[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Няшка, Broken_heart_and_smile  
форум о субкультуре ЭМО » ЭмО музыка » Обсуждение групп » Eyes Set To Kill (hardcore)
Eyes Set To Kill
GentleДата: Четверг, 21.05.2009, 12:22 | Сообщение # 1
Ребята, наверное я с вами
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Биография:
С момента своего создания в 2004 году, Eyes Set To Kill играют панк-рок и хардкор. Менее чем за два года, эта Аризонская группа из пяти человек стала одной из многих независимых команд на MySpace, разделивших сцену с топовыми группами и выпустивших один из самых продаваемых независимых релизов среди многих интернет-магазинов.
Первоначально, группа задумывалась в составе двух человек: Алексия Родригес (основная гитара, вокал), и Анисса Родригес (бас гитара). Они пытались создать уникальный звук, который будет объединять в себе мелодичный женский вокал и жесткий скриминг, опираясь на мощные пост-хардкор рифы.
«Иметь в группе скримера и вокалистку с мелодичным голосом - это то, чего мы всегда хотели. Но мы хотели бы попробовать и что-то другое, потому что мы не хотим быть типичной screamo группой», говорит басист Анисса Родригес. «Мы не пытаемся сделать определенное звучание наших песен. Мы играем то, что мы чувствуем».
Поиск талантливых и преданных своему делу музыкантов, для создания того самого звука, не увенчался успехом, несмотря на их очевидный талант и возможности.
«Люди просто считали нас обыкновенной девичьей группой, без всякого таланта «, говорит Родригес. «Поскольку мы были девочками, никто не принимал нас всерьез. Они думали, что мы не можем играть и писать хорошие песни.
После попыток быть услышанными, длившихся, казалось, вечность, девушки нашли единомышленников в начале 2006 года. В группу вошли Грег Кервин, (гитара), Брэндон Андерсон (вокал), и Калеб Клифтон (барабаны). После этого, группа играет концерты с такими командами, как Chiodos, Bless the Fall, Goodbye Tomorrow, My American Heart, Greeley Estates и принимает участие в туре Warped Tour.

Дискография :
When Silence Is Broken The Night Is Torn (2006)
Reach (2008)
The World Outside (2009)


Но лишь одиночество учит нас любить...
 
VoodooDollДата: Вторник, 26.05.2009, 19:09 | Сообщение # 2
Просто мимо проходил
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мммм обожаю эту группу))) звучание афигенное) мне больше всего у них нрав синглы Darling и Only Holding On smile
 
GentleДата: Пятница, 29.05.2009, 10:42 | Сообщение # 3
Ребята, наверное я с вами
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
я могу кинуть ссылку на новый альбом.. кому надо...

Но лишь одиночество учит нас любить...
 
enooTДата: Воскресенье, 07.06.2009, 02:25 | Сообщение # 4
Просто мимо проходил
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
давно их слушала .хах.сейчас как-то поднадоели =DD biggrin biggrin

nice..xD
 
Кенни3149Дата: Суббота, 19.09.2009, 15:56 | Сообщение # 5
Просто мимо проходил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Давай буду рад послушать новый альбом
 
GentleДата: Воскресенье, 25.10.2009, 14:44 | Сообщение # 6
Ребята, наверное я с вами
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
http://music-scene.blog.tut.by/2009/06/16/eyes-set-to-kill-the-world-outside-2009/#comments

Но лишь одиночество учит нас любить...
 
форум о субкультуре ЭМО » ЭмО музыка » Обсуждение групп » Eyes Set To Kill (hardcore)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: