[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Няшка, Broken_heart_and_smile  
форум о субкультуре ЭМО » ЭмО музыка » Обсуждение групп » [AMATORY] (Одна из моих самых любимых групп ^^)
[AMATORY]
психозДата: Пятница, 12.12.2008, 14:08 | Сообщение # 1
Я тут еще побуду
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline

[AMATORY] — одна из самых популярных групп на альтернативной сцене России, образованная в 2001 году в Санкт-Петербурге. Неоднократный лауреат Russian Alternative Music Prize

2001 год

Состав группы
Денис [DENVER] Животовский - бас-гитарист, вокалист
Евгений [PJ] Потехин - вокалист, гитарист
Даниил [STEWART] Светлов - барабанщик

В 2001 году [AMATORY] записывают демо-альбом (DEMO), в котором 6 песен (включая кавер на песню ТАТУ-Я сошла с ума)

Далее происходит много событий в истории группы - в армию забирают Евгения [PJ] Потехина, гитаристом группы становится Сергей [GANG] Осечкин. Так же в группу приходит Алексей [LEXUS] Овчинников (вокал, речитатив). Выходит сплит-альбом «Хлеб» (со Spermadonarz)

2002 год

Директор группы, Александр Павлов плавно переходит с должности директора группы на место второго гитариста. Место директора занимает Олег Курлянчик

2003 год

В 2003 году выходит сингл «Осколки» [Limited edition], а в декабре выходит в свет первый альбом группы - Вечно прячется судьба

2004 год

В 2004 году, из-за творческих разногласий, группу покидает Алексей [LEXUS] Овчинников. На его место приходит Игорь [IGOR] Капранов, который ранее был гитаристом группы Stigmata. Выходит макси-сингл «Две жизни», а в ноябре выходит второй альбом группы - «Неизбежность», который был записан при участии датского продюсера Якоба Хансена (Jacob Hansen). Съёмки клипа «Осколки»

2005 год

Выходит DVD Stars Fucktory 666, с участием групп Психея, Jane Air и Amatory. Также группа презентует свой первый DVD - «[P]OST [S]CRIPTUM» и выходит сингл «Чёрно-белые дни», вместе с которым снимается и клип на одноимённую песню.

2006 год

Записан кавер-альбом «Discovery», в котором каверы на композиции Black Eyed Peas, Motorhead, Deep Purple, Catharsis и Jane Air, а также композиция «Rock Baby». Выходит клип и сингл «Преступление против времени», а 13 октября вышел в свет третий альбом группы - «Книга мёртвых», который как и «Неизбежность» записан Якобом Хансеном. Сначала группа отыграла ROCK 5 TOUR (в честь своего пятилетия), а затем отправилась в Live eviL Tour (И я там был =)) , но без [GANG]'a, который не смог отправится в тур по состоянию здоровья. Сессионым гитаристом становится Николай Nick Юрьев из группы Perimeter. [ALEX] и [STEWART] участвуют в проекте «Stardown» и выпускают альбом «Insi Deus». [IGOR] принимает участие в проекте «Choo-Joy» играя там на гитаре, выходит альбом «Choo-Joy».

2007 год

15 марта 2007 года, после продолжительной болезни, умирает гитарист группы Сергей [GANG] Осечкин (причина-рак печени). Во второй части Live eviL тура сессионным гитаристом становится Иван Людевиг из группы кирпичи. Выходит DVD «Home Video Evol.1» и сингл «Слишком поздно». Группа отправляется в Saint Seventh Tour, который приурочен семилетию группы. Сессионым гитаристом становится Дмитрий Рубановский из группы «Horizon 8».

2008 год

Семилетие группы. 20 марта выходит концертный DVD «Live eviL». Новым гитаристом становится Дмитрий [JAY] Рубановский. 7 октября состоялась презентация сингла «Вы все лишены своей жизни».Группа выпустила сингл «Дыши со мной»,презентация которого состоится 21 и 22 ноября в СДК МАИ.

Сейчас группа работает над своим четвёртым альбомом, который продюссирует Тью Мадсен (Tue Madsen).

Текущий состав
Александр [ALEX] Павлов - гитарист
Денис [DENVER] Животовский -бас-гитарист, вокалист
Игорь [IGOR] Капранов - MC, вокалист
Дмитрий [JAY] Рубановский - гитарист
Даниил [STEWART] Светлов - барабанщик

Бывшие участники
Алексей [LEXUS] Овчинников - вокалист (покинул группу после записи альбома «Вечно прячется судьба»)
Евгений [PJ] Потехин - вокалист, гитарист (был призван в армию прямо перед записью альбома «Хлеб» после армии основал группу Korea)
[GANG] (Сергей Викторович Осечкин) - гитарист (ушёл из жизни: рак печени, 08.08.1983 - 15.03.2007)
Николай Nick Юрьев - сессионный гитарист-Live eviL tour (pt. 1), группа Perimeter.
Иван Людевиг 1 - сессионный гитарист-Live eviL tour (pt. 2), играл в группе кирпичи


Мое призвание - искоренять инопланетную тварь и очищать мою планету от вселенского зла хD

Сообщение отредактировал психоз - Пятница, 12.12.2008, 14:10
 
Forgotten_StrangerДата: Суббота, 13.12.2008, 20:59 | Сообщение # 2
Я тут еще побуду
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Группа норм) Земляки))) Особенно нрав песня "Дыши со мной " =)

Бесполезная жизнь равносильна ранней смерти.
 
психозДата: Суббота, 13.12.2008, 21:16 | Сообщение # 3
Я тут еще побуду
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
А я новый альбом еще не слышал, к сожалению)

Добавлено (13.12.2008, 21:16)
---------------------------------------------
Кстати, если у кого есть, скиньте пожалуйста ссылку, где его скачать мона) Или хотя бы трек-лист) Спасибо заранее)


Мое призвание - искоренять инопланетную тварь и очищать мою планету от вселенского зла хD
 
JohnyRajnДата: Суббота, 27.12.2008, 16:27 | Сообщение # 4
^~be truth [and] stay alive!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
ALTROCK

я качал здесь))


life for love...
 
PuppetДата: Суббота, 27.12.2008, 17:13 | Сообщение # 5
Ооо! Какие люди!
Группа: Модераторы
Сообщений: 433
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
спасипо!!!!)) искада этот алюбом) а Дыши со мной реальная песня ;)

Смерть не страшна, страшно что это навсегда...
Самоубийца: человек, погибший при попытке бегства от себя самого...
 
психозДата: Суббота, 10.01.2009, 02:57 | Сообщение # 6
Я тут еще побуду
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
JohnyRajn, спасибо башое)) Щаз качать буду))

Мое призвание - искоренять инопланетную тварь и очищать мою планету от вселенского зла хD
 
иПаНуТоЕсОзДаНиЕДата: Суббота, 10.01.2009, 06:25 | Сообщение # 7
Ребята, наверное я с вами
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Offline
ыыы а у меня есть супер группа)))

 
психозДата: Суббота, 10.01.2009, 17:25 | Сообщение # 8
Я тут еще побуду
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline

Ну и изменились же они..

иПаНуТоЕсОзДаНиЕ, какая такая супер-группа?))


Мое призвание - искоренять инопланетную тварь и очищать мою планету от вселенского зла хD
 
dsl_44227Дата: Среда, 21.01.2009, 13:49 | Сообщение # 9
Я тут еще побуду
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
я прусь от их музыки... мне оч нра.... гЫ

 
DeLДата: Понедельник, 23.02.2009, 21:25 | Сообщение # 10
Просто мимо проходил
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
БоЛьШе ВсЕгО ЛаВ Их ПеСню ПрЕсТуПлЕнИе ПрОтИв ВрЕмЕнИ <_<

 
DaRkAnGelДата: Понедельник, 23.02.2009, 22:06 | Сообщение # 11
Я тут еще побуду
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 10
Репутация: 17
Статус: Offline
хехе они к нам приезжают а марте ....ииии я надеюсь получу еще один афтограф Игоса ...а жду недаждусь B) :o

 
DeLДата: Понедельник, 23.02.2009, 22:26 | Сообщение # 12
Просто мимо проходил
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
КлАсСнО

 
DaRkAnGelДата: Понедельник, 23.02.2009, 22:31 | Сообщение # 13
Я тут еще побуду
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 10
Репутация: 17
Статус: Offline
ага хотя у могу его и ша попросить ..но в контакте ...а в реале в сто раз лучше <_< ;) лишь бы тока как на стигмате в слэм не попасть >:)

 
DeLДата: Пятница, 20.03.2009, 21:03 | Сообщение # 14
Просто мимо проходил
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (DaRkAnGel)
лишь бы тока как на стигмате в слэм не попасть

НеПоПаДёШь <_<


 
DaRkAnGelДата: Пятница, 20.03.2009, 21:07 | Сообщение # 15
Я тут еще побуду
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 10
Репутация: 17
Статус: Offline
эхх... я и на канц не попала ..забыла я про него :o >( я балбеска жутка ...

 
форум о субкультуре ЭМО » ЭмО музыка » Обсуждение групп » [AMATORY] (Одна из моих самых любимых групп ^^)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: