[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Няшка, Broken_heart_and_smile  
форум о субкультуре ЭМО » ЭмО музыка » Обсуждение групп » STARDOWN (Тоже хорошая группа)))
STARDOWN
психозДата: Пятница, 12.12.2008, 15:33 | Сообщение # 1
Я тут еще побуду
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline

Stardown

В нынешнем составе:

Ardentis - Вокал, гитара (Ардентиса можно найти в контакте)
Stewart (Amatory, Правда) - Ударные
Alex (Amatory) - Гитара
Stas (Korea) - Бас

Cобралась в апреле 2005 г., тут же приступив к активной концертной деятельности и записи материала. Первого марта 2006 г. группа Stardown дала свой первый концерт и презентовала свой дебютный альбом Insi Deus, который вышел на лейбле Mazzar Records. Альбом сразу же задал новую планку для всех отечественных релизов: помимо великолепного материала, его отличают европейский звук и концептуальный 16-страничный буклет. Специально к выпуску альбома был снят видеоклип на песню Shinjitsu. А летом 2006-го Stardown были приглашены на самый крупный фестиваль года - Monsters Of Rock, который прошел в начале августа в Болгарии, а также выступил на фестивалях Эммаус в России и Red Alert на Украине. Также 22-го июня 2006-го группа выступила на разогреве у легендарных Deftones.


Мое призвание - искоренять инопланетную тварь и очищать мою планету от вселенского зла хD
 
PuppetДата: Пятница, 12.12.2008, 18:12 | Сообщение # 2
Ооо! Какие люди!
Группа: Модераторы
Сообщений: 433
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
:* надо послушать....

Смерть не страшна, страшно что это навсегда...
Самоубийца: человек, погибший при попытке бегства от себя самого...
 
психозДата: Суббота, 13.12.2008, 13:19 | Сообщение # 3
Я тут еще побуду
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Послушай, очень хорошая группа.. А в Insi Deus интересная тематика текстов.. Про Ирак в основном..

Добавлено (13.12.2008, 13:18)
---------------------------------------------
www.stardown.ru - официальный сайт группы.. Будте готовы, если зайдете, к тому, что он на английском языке)) Там можно скачать Insi Deus, посмотреть тексты с переводами и т.д. Скоро ожидается релиз нового альбома))

Добавлено (13.12.2008, 13:19)
---------------------------------------------
Ай, забыл, Ардентис выложил табы)) Кто на гитаре играет, советую посмотреть)


Мое призвание - искоренять инопланетную тварь и очищать мою планету от вселенского зла хD

Сообщение отредактировал психоз - Суббота, 13.12.2008, 13:19
 
форум о субкультуре ЭМО » ЭмО музыка » Обсуждение групп » STARDOWN (Тоже хорошая группа)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: