[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Няшка, Broken_heart_and_smile  
форум о субкультуре ЭМО » ЭмО музыка » Обсуждение групп » The Devil Wears Prada (metalcore, hardcore, screamo, christian, christian metalcore)
The Devil Wears Prada
GentleДата: Четверг, 11.06.2009, 16:34 | Сообщение # 1
Ребята, наверное я с вами
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
The Devil Wears Prada (сокращенно TDWP) – группа, играющая в стиле christian metalcore из Дэйтона, штат Огайо. Она появилась на свет через два года после издания одноименной книги, но до выхода фильма. Вокалист Майк Храника объясняет это так : «В этом романе присутствует та же мысль,что и во многих наших песнях. Нам кажется,что имущество не имеет значения вообще. Когда вы будете стоять перед Богом, ему будет все равно на ваш милый шарфик от Прада или ботинки от Гуччи. В основе названия лежит эта христианская мысль, а не желание быть модными. » Клавишник Джэймс Бани отвечает критикам которые обвиняют TDWP в краже своего названия “Я всегда говорю, что As I Lay Dying - тоже книга! Но она не такая популярная… А нам просто не повезло!”

В 2005 году ребята записали демо-альбом Patterns of a Horizon. Их талант был замечен студией Rise Records, с которой музыканты и подписали контракт. Уже под этим лэйблом группа записала первый полноценный альбом Dear Love: A Beautiful Discord, который вышел 22 Августа 2006 года. На нем были перезаписаны все песни с Patterns of a Horizon.

Что касается стиля группы, то ребята признаются, что на их музыкальные вкусы повлияли Underoath и Still Remains. Первый альбом представлял собой смесь металкора с элементами пост-хардкора.

Уже в августе 2007 года вышел второй альбом, который ребята назвали Plagues. После этого The Devil Wears Prada отыграли множество коммерческих и благотворительных концертов. Также было отснято 2 видеоклипа на песни Hey John, What’s Your Name Again? и HTML Rulez D00d.

5 мая 2009 года вышел их третий студийный альбом , уже под лейблом Ferret Records, который парни назвали With Roots Above and Branches Below.


Но лишь одиночество учит нас любить...
 
JekissДата: Четверг, 11.06.2009, 23:50 | Сообщение # 2
Просто мимо проходил
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Шикарная группа! слушаю их примерно год и не перестаёт нравитсо. smile ..к сожалению ещё ничего не слышал из их нового творчества 2009 года.если у кого-то есть сылка на скачивание скиньте пожалуйста,буду очень благодарен)

 
GentleДата: Суббота, 18.07.2009, 15:43 | Сообщение # 3
Ребята, наверное я с вами
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Jekiss)
к сожалению ещё ничего не слышал из их нового творчества 2009 года.если у кого-то есть сылка на скачивание скиньте пожалуйста,буду очень благодарен)

всегда пожалуйста.
ловите ссылочку. и наслаждайтесь их последним альбомом..
http://music-scene.blog.tut.by/2009/04/27/the-devil-wears-prada-with-roots-above-and-branches-below-2009/#comments


Но лишь одиночество учит нас любить...

Сообщение отредактировал Gentle - Суббота, 18.07.2009, 15:44
 
форум о субкультуре ЭМО » ЭмО музыка » Обсуждение групп » The Devil Wears Prada (metalcore, hardcore, screamo, christian, christian metalcore)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: