[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Няшка, Broken_heart_and_smile  
форум о субкультуре ЭМО » ЭмО беседка » Общаемся на различные темы » Немного юмора
Немного юмора
administratorДата: Четверг, 01.05.2008, 18:03 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Награды: 8
Репутация: 36
Статус: Offline
Общие факты об эмо (приколы)

Эмо это группа, состоящая из множества юных, депрессивных магических людей, в настоящее время замкнувшихся. Как только кто-то стал частью этой группы, многие их действия автоматически становятся частью нормальной каждодневной деятельности, например: злоупотребление наркотиками; порезы запястий и другое причинение вреда своему телу; и многие прочие отвратительные и неестественные действия, которые отвергает большая часть общества.

Они решают принять участие в этих действиях, поскольку чувствуют себя отвергнутыми и отделенными от общества, в первую очередь, хотя готовность Эмо продолжать эти действия приводит к вечной ненависти и отвержению обществом.

Любой психиатр скажет, что эти чрезмерно эмоциональные люди должны поощряться прочим обществом, чтобы помочь им выйти из состояния депрессии. Но они также согласятся, что стереотип, принятый ими, возмутителен, и простое выяснение причин может привести к еще более глубокой депрессии.

Наиболее распространенный пол Эмо - мужской; это в основном из-за чрезмерного расстройства, поскольку они были отвергнуты красивыми молодыми девушками, и/или потому что у них слишком маленький пенис. Большая часть девушек, которые входят в эту группу, попали в нее, потому что некрасивы, и называются "серостью"; или у них что-то не так с телом, например, кривобокое влагалище; неестественно волосатое тело; или они просто отвратительные и больные люди.

Большая часть Эмо лишь мечтает умереть (перерезав себе запястья), но кишка тонка себя убить, и поэтому они продолжают нытье, и скуление обо всем, что раздражает их. Именно поэтому все прочее человечество хочет пристрелить этих отвратительных людей, но зачем тратить боеприпасы: лучше переедь их Хаммером.

Эмо крайне боятся истинной индивидуальности, поскольку истинные индивидуальности видят их насквозь. Они называют их "незрелостью"

Многие крутые люди кутят и развлекаются, убивая Эмо, и едят Эмо на завтрак. Просто никто не любит Эмо.

Дети Эмо пытаются скрыться от того, что их ненавидят, за ненавистью, что никто не ненавидит их, в видео играх. Один такой Эмо (который останется безымянным) провозгласил, что он "убил новичка". Поскольку это была полная и наглая ложь, он был съеден Джекобом Нуссбаумом, и фекалии, форму которых он принял, были сожжены и похоронены Остином Гарстом.

Эмо чаще всего пытаются залезть на все, что приближается, не взирая на пол или вид оного. Поэтому будь осторожен.



 
administratorДата: Четверг, 01.05.2008, 18:03 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Награды: 8
Репутация: 36
Статус: Offline
Где найти Эмо

Есть много мест, где ты можешь найти эмо. Однако, вот всего лишь пара мест, где обычно они могут быть обнаружены.

* Скейт парк - или как они называют его на MySpace - "Ск8 парк".
* Местный музыкальный магазин - они иногда даже покупают записи.
* Подворотня
* В темных углах за курением сигарет и отбрасыванием волос каждые 3-4 секунды
* Hot Topic и магазины около него. Чтобы пройти мимо этой области, понадобится противогаз и беруши. Не спрашивай меня, зачем! Просто сделай так!
* Задняя комната - убедись, что это Эмо, или тебя может приласкать или отлупить Гот, в зависимости от пола. Что-то в этом роде. Парни и девушки не очень-то разборчивы. Все, до чего могу дотянуться их руки, хорошо, до тех пор, пока оно белое. Готы - тайные фашисты, и они вознамерятся организовать фашистское студенческое правительство в твоем университете.
* Книжный магазин - поскольку Эмо любят читать Мангу и смотреть Аниме. Не рекомендуется отрывать Эмо, на которого ты нацелился, от книги, или они могут воспользоваться лезвием в кармане для того, чтобы порезать кого-то другого, кроме себя. Однако, блок простого боевого искусства может заставить их случайно поранить себя, так что избавься от еще одного из этих маленьких дряней.
* На концерте, стоящих совершенно неподвижно. Ты услышишь постоянный рокот. В 1997 один эмо начал трясти головой. В последствии он был предательски уничтожен официальными Эмо, официальными Готами и половиной ООН.
* Возможно прячущихся в виртуальность, на MySpace, вывешивающих свои фото на каждом углу, показывая, как они подавлены и уникальны.
* В общественных туалетах, прячущихся в туалетной кабинке и бормоча песню ABBA, поэтому не сомневайся в использовании туалетов. Брось мокрый рулон туалетной бумаги в них извне, чтобы заставить выйти, и перестать петь эту ужасную музыку.
* Ты можешь застать их в парке на детской качели. Очень весело пробежать позади качелей, и скинуть одного из них оттуда.
* Данжерфильд и прочие подобные универмаги.
* Местные аллеи, во всем их множестве. Избегай всеми путями. Если ты должен пойти туда за какой-то богом забытой целью, не пренебрегай газовой атакой на аллею. Если это помогло нацистам, то поможет и тебе! Плюс, поскольку все мертвы, можно обобрать аллею. Больше всего твое собирательство будет успешным с викингами и гуннами.
* Их ванные комнаты. Если нет, ванные комнаты их лучших друзей.
* В Таун Холле в Сиднее и на станции Флиндерс стрит, в Мельбурне, в Австралии, зависающих с другом (если парень) или подругой (если девушка), и курящих сигареты с черничным вкусом. Не бойся атаковать их; ничто не должно остановить тебя!!!
* На заполненной странице твоего ежегодника, потому что они убили себя. Заметь, что страница имеет небольшую режущую линию. Используй ее.
* Прячущихся на задворках клубов для взрослых, безнадежно пытающихся найти остатки еды или алкоголя.
* В чулане твоего отчима, где хранятся карманные ножи. Не тревожься, если там Майкл Джексон.



 
administratorДата: Четверг, 01.05.2008, 18:11 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Награды: 8
Репутация: 36
Статус: Offline
Теории появления эмо (приколы)

Существует несколько теорий на тему того, как в целом началось движение Эмо.

Теория 1: Некоторые люди заходят так далеко, что предполагают, что "эмо" образовалось в 1980х, как способ описать ветвь хардкорного панка, который возник в 1980х, и "эмо" это сокращени от "эмоциональный хардкор", что в конечном счете вылилось в измененную грандкором панк музыку. Но эти люди - лжецы, и все в Интернете знают, что "эмо" означает "нервные дети, которые выкладывают свои фото на MySpace и режут себя". Поскольку разные толстые люди, подтвердили это, значит вышесказанное автоматически правда.

Теория 2: Первая "волна" эмо началась в г. Эмо, в Литве, в начале 1980х, возглавленная созданной Эмо Филипсом группой "Грустный Эмо" (особенно басистом Брайаном Эмо), и их талисманом Эмо Эму. Взрывной звук беспрестанных рыданий Филипса с путанными акустическими панковскими ритмами породил тысячи похожих групп, которые распространились по всей стране в течение каких-то месяцев (особенно в франко-говорящей части). Тинейджеры и прочие гормонально неустойчивые люди были захвачены этим течением, объединяющим менее популярные элементы Готов, Панков и нью-романтизма в жалобное новое целое. И таким образом, был рожден эмо ребенок. Главные лейблы в скором времени обратили внимание и устремились извлечь выгоду из достигших половой зрелости эмоций, и вскоре вписали некоторые группы в свои каталоги, включая 'Misery Child' из Квебека, и почти невероятно удручающий 'A Darkened Room Filled With Black Roses And Dead Rotting Babies'. Возросшее количество рыдающих, вызванное вероломной "продажей" этих групп буквально разбило жанр эмо на куски, как он и был оставлен пылиться на несколько лет. Философия раннего эмо-ребенка и философа Сорена Киркегаарда подытожила новый мир детей эмо в его книге "Почему никому нет дела".

Сообщество Эмо очень обиделось и организовало массовые сплочения, реагируя "Жизнь не имеет смысла, и мы слишком грустны, чтобы принять официальную позицию".

Теория 3: Не так давно, ученые обнаружили, что Эмо это метод контроля населения, созданный ООН и американским правительством. В настоящее время население возросло значительно, и поэтому эти две организации решили создать эмо, чтобы контролировать рост населения. Идея создания так называемой "музыки", которая заставит неудачников подростков убивать себя была заложена Томом Крузом, когда он был под экстази, и возымела громадный успех, убив почти 100% неудачников во всем мире.

Для заметки, все эмо вегетарианцы: почему, никто не знает. Типично видеть эмо, поедающего огромный салат, жалостливо глядящего на "нормального" человека, потребляющего гамбургер.



 
administratorДата: Четверг, 01.05.2008, 18:12 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Награды: 8
Репутация: 36
Статус: Offline
Еще один день из жизни эмо

00 - Разбудила пьяная младшая сестра. Приперлась!!! Ей бы все водку бухать и по концертам шлятся, она меня не любит+А вот я в её возрасте
монетки собирал. Теперь опять не засну, придется лак грызть.

6.00 - Обгрызаю лак.

7.00 - Мать чуть не увидела, как я обгрызал лак. Сказала, что бы я "голубой" поднимался и шел в школу. She makes me cry.

7.05 - Начал собираться, надел штаны, узенькие. Значков побольше, побольше, побольше. Чёрт Я потрел один значок! I hate this stupid world.
Не забыть палеcтинку и галаза подвести почернее.

7.20 - Сестра увидела меня. Начала ржать.

7.21 - Отвалился значок. Прицепил.

7.28 - Отвалился значок. Прицепил.

7.35 - Надел палестинку. Выходя из дома заметил, что нету одного значка. Нашел. Прицепил.

7.50 - Оказалось надел носок, а не шапку(то-то думаю давит в голову). Чёрт. Вернулся домой, одел шапку, пошёл в школу.

8.20 - Опоздал на урок, в класс не пустили, стою в коридоре. Плачу.

8.41 - Кончился урок, зашёл в класс кинул сумку пошёл грустить.

8.43 - I hate my life. Стоим с эмокидами впятером, плачем.

9.00 - Сижу на уроке, плачу.

9.10 - выгнали из класса, стою в коридоре, плачу..

9.15 - Пошёл в сортир.

9.16 - Стою в сортире, мочусь. Начал начал плакать, забыл помочиться..

9.17 - Выходя из сортира, отвалился значок. В унитаз. Достал.Прицепил.

9.18 - Смотрю в зеркало, а я симпатичный. Надо сфотографироваться..

9.31 - (перемена) Пришли эмокиды сказали, что я тру. Проходила младшая сестра, начала ржать. Я сказал, что у неё *** скрим. Она дала мне
камелотом по морде.She makes me cry.

9.35 - Эмокиды сказали, сказали, что она не права. Она начала всем давать "вц" берцами.

9.37 - Я хотел убежать получил *

9.44 - Сижу на уроке, болят вены.

10.10 - Написал предсмертную записку на парте.

10.12 - Увидела училка, выгнала в коридор. **** Стою плачу.

10.21 - Сижу в столовой. Начал плакать,забыл поесть. Проходила младшая сестра дала подзатыльник. Выходил из столовой отвалился значок,
упал в помои. Поднял, прицепил.

10.29 - Увидели эмокиды сказали, что я тру.

10.40 - Сижу на уроке, пишу предсмертную записку. Крови пока нету. "Фиг" с ней главное написать как можно грустнее.

10.50 - Закончил, попробовал прочитать, училка выгнала из класса. Выходил отвалился значок, упал за батарею.Поднял, прицепил.

11.11 - (перемена) Эмокиды увидели значок, сказали, что я тру. Дал почитать предсмертную записку. Я еще трушнее. Проходил брат, почитал предсмертную записку сказал, что я идиот, и это не тру. Я спросил что трушнее? Он дал мне плеер послушать на уроке. Ramones и Sex Pistols.

12.30 - Послушал на уроке, и испугался, заплакал! Убежал из класса. (Я знал, что брат слушает что-то ужасное). Когда бежал отвалился значок, упал. Поднял, прицепил. Догнал учитель, взял за шкирки, затащил в класс, сказал, что я "голубой". Выгнал в коридор.

12.45 - Стою плачу.

12.50 - (Перемена) Дал послушать пацанам плеер: Костик упал в обморок, Вася зарыдал, Вовка признался, что у него закончился розовый лак, и впал в депрессию, Лёнька с криком убежал, у него отвалился значок.

Брат увидел эту картину забрал плеер, дал по морде, сказал, что мы "голубые".

13.00 - Начал приставать к Светке, сказала, что я голубой петух. Юпи. Я нравлюсь этой герле.

Сижу плачу от радости.

13.20 - Учитель выгнал из класса.

13.40 - Звонок. Подождал эмокидов. По очереди, теряя значки и подбирая их, разошлись по домам. Договорились затусить в 4 часа.

14.00 - Пришёл домой, дома некого нет. Включил Токiо Нотеl, сижу, грызу лак на ногтях.

14.20 - Пришла младшая сестра вырубила магнитофон, лёгла спать.

14.40 - Включил магнитофон, разбудил сестру.+ Получил по морде, попробовал дать сдачи+

14.50 - АААА! She makes me cry.

15.00 - Сижу привязанный к батарее, с носком во рту, с плеером в ушах. Играет что-то ужасное.I want to die

15.10 - К сестре пришли её кореша. Кинули на меня свои косухи, и начали меня пинать.

15.20 - Пришла мать, пнула кучу вещей, по стонам она поняла что там кто-то есть.

15.30 - Мать развязала меня, и отправила за хлебом.

16.00 - Стою в магазине в очереди, рядом стоят какие-то лысые хлопцы и странно на меня смотрят (наверное, завидуют, что у меня такие значки)

16.10 - Меня "побили", забрали деньги, попробовал подняться, отвалился значок, прицепил.

16.20 - Пришёл домой, мать дала по морде и пошла за хлебом. Shit happens

16.30 - Опоздал на cходку с эмокидами.

16.35 - Эмокиды сказали что у меня нетрушный скрим.

16.37 - Отвалился значок.

16.40 - Помирились с эмокидами, стоим плачем

16.55 - Рядом прошёл панк. Мы сказали ему что он **, он послал нас ***. И мы всей шарой (25 человек) его "побили". Блин какие мы трушные!!

17.10 - Пришли 10 панков ввалили нам и ушли.

17.30 - Собрали мелочи на литр пива. (Юпи! Мы тру)

17.32 - Продавщица не хочет нам давать пиво,

17.35 - Уговорили ее, купили 2 литра пива.(Юпи, Билл Каулиц, мы трушнее всех!.

17.50 - Только собрались пить пиво пришёла моя младшая сестра и исчо 4 панка. Забрали наше пиво

18.00 - Шли три герлы, я начал строить им глазки, они подошли, сказали что я слабак девственник и сраный. Какой я сексуальный, они меня хотят и завидуют, патамушта у мну мэйк ап трушнее!!

18.15 - Вовка сказал что он целка и впал в депрессию.

18.20 - Увидели свадьбу, Саня сказал, что невеста вся в белом, потому, что она целка.

(решили с завтрашнего дня носить всё белое)

18.30 - Пришёл домой, покушал, сел смотреть мультики.

17.00 - Мультики кончились сел писать предсмертную записку

17.20 - Слушаю ТН, ниипацца эмовская группа

19.00 - Пришёла младшая сестра, дала мне по морде и ушла+

21.00 - Мама сказала ложиться спать. "Мам мне уже 17, можно я ноги побрею?"

21.05 - Получил по жопе от мамки. Лежу, пытаюсь заснуть.*

21.10 - Не спится, где там мои налакированные ногти?

21.15 - Пообгрызал лак. Уснул.

Вторник :

5.00 - ***. Пришла сестра+



 
administratorДата: Четверг, 01.05.2008, 18:13 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Награды: 8
Репутация: 36
Статус: Offline
Эмо-загадки

1) У 16-летнего эмо кто-то звонит в дверь. Длинна чёлки - до подбородка. Цвет чёрный. Эмо пытается посмотреть в глазок, но ему глаз прикрывает чёлка.

Вопрос: Сколько времени понадобиться эмо, что бы понять, что смотреть надо другим глазом?

2) Эмо слушаэт Ай-под, на котором 2гб памяти.

Вопрос: Через сколько времени зарыдает эмо, если: сейчас слушает Май Кэмикал Ромэнс уже около получаса?

3) Эмо попал на Южную Борщаговку. Он с очень ярким макияжом, розовой чёлкой до подбородка, в п*дарских джинсиках и чёрно-розовых слипонах и с бэгом, на котором 14 значков и плюшевый мишка.

Вопрос (на 3 балла): Выживет ли эмо?

(на 4 балла): Сколько протянет эмо на Южной Борщаге?

(на 5 баллов): Сколько протянет эмо на Южной Борщаге? Сколько его будут бить? (ответ дать с точностью до секунды)

4) Эмо девочка завела блог в Живом Журнале. Частота пополнения двневника тупыми заметками состовляет: 5-6 сообщений в день.

Вопрос: Как быстро здохнет клавиатура девочки-эмо, если это уже её четвёртый блог?

5) Девочка эмо зашла в "Стилягу", что бы купить слипоны.

Вопрос: Какие слипоны купит эмо-девочка, если: У неё розовые колготки в сеточку, на голове чёрно-розовый обруч, купленый на раскладке "всё по 3 грн." а слушает она Токио Хотел, и думает, что Аматори - это эмо?

6) Эмо-мальчик режет себе вены тупым лезвием поперёк, под Эмо-музыку в течении 2 с половиной часов.

Вопрос(на 3 балла): умрёт ли эмо?

(на 4 балла): Через сколько дней заживут вот те три царапинки на его руке?

(на 5 баллов): Через сколько дней заживут вот те три царапинки на его руке, и как долго он иху будет всем показывать, и писать про них на блоге?

7) Эмику купили фотоаппарт. Частота появлений на его блоге фоток - 7-9 фоток в день.

Вопрос(на 3 балла): Как быстро сдохнет фотоаппарат?

(на 4 баллоа): Сколько неудачных фоток лица эмо появится на блоге?

(на 5 баллов): Сколько неудачных фоток лица эмо, и не мение удачных фоток его кедов\слипонов появится на блоге?

8) Эмо-мальчик встречается с эмо-девочкой уже два года.

Вопрос (на 3 балла): Девочка полная дура?

(на 4 балла): Сколько клеток мозга осталось у девочки, если она ещё и при этом любит "Токио Хотел"?

(на 5 баллов): Сколько клеток мозга осталось у девочки, если она ещё и при этом любит "Токио Хотел", но каждый вечер смотрит канал "Дискавэри"?

9) Эмо-мальчик купил себе чёрный лак на Троещенском рынке.

Вопрос (на 3 балла): Как быстро закончится лак, если эмо его постоянно сгрызает и тут же подкрашивает?

(на 4 балла): Почему эмо не купил розовый лак?

(на 5 баллов): Как эмо выжил на Троещине?!

10) Эмо напился пива и пошел буянить.

Вопрос: Что с ним случиться, при условии:

А) Его вставил от пол-литра, а живёт он на Южной Борщаге?

Б) Если его вставила от литра "Чёрного", у него потёкшая тушь, а идти домой ему нужно через подворотню, где его все знают, но не особо любят.

В) Если его вставило от двух литров, на нём кологотки в сеточку, а на бэге случайно оказался значок "Динамо-Киев", при этом он возвращается через стадион "Динамо", после матча Динамо-ЦСКА (дать ответ и в случае если Динамо выйграло, или проиграло).



 
administratorДата: Четверг, 01.05.2008, 18:15 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Награды: 8
Репутация: 36
Статус: Offline
Веселые приколы про эмо

Москва, 2020 год, улица академика Луначарского, проезд 2, дом 8, третий подъезд. Одинокого путника тормозят несколько парней странного вида:

— Этта, салышь, братка, можно тебя?
— Да, я, а чо случилось, ребята?
— Саалышь, братка, а чо ты так выглядишь непонятно?
— В смысле странно? Не пойму.
— Ты чо, смысловой дохуя? Хули у тебя голова бритая? Ты оглянись назад, у всех челки длинные и крашеные, а у тебя чо? Чо бреешься? Ты вообще чо слушаешь?
— Ну чо слушаю, Круга слушаю, Кемеровского, Катю Огонек…
— А чо, эмо–панк не уважаешь воще? Слышал ваще названия такие — My Chemical Romance, The Fall of Troy, Amanda Woodward? Ты где живешь ваще?
— Да чо, с Чуркина я…
— Кого из эмобоев на Чуркине знаешь? Ты в курсе, что если ты пропиздишься, ты будешь страдать прямо здесь и сейчас?
— Ну кого… Игрушку, Мозаику знаю…
— Чо? Да Мозаика по жизни на Чуркине не жил. Ты слезы щас ронять будешь! Руки покажь! Почему вены нерезаные? Ты чо? Попутал? Есть чо по значкам?
— Да не, пацаны, я сегодня без значков…
— А если найдем?
— Ладно, пацаны, вот только с "Океаном моей надежды" пара завалялась…
— Ты щас сам завалишься нахуй. Ты как выглядишь ваще? Ты как гопник нахуй выглядишь. Где шнурки розовые? Почему ногти не крашеные нахуй? Пока ты здесь в "абибасе" гуляешь, пацаны по углам плачут, ты в курсе ваще?
— Пацаны, не трогайте… Ааааа! Больно блядь!
— Правильно, сука, плачь. Еще раз на районе увидим в кепке — волосы с жопы отрежем и челку сделаем! Гуляй пока, свободен.



 
administratorДата: Четверг, 01.05.2008, 18:17 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Награды: 8
Репутация: 36
Статус: Offline
Что делать, если вы тру эмо

1. Любой диалог или монолог начинайте с коронной фразы "Мы, эмо-киды..." и заканчивайте второй коронной фразой "...это типично для эмо-кидов".

2. В ответ на тупые вопросы: "как дела?", "ты в порядке?" сразу же начинайте орать во все горло: "I'm not okay! Well, I'm not okay! I'm not o-fucking-kay!!

3. Таким образом вы подчеркнете свои превосходные познания лирики мега-эмо-группы "My Chemical Romance".

4. Запомните, раз вы тру эмо, вам не пристало отвечать натянуто-нейтрально: "нормально у меня всё..

5. На любое замечание, сделанное окружающими в ваш адрес, реагируйте бурно, ревите, бейтесь головой о диван или подушки, орите, что все вас ненавидят, что вас достал этот

13. Как? У вас нет челки длинной до кончика носа? Вы - не эмо-кид.

14. Закончив фотосессию - БЕГОМ в интернет, на "Живой журнал" - выкладывать фотографии, покажите всем, что вы - эмо.

15. Кстати, ваш ник в "Живом журнале" должен быть бесполым, и демонстрирующим вашу принадлежность к эмо.

16. Приветствуются такие варианты, как "emo", "em-kid", "fuckin' emo", "fuckin'", "scream", "p!nk-brutal-kid" и так далее.

17. Отнимите у младшего брата футболку с Микки-Маусом или Дональдом-Даком. Он достанет себе еще одну, если захочет.

18. Худейте. Худейте, други мои. Вам должна быть присуща анорексичная худоба.

19. Если вы хотите создать группу - твердо помните - тексты песен должны быть написаны исключительно на английском языке.

20. Песни должны быть исключительно о потерянной любви и умирающих воспоминаниях, о превратностях судьбы и противостоянии жестоким окружающим.

21. Надеюсь, вы понимаете, что от вас не требуется никаких музыкальных изысков.

22. От вас требуются только великолепные легкие и крепкие голосовые связки, ибо вы должны орать, без конца орать, так, чтобы за вашим ором никто не смог понять, о чем именно песня.

23. Будьте высокомерны и надменны. Этим людишкам не дано понять всей глубины ваших эмоций.

24. Основное слово в вашем лексиконе - fuck.

25. Никаких русскоязычных ругательств! Ругаться - так с шиком, исключительно на английском языке.

26. "Бойцовский Клуб" Чака Паланика должен стать вашей библией:

27. Вот она, разрушительная сила эмоций!

28. Так же вашей библией может стать роман Достоевского "Униженные и оскорбленные".

29. Поскольку название полностью отражает ваше внутренее состояние.

30. Встречая другого эмо, внимательно присмотритесь к нему, прежде чем завязать знакомство. Возможно, у него челка на 2 сантиметра короче положенного, или недостаточно значков на куртке.

31. В этом случае воскликните в лучших американских традициях: "What's the fuck?!!", и плюньте в сторону недо-эмо-кида.

32. Попросите связать вам километровый полосатый шарф.

33. Ни в коем случае не вяжите шарф сами - не для того вы стояли сегодня перед зеркалом полтора часа, и еще час красили ногти в черный цвет, чтобы колоть пальцы спицами, считая петельки.

34. Хотя... колоть пальцы... и при этом рыдать... неплохо.

35. Пропогандируй на каждом углу свободную любовь, желательно подтверждать это на собственном примере.

36. Бисексуальность приветствуется - заведите себе друга и подружку.

37. Вы должны четко вызубрить перечень всех эмо-групп, которые когда-либо существовали.

38. Универсальный ответ на вопрос: "Что ты слушаешь" - My Chemical Romance, Harriet The Spy.

39. Вы еще не завели себе аккаунт на vampirefreaks? Нет?! Вы - не эмо.

40. Если вас спрашивают, сколько вам лет, вы дожны отвечать: десять плюс шесть (семь, восемь и.т.д.)

41. Поясните это тем, что в душе вы десятилетний ребенок, а шесть - это то количество лет, которое вселило в вашу душу отчаяние.

42. Вы должны знать все известные лозунги типа: "I hate myself and I want to die", "Always stays the same, nothing ever changes".

43. При каждом удобном случае подчеркивайте, что вы прочно сидите на антидепресантах,
поскольку не в состоянии сами справиться со своими эмоциями.

44. Пусть даже ваши антидепресанты - это валерьянка и безобидный глицин.

45. Надеюсь, вы в кедах?

46. Тщательно спланируйте сценарий своего самоубийства. Обмозгуйте, где, когда и как оно состоится, тщательно продумайте каждую деталь.

47. После того, как всё будет обдумано, расскажите о том, что собираетесь умереть всем, кому только сможете рассказать, и приготовьтесь выслушивать утешения и слова о том, какой вы прекрасный и хороший человек.

48. После того, как вы убедитесь, что все вас по прежнему любят, и готовы терпеть ваши капризы дальше, скажите этим "всем", что бы они отвалили на fuck, ибо ничего не понимают в вашем изысканном страдании.

49. Смейтесь только плача, только истерично.

50. После прочтения, удалите с компьютера эти правила, ибо настоящие эмо-киды в правилах не нуждаются.



 
administratorДата: Четверг, 01.05.2008, 18:18 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Награды: 8
Репутация: 36
Статус: Offline
Правила ухода за эмо

Итак вы приобрели себе эмо! первым делом проверьте его половые признаки! если вы таковых не обнаружили, значит это тру эмо!

1. если ваш эмо вдруг ни с того ни с сего начинает плакать, биться головой об стенку и орать, что его никто не любит, покормите его и тогда и тогда дикий ор превратится в мелодичное нытье.

2. Обязательно уберите из поля зрения вашего эмо все колющие и режущие предметы, эмо склонны к позерству и часто режут вены! умереть может он и не умрет, но ваш новый диван будет окончательно испорчен!

3. Обязательно заведите своему эмо дневник, куда он будет писать о том, что его никто не любит! дневник желательно завести электронный! и запомните! если вы захотите почитать, что там пишет ваш питомец, лучше делайте это в его отсутствие. иначе потом истерик не оберетесь!

4. Постоянно следите за внешним видом вашего эмо! особенно за его челкой! она требует отдельного ухода! если за челкой не следить ваш эмо может впасть в долгую и затяжную депрессию! постоянно подкрашивайте ногти на руках черным лаком и следите за количеством значков! чем больше значков на вашем эмо, тем труевее он смотрится!

5. постарайтесь сделать так, чтобы ваш эмо отрывался от зеркала на еду и сон! Это очень важно!

6. побольше фотографируйте вашего эмо!

7. если ваше эмо все-таки предприняло удачную попытку самоубийства,не расстраивайтесь и заведите себе гота! они проще в обращении



 
administratorДата: Четверг, 01.05.2008, 18:18 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Награды: 8
Репутация: 36
Статус: Offline
Рассказ “про эмо”

Жили-были на свете два эмо, которые ненавидели друг друга. Одного звали Давид, второй отзывался на имя Патриццио. Это были два маленьких, обиженных жизнью человечка. Они были сверхэмоциональными (как и подобает настоящим эмо) и очень чутко переживали все ситуации. Когда им было плохо, они захлёбывались слезами, бились в истерике, резали себе вены, у них начиналась паническая дрожь и свет их жизни мерк на глазах. Когда им было хорошо, они рвали свои рты в улыбке, бегали и смеялись, они ржали до пены изо рта, катались по земле, собирая всю грязь.

Однажды встретились они на узком мостике. Встретились и не разминулись. И молвил один эмо другому:

- Дорогой мой Патриццио, твой друг Антонио сегодня погиб. Он не получил зачета по физкультуре и во имя того, чтобы подтвердить, что он - настоящий эмо, решил публично порезать себе вены. Он долго думал, как надо их резать - вдоль или поперёк, чтобы не умереть.. и остановился на варианте "вдоль". в общем, это была роковая ошибка..

Слёзы навернулись на глазах Патриццио. Руки задрожали, язык опух, ноги обмякли. И рухнул на колени Патриццо, и начал он свою истерику. Он срывал свои значки и втыкал их в свою грудь, давился галстуком, вытаскивал запутавшиеся шнурки из грязных ботинок, чтобы набросить их на дерево и повеситься. Пытался найти лезвие, с которым не расставался вот уже два месяца, которые был он эмо, но ничего не получалось у бедного Патриццио и он все плакал и плакал. И плакал и плакал...

В это время Давид злобно смеялся над Патриццио. Он хохотал, как злодеи в анимешных мультиках. Он притоптывал ногами и хлопал в ладоши, танцевал вокруг Патриццио. Потом упал и стал кататься взад и вперед, держась за живот и издавая такие звуки, которые не под силу издать ртом простому смертному.. и смеялся.. и смеялся..

В итоге они оба лопнули. Один от слёз. Другой от смеха.



 
administratorДата: Четверг, 01.05.2008, 18:21 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Награды: 8
Репутация: 36
Статус: Offline
Комикс про эмо

Вот такие занимательные картинки рисуют некоторые творчески одаренные личности. Смотрим, читаем и помним, что опубликованное в разделе "Немного юмора" не стоит воспринимать слишком буквально. Удачи!




 
ZЛЮКАДата: Суббота, 17.05.2008, 18:44 | Сообщение # 11
Просто мимо проходил
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin Ржачно! Анегдот:
- Вы делали 20 лет назад аборт и выбросили его в туалет?
- ну да. Было дело.
- Здравствуй, мама! lol
 
PuppetДата: Суббота, 17.05.2008, 19:25 | Сообщение # 12
Ооо! Какие люди!
Группа: Модераторы
Сообщений: 433
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin administrator, biggrin biggrin biggrin biggrin ты рулишь, ге такое достал??????? я чуть со стула не свалилась)))))))))))Ты жжешь!

Смерть не страшна, страшно что это навсегда...
Самоубийца: человек, погибший при попытке бегства от себя самого...
 
administratorДата: Суббота, 17.05.2008, 19:41 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Награды: 8
Репутация: 36
Статус: Offline
Весь инет на уши ставлю,чтобы найти что-нибудь вкусненькое! smile


 
PuppetДата: Суббота, 17.05.2008, 22:01 | Сообщение # 14
Ооо! Какие люди!
Группа: Модераторы
Сообщений: 433
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
Так держать!!!!!!!!

Смерть не страшна, страшно что это навсегда...
Самоубийца: человек, погибший при попытке бегства от себя самого...
 
EmOKiTtEnДата: Суббота, 27.06.2009, 12:57 | Сообщение # 15
Просто мимо проходил
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
administrator, Respekt тебе! Так держать! biggrin


 
форум о субкультуре ЭМО » ЭмО беседка » Общаемся на различные темы » Немного юмора
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: