[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Няшка, Broken_heart_and_smile  
форум о субкультуре ЭМО » ЭмО беседка » Общаемся на различные темы » КОНКУРС, созданный группой ОРИГАМИ.... (группа Оригами обьявила конкурс....)
КОНКУРС, созданный группой ОРИГАМИ....
nyaaka-kittyДата: Понедельник, 12.01.2009, 00:07 | Сообщение # 1
Я тут еще побуду
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
[c]ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!!! [19.11.2008]

Итак, вот обещанный и оригинальный конкурс специально для вас!
В век современных технологий, когда любой владелец ПК и парочки музыкальных программ может самостоятельно делать музыку, мы даем всем и каждому уникальную возможность посотрудничать с группой Оригами.
По данной ссылке http://origami08.ifolder.ru/9151291 вы найдете инструментальные и вокальные треки песни "Смысла Больше Нет". Задача тех, кто хочет принять участие - сделать свой собственный оригинальный ремикс на эту песню и прислать нам на ori-gami08@mail.ru
Авторы лучших творений будут щедро вознаграждены, а их треки размещены в группе, и возможно даже выпущены на релизах группы.
Дайте своей фантазии развернуться, делайте с песней что хотите. Это может быть стёб или наоборот что-то заумное и концептуальное, без разницы. Нарежьте, приправьте и подайте, как вам больше нравится! Если у вас есть друг или знакомый, занимающийся этим профессионально или просто более серьезно - это может быть интересно ему.
Вы также можете сделать свой трек и не учавствовать в конкурсе, однако тогда выложите его в сеть, поделитесь с друзьями, пусть как можно больше людей услышит плоды Ваших стараний.
Вперед! Удивите нас!

Добавлено (12.01.2009, 00:07)
---------------------------------------------
я уже поучаствовала......
и вам советую......


хиии... позитиффф....
 
форум о субкультуре ЭМО » ЭмО беседка » Общаемся на различные темы » КОНКУРС, созданный группой ОРИГАМИ.... (группа Оригами обьявила конкурс....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: