[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Няшка, Broken_heart_and_smile  
форум о субкультуре ЭМО » ЭмО беседка » Общаемся на различные темы » Что делать если вы увидели много эмо (Что делать если вы увидели много эмо)
Что делать если вы увидели много эмо
volteДата: Суббота, 28.06.2008, 14:44 | Сообщение # 1
Да я уже почти свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Человек, внезапно обнаруживший перед собой много эмо, может впасть в транс. Еще бы, не каждый день столкнешься нос к носу с толпой непонятных существ, мило щебечущих на своем птичьем языке, показывающих какие-то знаки пальцами и всем своим видом выражающих полную беззаботность.

Если многочисленная толпа эмо идет к вам навстречу, постарайтесь по возможности быстро ретироваться – перейти на другую сторону дороги, спуститься в подземный переход, сесть в такси, в общем, сделайте все что угодно, главное свалите с их пути. Иначе рискуете быть окруженными эмо со всех сторон, что может нанести непоправимый вред вашему душевному здоровью.

Куда неприятнее, если много эмо идут прямо перед вами, загораживая дорогу. Просить уступить дорогу в этом случае проблематично, ваших просьб просто не услышат. Не стоит кипятиться, кричать и бить бедных эмо по голове. Можно просто аккуратно обойти их, подвинув крайнего. Через центр толпы пройти не удастся, поскольку эмо, как правило, идут держась за руки.

 
ShadowДата: Воскресенье, 29.06.2008, 12:48 | Сообщение # 2
Ооо! Какие люди!
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну мне редко приходится наблюдать такое зрелище из-за моего внешнего вида и такова-же вида моих друзеи sad
Я когда на улице к девченкам эмо подхожу с друзьями познакомится то в ответ на мое приветствие слышу вопрос "Бить будете??" cry
Ну что уж тут поделаешь,не все готы как я,многие относятся к эмо плохо и поэтому эмо о всех готах одного мнения.


Я вернулся)))Боитесь молчуны))))

Сообщение отредактировал Shadow - Воскресенье, 29.06.2008, 12:49
 
volteДата: Воскресенье, 29.06.2008, 12:52 | Сообщение # 3
Да я уже почти свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Shadow, ты не расстраивайся smile У нас в городе многие готы поддерживают и заступаются за эмо.

Сообщение отредактировал volte - Воскресенье, 29.06.2008, 12:54
 
ShadowДата: Воскресенье, 29.06.2008, 14:49 | Сообщение # 4
Ооо! Какие люди!
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
Да я в принципе и не расстроился но все равно неприятно когда подходишь познакомится а от тебя уже ждут удара.

Я вернулся)))Боитесь молчуны))))
 
volteДата: Воскресенье, 29.06.2008, 15:06 | Сообщение # 5
Да я уже почти свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Анекдот о несправедливости

Quote
На прошлой неделе, моя сестра застала меня, когда я дрочил, и обозвала извращенцем. На следующий день я застал её, когда она мастурбировала. И что вы думаете? Она опять назвала меня извращенцем. Похоже, в этом мире нет справедивости…


... или "Говно случается"

cool
 
ShadowДата: Воскресенье, 29.06.2008, 16:40 | Сообщение # 6
Ооо! Какие люди!
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Я вернулся)))Боитесь молчуны))))
 
volteДата: Воскресенье, 29.06.2008, 17:10 | Сообщение # 7
Да я уже почти свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
tongue
 
LeXДата: Вторник, 04.11.2008, 10:09 | Сообщение # 8
Просто мимо проходил
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Подойти познакомииться!!!!!! Возможно они тя ещё и нопоят в усмерть!!!!))))))

 
AlexisonfireДата: Пятница, 05.12.2008, 20:08 | Сообщение # 9
Ребята, наверное я с вами
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
nu ja toze soglaszajus...wot maja paczka oczen friendly...tolko nado perwyj szag sdelat :)

all the things I do belive in,are things and hoom I try to be,and hoom I am...:)
 
EmOKiTtEnДата: Среда, 17.06.2009, 14:07 | Сообщение # 10
Просто мимо проходил
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Я вообще не наблюдала такого зрелища! У нас в латвии особенно в Даугавпилсе вообще эмО человек 9!(я в их числе) У нас их не любят.... сразу оскорбления и подобная фигня! но всёж я вбилась в довенрия пару человечкам! happy

Добавлено (17.06.2009, 14:07)
---------------------------------------------
вся вот эта группа держится вместе даже если и живут в разных концах города! я тож иногда с ними бываю!



 
форум о субкультуре ЭМО » ЭмО беседка » Общаемся на различные темы » Что делать если вы увидели много эмо (Что делать если вы увидели много эмо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: