[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Няшка, Broken_heart_and_smile  
форум о субкультуре ЭМО » ЭмО беседка » Общаемся на различные темы » Суицид (Все о нем и о послесвиях)
Суицид
PuppetДата: Четверг, 26.06.2008, 21:06 | Сообщение # 31
Ооо! Какие люди!
Группа: Модераторы
Сообщений: 433
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
да наверное....но сегодня я поняла, что смерть не выход, хоть и не стояла на этой тонкой грани.....а все лишь кажись получила отравление... cry

Смерть не страшна, страшно что это навсегда...
Самоубийца: человек, погибший при попытке бегства от себя самого...
 
ShadowДата: Пятница, 27.06.2008, 14:00 | Сообщение # 32
Ооо! Какие люди!
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
Лучше и не стоять........страшно это чень

Я вернулся)))Боитесь молчуны))))
 
volteДата: Суббота, 28.06.2008, 12:38 | Сообщение # 33
Да я уже почти свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А что все о грустном и о грустном... sad
Давайте смотреть те же яица, но в профиль. Например Премия Дарвина biggrin которая дается тем людям, которые забрали свой вклад из генофонда человечества самым нелепым образом, т.е. умерли, не оставив потомства, или лишив себя возможности его оставить.
Quote
В 1992 году был удостоен Дарвинской премии сорокасемилетний Кен Чарльз Баргер из Ньютона в Северной Каролине. Ночью его разбудил телефонный звонок. Спросонья вместо телефонной трубки Кен схватил лежавший рядом "смит-вессон" тридцать восьмого калибра, поднес его к уху и машинально нажал на спуск.

В марте 1993 года премии удостоился коммивояжер из Флориды, машина которого врезалась в столб. Полицейское расследование установило, что в то время, как его машина мчалась со скоростью сто тридцать километров в час, ее водитель штудировал учебник по маркетингу.

В 1994 году премия Дарвина была присуждена человеку, который, не бросив денег, пытался вытрясти из автомата бутылочку с кока-колой. Автомат упал на халявщика и раздавил его.

В том же году жадность сгубила и жителя английского графства Уилпшир, который решил позагорать, но не хотел платить за это удовольствие. Он проник ночью в здание больницы, разделся догола, забравшись в аппарат, который принял за устройство для искусственного загара, пробыл в нем сорок пять минут. Бедняга и не подозревал, что на самом деле этот аппарат предназначен для... лечения ожогов, а максимально допустимое время нахождения в нем всего десять секунд!

 
ShadowДата: Понедельник, 30.06.2008, 08:53 | Сообщение # 34
Ооо! Какие люди!
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
мммммммддаааа....................
Ну что уж тут скажешь...............бывают и такие придурки smile


Я вернулся)))Боитесь молчуны))))
 
volteДата: Понедельник, 30.06.2008, 15:55 | Сообщение # 35
Да я уже почти свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Без них было бы скучно и мрачно


Сообщение отредактировал volte - Понедельник, 30.06.2008, 15:59
 
ShadowДата: Понедельник, 30.06.2008, 19:14 | Сообщение # 36
Ооо! Какие люди!
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
А для меня чем мрачнее тем лучше dry

Я вернулся)))Боитесь молчуны))))
 
volteДата: Понедельник, 30.06.2008, 20:43 | Сообщение # 37
Да я уже почти свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А для меня кардинально наоборот
tongue tongue
 
ShadowДата: Вторник, 01.07.2008, 15:06 | Сообщение # 38
Ооо! Какие люди!
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
Все разные smile
Каждому нравятся разные вещи и у всех разные нравы к образу и стилю жизни smile


Я вернулся)))Боитесь молчуны))))
 
SaosinДата: Среда, 01.10.2008, 00:35 | Сообщение # 39
Я тут еще побуду
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Только очень сильный человек сможет убить себя....а попытки суицида - это простое позёрство...типа посмотрите какой я несчастный и т.д. ...многие говорят что покончат жизнь самоубийством, но это лишь выражение боли и страданий............
 
LumenyscentrumДата: Пятница, 03.10.2008, 01:12 | Сообщение # 40
Я тут еще побуду
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Самоубийство... Бывает, что человек порою может просто выйти из себя через свои эмоции.. Да, согласен, смерть - это в лучшем случае. Но все же? Если дейстаительно "там" лучше? Или хочется уйти от мира, который здесь, вокруг? Падения, самострелы, вены.... Это зависит от человека. Если он действительно хочет умереть - он не будет смотреть на риск выжыть, он все равно умрет по своему желанию, рано или поздно. А много "таких" попыток и без результата - это действительно бред.

Меня такие мысли посещают часто. Есть причины. Нет, попыток еще не было.....я не могу решится. А пока меня действительно не выведут, я думаю, нужно радоватся солнышку и не смотреть на негатифф. Смерть - это хорошо, или плохо, узнаем потом все равно.......нельзя называть плохими тех людей, которые сами, понимая все, себя убили. У них все равнобыли причины. А что-бы убить себя, как говорил последний автор, нужно быть действительно морально сильным человеом.

 
ShadowДата: Понедельник, 13.10.2008, 10:26 | Сообщение # 41
Ооо! Какие люди!
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
я уже знаю что такое смерть и поверь ничего хорошего в неи нет...особенно когда сердце останавливается а потом когда тебя с трудом откачивают и ты неделю лежишь без сознания,а очнувшись чувствуешь и понимаешь реальную цену жизни и то как с неи надо обращатся а суицидом занимаются те кто хочет это понять не с чьих-то слов а по собственному опыту...а на своем опыте проверять смерть это страшно и больно

Я вернулся)))Боитесь молчуны))))
 
LumenyscentrumДата: Четверг, 16.10.2008, 23:42 | Сообщение # 42
Я тут еще побуду
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Shadow, знаешь???

Если можешь - поделись.....

 
ShadowДата: Пятница, 17.10.2008, 11:27 | Сообщение # 43
Ооо! Какие люди!
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
пиши в асю или в контакте я тебе раскажу как себя чувствуешь за гранью жизни и на грани между жизнью и смертью

Я вернулся)))Боитесь молчуны))))
 
LumenyscentrumДата: Воскресенье, 19.10.2008, 16:57 | Сообщение # 44
Я тут еще побуду
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Shadow, пишю.
 
ShadowДата: Понедельник, 20.10.2008, 17:18 | Сообщение # 45
Ооо! Какие люди!
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
даваи пиши

Я вернулся)))Боитесь молчуны))))
 
форум о субкультуре ЭМО » ЭмО беседка » Общаемся на различные темы » Суицид (Все о нем и о послесвиях)
Поиск: