[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Няшка, Broken_heart_and_smile  
форум о субкультуре ЭМО » ЭмО беседка » Общаемся на различные темы » Описываем себя...
Описываем себя...
karamelkaДата: Вторник, 17.06.2008, 13:55 | Сообщение # 1
Я тут еще побуду
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Описываем и рассказываем о себе)))и можно прикреплять свои фотки)))
 
x_АкВаРеЛьКо_xДата: Вторник, 17.06.2008, 22:48 | Сообщение # 2
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Ой!ну раз уж я сюда первая заглянула начну!)Итак,фотка есть в фотоальбоме,раздел пользователи!)О себе знач....я девушка!15 почти,живу музыкой(и это видно,как сказал кто то гитаристе panic at thе disco)играю на гитаре,мечтаю о своей группе!)живу в забытом городишке под название Котовск!)Но частенько бываю в Москве,которую я обажаю!))Воть...меня мона найти вконтакте(http://vkontakte.ru/id3852573) я вобще модер нашей группы тама, ну и в аське(не ленитесь, нажимайте рядом с лс)Вроде все!))) happy


Уехала надолго=(
 
ZЛЮКАДата: Среда, 18.06.2008, 17:32 | Сообщение # 3
Просто мимо проходил
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я - это я! Отличаюсь от всех...прост такой у мну менталитет! Мне 16. Живу в Иркутске, но точно знаю, что потом перееду в Волгоград и оч жду этого момента!!! Я никто! Если вы меня встретите на улице, то точно не сможете определить кто я (В смысле к какой субкультуре отношусь или вообще..) Я эмо, но не та позерка с размазанной тушью и шрамами на руке (НЕНАВИЖУ КОПИРОВВВВ)! А вообще я уважаю всех! И готов, и панков, и скинов, и расистов... хоть убейте меня!!!!.....Скажу одно точно. Я - ЛИЧНОСТЬ!!!!!!!!!!...
 
форум о субкультуре ЭМО » ЭмО беседка » Общаемся на различные темы » Описываем себя...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: