[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Няшка, Broken_heart_and_smile  
форум о субкультуре ЭМО » ЭмО беседка » Общаемся на различные темы » Суицид (Все о нем и о послесвиях)
Суицид
иПаНуТоЕсОзДаНиЕДата: Среда, 29.04.2009, 05:44 | Сообщение # 91
Ребята, наверное я с вами
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Offline
Gentle, на счёт жизни я не спорю, но посуди сама. Каждый человек разный. Одни думают о суициде не задумываясь о последствиях, другие же на пазитиве и тд. Суицид - это то что даёт нам Бог, также, как и жизнь. Человек вправе это либо принять, либо откинуть в своей жизни. Те люди, которые принимают - это просто их судьба, они не смогут показать себя в жизни, о них навсегда могут забыть. Те люди, которые об этом не думают, но хоть раз задумывались и откидывали эту мысль, им можно сказать одно, они сильные, о них будут помнить, они сами строят свою жизнь, так, как им этого хочется, у них есть цель и тд. Человек сильный тот, кто смотрит в глаза смерти, а не тот, который ей поддаётся. А в нашем мире, и на этом сайте, отчаянных людей всё-таки побольше, в чём очень жалко

 
Berl0giNДата: Четверг, 30.04.2009, 11:19 | Сообщение # 92
Просто мимо проходил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
баян

хренотоп)
 
ShadowДата: Четверг, 30.04.2009, 18:42 | Сообщение # 93
Ооо! Какие люди!
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
А вот у меня на тему судьбы другое мнение.Каждыи человек сам ростет,развивается,управляет собои а судьба есть последствия наших деиствии и решение в этих деиствиях.Рассуждая логично если мы можем контролировать деиствия и принимать решения на которых стоится судьба то мы можем управлять и самои судьбои.
Думаите как хотите но я так и делал последние пару лет и щас у меня всё так как я хочу,а про отмазки типа "ничего неподелаешь,это судьба" я уже забыл сто раз.


Я вернулся)))Боитесь молчуны))))
 
форум о субкультуре ЭМО » ЭмО беседка » Общаемся на различные темы » Суицид (Все о нем и о послесвиях)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: