[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Няшка, Broken_heart_and_smile  
форум о субкультуре ЭМО » ЭмО беседка » Общаемся на различные темы » Флудилка =) (=)))
Флудилка =)
СкрытеньДата: Вторник, 19.10.2010, 12:22 | Сообщение # 1
Просто мимо проходил
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди, давайте здесь решим, когда нам собраться, что-бы просто... поболтать))) А то как ни глянешь в чате одни сообщения: "Привет, Аууу, Есть кто живой, Я тут один(одна) что-ли?". Вот чтобы не аукать без конца просто решим, встретиться в удобное для всех нас время)) у кого-то учёба, в первую или во вторую смену, кто-то учится по субботам, у кого-то просто маньки на нэте закончились... я думаю оптимальный день - ВоСкРеСеНьО)))) Кто как думает? Время тоже предлагайте)
 
ПашкаМалышДата: Вторник, 26.10.2010, 12:26 | Сообщение # 2
Просто мимо проходил
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ну можно) victory

Живу под девизом: «Не говори мне, что делать, и я не скажу тебе, куда идти!».
 
СкрытеньДата: Суббота, 06.11.2010, 01:11 | Сообщение # 3
Просто мимо проходил
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
можно-то можно, а когда?)

Добавлено (06.11.2010, 01:11)
---------------------------------------------
эххх... и тишина... похоже это никому не нужно)

 
administratorДата: Суббота, 20.11.2010, 22:58 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Награды: 8
Репутация: 36
Статус: Offline
несколько дней наш сайт засыпали мусором идиотские тролли - теперь все нормально, сайт работает в прежнем режиме. Но ограничения с вновь зарегистрированных пользователей я снимать не буду.


 
СкрытеньДата: Воскресенье, 27.03.2011, 21:50 | Сообщение # 5
Просто мимо проходил
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди, меня долго не было... Но мне нужно кое-что сказать
Всем вам.
Я конечно говорил когда-то... что я к сожалению не эмо, и не придерживаюсь этого стиля, но очень хорошо к вам отношусь.
На это есть несколько причин. Ребята.. я просто хочу сказать вам спасибо.
Вы сделали меня таким какой сейчас я есть...
Когда-то давно я был обычным парнем, ни о чём не задумывающемся, любителем тупо ржать, жрать, и спать... Для меня существовало две вещи: Мои друзья идиоты, и компьютер.

Но однажды, летом прошлого года, точнее в его конце, для меня наступил период одиночества... Все те, кого я считал друзьями меня кинули. Я остался один.
Я стал много думать... одна из мыслей была о таких как вы.
Я понял, что все те, кто к вам скептично относится... они идиоты.. Те, кто относится к той части людей, которым является большинство, тем, кем движет только желание кого-то унизить, втоптать в грязь, уничтожить...
И я старался получше узнать вас. Однажды набрёл на этот сайт. И часто сидел тут.
Конечно, я так и не стал одним из вас, это было не моё... Но мне было очень приятно общаться с такими как вы, так как вы оказались одними из немногих тех людей, кто в наше время умеет чувствовать что-то.
Я стал по-другому смотреть на жизнь... Конечно есть тёмная сторона.. из-за этого я стал отчасти мизантропом. И моя жизнь стала мрачной, и погрузилась во тьму... Если сравнить того, кем я был, и кто я сейчас... это два разных человека.. Но знаете, благодаря этому пройденному пути, который я начал с того, чтобы познать вас, хоть и частично, я обрёл многое. На этом пути я общался с многими людьми, читал множество разных записей, книг, и многого, что вызывало мысли в голове... Пытался быть сначала одним из вас, потом готом... И благодаря этому пути, я научился чувствовать.
Я научился понимать те вещи, которые я-бы в прошлом не понял. Я научился понимать таких людей.
В итоге я стал обычным человеком, не принадлежащим к субкультурам... Моя жизнь изменилась... Я изменился...
Для меня стали существовать такие вещи как ЧЕСТЬ, СОСТРАДАНИЕ...
я стал понимать понятие "друг" правильно
Потому я благодарен вам за то, что вы стали отправной точкой моего пути. Пути, в котором я многое понял...

 
RonnyДата: Пятница, 20.05.2011, 10:40 | Сообщение # 6
Просто мимо проходил
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что бы началось что-то новое, нужно что-бы закончилось что-то старое,а друзья... " Как бы редко не встречалась настоящая любовь, настоящая дружба встречается ещё реже" (с.)
Ну сейчас у тебя вроде всё хорошо и тебя всё устраивает? Если это так, то это оооочень хорошо)))


У неё могло быть всё, но она выбрала Мёртвого. (с.)
 
СкрытеньДата: Суббота, 04.06.2011, 02:24 | Сообщение # 7
Просто мимо проходил
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, меня многое не устраивает, и вряд-ли что-то изменится. Друзья не вернулись, но по крайней мере, я не чувствую себя дебилом.
Конечно, моё мировоззрение стало оочень далёким от вашего, но я ни о чём не жалею. Пусть окружающее пространство и стало для меня похожим на нечто отвратительное, есть правда светлые моменты..)
 
RonnyДата: Вторник, 07.06.2011, 19:57 | Сообщение # 8
Просто мимо проходил
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Скрытень)
Конечно, моё мировоззрение стало оочень далёким от вашего

Мы вроде не на "Вы" общаемся, а к эмо я себя не отношу...
Quote (Скрытень)
Нет, меня многое не устраивает, и вряд-ли что-то изменится.

это очень плохо, но надо верить в лучшее...

Quote (Скрытень)
крайней мере, я не чувствую себя дебилом.

это уже радует)))


У неё могло быть всё, но она выбрала Мёртвого. (с.)
 
СкрытеньДата: Среда, 08.06.2011, 17:30 | Сообщение # 9
Просто мимо проходил
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ronny, я просто предположил, что Вы относитесь к данной культуре) К тому-же я обращался ко все представителям эмо-культуры на этом сайте, если-бы я обращался конкретно к Вам, то писал-бы слово "вашего" с большой буквы)) Так-как по правилам русского языка обращение ко множеству пишется с маленькой буквы, а к конкретному человеку с большой wink

прошу прощения за мозговыносящую лекцию по грамматике biggrin
 
форум о субкультуре ЭМО » ЭмО беседка » Общаемся на различные темы » Флудилка =) (=)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: