[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Няшка, Broken_heart_and_smile  
форум о субкультуре ЭМО » ЭмО беседка » Общаемся на различные темы » Не могу молчать. (Цените родителей!)
Не могу молчать.
RonnyДата: Пятница, 20.05.2011, 20:44 | Сообщение # 1
Просто мимо проходил
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я просто не могу больше молчать. Конечно не принято семейные проблемы выносить, но я устала.
Всё свое детство я провела чёрт знает где, но не с родителями. Они развелись десять лет назад,тогда всё и началось.Сначала три года у бабушки с дедушкой, потом город с мамой. А потом узнала что такое горячая точка... После того как мама три раза в Чечню съездила. Жила или у тёти ( маминой сестры) или у маминых подруг.
Потом кризис. Сокращения штата. Маму сократили. Она устроилась в компанию по продаже квартир. Денег не было вообще. Спасались алиментами и мамиными "чеченскими". Переехали к маминой сестре,вроде легче стало, но не тут то было. Там была моя сестра. Рок-звезда , вашу мать!АД.
Потом мама уехала в Москву работать, но ничего не менялось. И тут пару месяцев назад мне сообщают весёлую новость : " Вика,Тётя Надя с Валей уезжают в Питер жить, мама будет в Москве, ты поедешь жить к отцу." Отлично!!!
я пошла к нему объяснила ситуацию,и получила в ответ :"Поедещь в деревню, со мной ты жить не будешь"я выбежала с опорного пункта милиции в слезах, ( отец участковый) мысли на от момент в голове путались.Ещё эта неразделённая любовь, чтоб её... После двух месяцев такой неопределённости серьёзные проблемы со здоровьем.Отца я всегда любила больше мамы, с мамой очень напряжённые отношения были. Ненавидела её всегда.Только вот в тот момент всё изненилось и я поняла что мама у меня Святая, а отец... я лучше промолчу.
Ну проблемы привыкла решать сама, поэтому всё относительно хорошо. Что можно было сделать - я сделала. Проблему эту я решила.
Единственное что хочется сказать: Люди!!! Давайте ценить родителей!!!

Прикрепления: 1594222.jpg (163.6 Kb)


У неё могло быть всё, но она выбрала Мёртвого. (с.)
 
форум о субкультуре ЭМО » ЭмО беседка » Общаемся на различные темы » Не могу молчать. (Цените родителей!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: