[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Няшка, Broken_heart_and_smile  
форум о субкультуре ЭМО » ЭмО беседка » Общаемся на различные темы » !!! (нормально ли это?)
!!!
ПлаксаДата: Воскресенье, 07.12.2008, 19:39 | Сообщение # 1
Я тут еще побуду
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
В теме "Эмо и гомосексуализм" я высказала свое мнение, после чего получила замечание. Больше в этой (да, и в остальных) теме я ничего не писала, что могло оскорбить кого-либо. Однако, получила от модератора данного раздела личное сообщение с пожеланием вести себя скромнее. Собственно говоря, я ответила, чтоб автор попридержал свои советы при себе, за что и получила повышение уровня замечаний, а причина, цитирую: "допрыгалась,предупреждал ведь! не утихомиришься уйдешь в баньку...". Это вообще нормально? Админ, прошу объяснить, что это такое? демократии нет, и не будет? и если я кому-то не нравлюсь, то можно творить, что угодно? мне плевать на всякие там замечание, мнения, но по-моему бан происходит за нарушение правил, а не из-за личной неприязни.
 
ShadowДата: Воскресенье, 07.12.2008, 20:23 | Сообщение # 2
Ооо! Какие люди!
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
да ты канешно права но бывают в жизни и тупые несправедливости

Я вернулся)))Боитесь молчуны))))
 
administratorДата: Воскресенье, 07.12.2008, 21:13 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Награды: 8
Репутация: 36
Статус: Offline
Плакса, никто против тебя ничего личного не имеет! Никакой неприязни нету.
Изначально предупреждение было за матерное слово, пусть даже и в сокращении и сказанное для юмора. Я и модераторы настоятельно рекомендуем вместо бранных слов выражаться более культурно, т.к. основная аудитория сайта - несовершеннолетние подростки, для которых такие изречения губительны (ДА-ДА! никто сейчас не иронизирует, мы за духовную чистоту нации).
По поводу демократии - у нас вообще-то в стране её нету, а есть олигархическая монархия (когда у власти горстка богатых мира сего).
Кроме того, в правилах сайта указано,что:
- сайт является частной собственностью и администраторы/модераторы могут предупреждать, банить или удалять пользователей как по какой-либо причине, так и без оных (руководствуясь личными соображениями).
- на сайте запрещены нецензурные слова/выражения в ЛЮБОМ виде (написание транслитом, сокращения и прочее).

Исходя из этого могу сказать, что предупреждение было ОБОСНОВАННЫМ. Мне надоело по 10 раз на день проверять сообщения в форуме на предмет грубых/матерных выражений. Поэтому говорю ВСЕМ - за каждое такое выражение (пусть даже сказанное для юмора или красоты словесного оборота) будет предупреждение +20%. 5 раз по 20% = 100% бан на 2 недели.

P.S. Еще раз повторюсь - мы не ставим целью забанить пользователей или подловить их на чем-то. Мы всего лишь ратуем за порядок на сайте, ибо без порядка будет хаос.

P.P.S. Плакса, снимаю предупреждение, надеюсь больше такого не повторится.



 
ПлаксаДата: Воскресенье, 07.12.2008, 21:32 | Сообщение # 4
Я тут еще побуду
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Спасибо=)
может, я по-поводу неприязни и была неправа. просто, замечание было сделано после моего ответа в личке модеру.
 
ShadowДата: Среда, 10.12.2008, 23:08 | Сообщение # 5
Ооо! Какие люди!
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
:D мдяяя

Я вернулся)))Боитесь молчуны))))
 
PuppetДата: Четверг, 11.12.2008, 19:35 | Сообщение # 6
Ооо! Какие люди!
Группа: Модераторы
Сообщений: 433
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
Админчик мой любимый =) скажи мне пожалуйста, вот у меня каждый день происходит борьба....с одним человеком...вчера был сталин, сеня ленин и гитлер... я его блокирую...но мне каждый раз он снижает репутацию...(((( нет возможности это удалить...или ее только можно повышать все время???

Смерть не страшна, страшно что это навсегда...
Самоубийца: человек, погибший при попытке бегства от себя самого...
 
PuppetДата: Четверг, 11.12.2008, 20:08 | Сообщение # 7
Ооо! Какие люди!
Группа: Модераторы
Сообщений: 433
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
Админ это продолжается.!! спаси меня от этого человека! :'(

Смерть не страшна, страшно что это навсегда...
Самоубийца: человек, погибший при попытке бегства от себя самого...
 
administratorДата: Четверг, 11.12.2008, 20:11 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Награды: 8
Репутация: 36
Статус: Offline
emocat, к сожалению у нас в России еще рождаются тупые ограниченные малолетки, матери которых рожали их наверно находясь под алкогольным или наркотическим опьянением, потому и проявляют эти уроды свой "ВЕЛИКИЙ" интеллект (точнее его полное отсутствие) у нас на сайте.
Не буду вдаваться в медицинские подробности, скажу только что они способны заявить о себе только таким способом (своего рода проявление себя), но в жизни они ничего не добьются никогда и кончат либо от передозировки,либо в тюрьме.
Бороться с ними сейчас (угрожать, писать гневные письма, взывать к человеческим чувствам) бесполезно - это БОЛЬНЫЕ люди, психически не здоровые (жаль нету у нас закона, предписывающего принудительно лечить этих долбо....ёбов). Поэтому просто не обращайте внимания на все их выходки. Всё равно их часовые страдания по засорению сайта пресекаются тремя кликами мышки. Если они кому-то попортили репутацию - пишите сюда, я отменю это.



 
PuppetДата: Четверг, 11.12.2008, 20:15 | Сообщение # 9
Ооо! Какие люди!
Группа: Модераторы
Сообщений: 433
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
хорошо...будет сделано командир! :$ пасип

Смерть не страшна, страшно что это навсегда...
Самоубийца: человек, погибший при попытке бегства от себя самого...
 
PuppetДата: Четверг, 11.12.2008, 20:42 | Сообщение # 10
Ооо! Какие люди!
Группа: Модераторы
Сообщений: 433
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
админ, у психоза тоже снижена репутация от этого.... существа

Смерть не страшна, страшно что это навсегда...
Самоубийца: человек, погибший при попытке бегства от себя самого...
 
психозДата: Четверг, 11.12.2008, 21:08 | Сообщение # 11
Я тут еще побуду
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
emocat, спасибо.. Действительно, админ.. Меня он тоже обижает.. Не бросаааай)

Мое призвание - искоренять инопланетную тварь и очищать мою планету от вселенского зла хD
 
administratorДата: Четверг, 11.12.2008, 21:19 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Награды: 8
Репутация: 36
Статус: Offline
исправил


 
психозДата: Четверг, 11.12.2008, 21:21 | Сообщение # 13
Я тут еще побуду
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Пасибо башое))

Мое призвание - искоренять инопланетную тварь и очищать мою планету от вселенского зла хD
 
ShadowДата: Суббота, 13.12.2008, 11:45 | Сообщение # 14
Ооо! Какие люди!
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
Администратор сделаи плиз небольшое одолжение если это возможно :) вышли плиз мне в личку все ICQ номера зарегестрированных на саите а то общатся нескем :'( заранее пасиба

Я вернулся)))Боитесь молчуны))))
 
психозДата: Воскресенье, 14.12.2008, 17:20 | Сообщение # 15
Я тут еще побуду
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Сорри, но опять та же фигня)) И опять сталин)) Фантазия закончилась у кого-то)) Админ, сними минус)) Плииииз))

Мое призвание - искоренять инопланетную тварь и очищать мою планету от вселенского зла хD
 
форум о субкультуре ЭМО » ЭмО беседка » Общаемся на различные темы » !!! (нормально ли это?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: