kost'n'kost - программирование,бэк-вокал
Грегор - барабаны

Краткая история группы: Витебск - очень неплохой, но стандартный, в общем-то, белорусский город. В первой половине восьмидесятых прошлого века - демографический взрыв, который забил бетонные коробки одинаковой конструкции орущими младенцами. Семьдесят процентов новорожденных, достигнув совершеннолетия, нашли себя в ПТУ, боксерских залах и бутербродных за стаканом дешевого вина. Проведут за этим занятием всю жизнь, в перерывах избивая прохожих, старыми, но крепкими ботинками.

Оставшиеся тридцать процентов младенцев орали в ноту. Демографический взрыв принес немного пользы, хорошие люди есть еще в нашем городе. Детишки подросли и занялись делом. Не всем хватило на стакан вина, но кто-то купил книгу, кто-то набор красок, а кто-то гитару. Таким образом, к началу века образовалась все-таки культурная прослойка, способная заниматься творчеством. Понятно, что все эти люди не могли не знать о существовании друг друга. Они знакомятся, тусуются, занимаются совместными проектами. Подобным образом в сентябре 2001 образовалась команда # # # # #, играющая альтернативный метал.

Первый состав - это: Волосатый и Ромич - гитары, Егор - бас, Лукаш - ударные, Костя и Женюха - вокал. Команда собиралась с конкретной целью добиться успеха, а не просто поиграть в свое удовольствие. В свое удовольствие каждый из участников уже успел наиграться. Егор с Волосатым пытались валить нью-грандж в гараже, Лукаш стучал в гремевших в свое время командах "Уже" и "Nitkie", Ромич был звездой фанк-метала в школьном вокально-инструментальном ансамбле, Костя рэповал на улицах Загреба (Хорватия), а Женюха колбасил поп-панк. В этом составе были придуманы первые треки и отыгран первый сейшн 3 ноября 2001 в единственном живом клубе города на тот момент - СОВЕ.

Именно для первого концерта и было подобрано название # # # # #. Пять диезов или 5diez - это кому как удобнее. Однако истинный смысл имени кроется только за пятью странными символами.

 
JohnyRajnДата: Четверг, 04.12.2008, 23:59 | Сообщение # 2
^~be truth [and] stay alive!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
жестковато)))

но стоящее исполнение...


life for love...
 
diezkaДата: Понедельник, 02.11.2009, 22:54 | Сообщение # 3
Просто мимо проходил
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
когда-то моя любимая группа..
 
форум о субкультуре ЭМО » ЭмО музыка » Обсуждение групп » 5 diez (#####)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: