[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Няшка, Broken_heart_and_smile  
форум о субкультуре ЭМО » ЭмО беседка » Общаемся на различные темы » Суицид (Все о нем и о послесвиях)
Суицид
психозДата: Воскресенье, 07.12.2008, 23:25 | Сообщение # 61
Я тут еще побуду
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Кстати, Шедоу, очень умные вещи говорит.. Каждый раз, когда ты на грани смерти, понимаешь, как дорога жизнь.. И я думаю, что каждый из нас испытывал такое.. Я не имею в виду суицид.. Например, когда машина проносится в сантиметрах от тебя с бешеной скоростью..

Мое призвание - искоренять инопланетную тварь и очищать мою планету от вселенского зла хD
 
JohnyRajnДата: Понедельник, 08.12.2008, 00:11 | Сообщение # 62
^~be truth [and] stay alive!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
висок,обязательно с правой стороны...и с наклоном так под градусов так примерно 40-60% смерть гарантированная...с порезами рук спорить не приходится -дейтсвительно так,я получаю медицинское образование и у нас проходит такая пара как судовая медицина,вот как раз там таких ребят можно увидеть столько что будет о чём вспомнить....

блин поразил бред о лицах не блещущих интеллектом ... не в зависимости от умственного развития человека приблизительно стандартные размеры головного мозга сохраняются у всех людей.


life for love...
 
психозДата: Понедельник, 08.12.2008, 13:44 | Сообщение # 63
Я тут еще побуду
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
JohnyRajn, *судебная медицина))

Мое призвание - искоренять инопланетную тварь и очищать мою планету от вселенского зла хD

Сообщение отредактировал психоз - Понедельник, 08.12.2008, 13:44
 
PuppetДата: Понедельник, 08.12.2008, 16:38 | Сообщение # 64
Ооо! Какие люди!
Группа: Модераторы
Сообщений: 433
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (JohnyRajn)
блин поразил бред о лицах не блещущих интеллектом ... не в зависимости от умственного развития человека приблизительно стандартные размеры головного мозга сохраняются у всех людей.

та не в этом дело) эт черный юмор просто) тоже самое почти что написать про блондинку...т.к. по предаю мозгов там мало.. и дело не в том какой стандартный размер мозга)


Смерть не страшна, страшно что это навсегда...
Самоубийца: человек, погибший при попытке бегства от себя самого...
 
JohnyRajnДата: Понедельник, 08.12.2008, 18:43 | Сообщение # 65
^~be truth [and] stay alive!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (психоз)
*судебная медицина))

написал так как у нас в расписание по привычке...на Украинском языке...так что извини но это не уместно....

суицидники или я хз,суицидальный личности...он как правило если вздумали то закончат это дело 100%,проще сказать падает "кляма" и всё...


life for love...
 
психозДата: Понедельник, 08.12.2008, 19:11 | Сообщение # 66
Я тут еще побуду
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
[offtop] JohnyRajn, да лан) Просто я не мог понять, что ты сказать хочешь))[/offtop]

Мое призвание - искоренять инопланетную тварь и очищать мою планету от вселенского зла хD
 
ShadowДата: Понедельник, 08.12.2008, 22:35 | Сообщение # 67
Ооо! Какие люди!
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
проще научится думать или наити человека которыи будет думать за тебя и вдалбливать в тебя правильные мысли и тогда небудет желания покончить жизнь суицидом

Я вернулся)))Боитесь молчуны))))
 
ZER0Дата: Четверг, 11.12.2008, 00:31 | Сообщение # 68
Просто мимо проходил
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Идеальное самоубийство - передозировка снотворного. Именно снотворного. Заснул и не проснулся
И неправда, что шансы проснуться тоже велики. Нет. Ибо надо знать, что, собственно, такое "передозировка". Три таблеточки вместо одной, или даже четыре-пять - ерунда. А вот целая упаковка - самое то.Так что совет потенциальным самоубийцам: купите свежую упаковку и выпейте все таблетки. Ни одной не оставьте! И спокойно ложитесь в люлю. Совсем скоро услышите пение архангелов.
 
психозДата: Четверг, 11.12.2008, 13:47 | Сообщение # 69
Я тут еще побуду
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Во-первых, как было уже сказано, суицид - это более чем глупо, а во вторых в 90% случаев передозировка ЛЮБЫХ медикаментов вызывает ответную реакцию организма.. Нет, я не спорю, вы умрете, но если у вас такое желание умереть в луже своей рвоты, желчи и, простите, экскриментов, то вперед.. Более того, выглядеть труп будет не очень привлекательно за счет приобретения синюшнего цвета лица и ооочень нехорого выражения на нем же.. А привести такое в порядок.. практически невозможно.. Так что хоронить прийдется в закрытом гробу.. Я знаю, что говорю, видел собственными глазами.. Теперь иногда ночами снится.. Подумайте много раз, перед тем, как сделать с собой такое..

Мое призвание - искоренять инопланетную тварь и очищать мою планету от вселенского зла хD

Сообщение отредактировал психоз - Четверг, 11.12.2008, 14:21
 
ZER0Дата: Четверг, 11.12.2008, 15:38 | Сообщение # 70
Просто мимо проходил
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я к тому что это самый простой способ ...
 
administratorДата: Четверг, 11.12.2008, 20:01 | Сообщение # 71
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Награды: 8
Репутация: 36
Статус: Offline
[offtop]Я так смотрю, тема суицида - одна из популярных тем[/offtop]


 
психозДата: Четверг, 11.12.2008, 20:14 | Сообщение # 72
Я тут еще побуду
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
[offtop] administrator, просто это действительно важная проблема.. [/offtop]

Мое призвание - искоренять инопланетную тварь и очищать мою планету от вселенского зла хD
 
administratorДата: Четверг, 11.12.2008, 20:21 | Сообщение # 73
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Награды: 8
Репутация: 36
Статус: Offline
К сожалению - да! Очень многие подростки уходят из жизни таким образом. И что самое обидное - часто из-за полнейших мелочей!


 
психозДата: Четверг, 11.12.2008, 20:24 | Сообщение # 74
Я тут еще побуду
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Хм.. Я считаю, что есть только одна достойная причина для суицида - смерть любимого (любимой).. Не дай бог никому такого, конечно.. Но все бывает.. А остальное в жизни - мелочи, с которыми каждый обязан справиться..

Мое призвание - искоренять инопланетную тварь и очищать мою планету от вселенского зла хD
 
PuppetДата: Четверг, 11.12.2008, 20:27 | Сообщение # 75
Ооо! Какие люди!
Группа: Модераторы
Сообщений: 433
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
ну знаешь .... подростки убиваю себя чаще всего из-за несчастной любви...в этом и вся суть подросткового максимализма...что кажется что это первая и последняя..а когда теряешь...то думаешь что жить не нужна и не для кого...и выбирают самоубийство

Смерть не страшна, страшно что это навсегда...
Самоубийца: человек, погибший при попытке бегства от себя самого...
 
форум о субкультуре ЭМО » ЭмО беседка » Общаемся на различные темы » Суицид (Все о нем и о послесвиях)
Поиск: